Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Здравствуйте, дорогие подписчики!


Татуировка краской для пола.

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... Решила мама покрасить пол. А то совсем краска ободралась. Времени было в обрез, нас ждала поездка на море, а вот пола - много. В очередной комнате мама покрасила половину и вынуждена была отлучиться. Ненадолго. Но мы в её отсутствие всё успели.
 
Пока мы с папой выясняли, чья очередь красить, на свежепокрашенный пол на крейсерской скорости влетела наша красавица Сильва, чёрно - белая кошка домашней породы и ангорской пушистости.
Читать статью

 

 

 


Красавец нарцисс
нарцисс

Это растение, как ни одно другое, за исключением лишь розы, было воспето поэтами всех времен. Даже сам Магомет сказал: «У кого два хлеба, тот пусть продаст один, чтобы купить цветок нарцисса, ибо хлеб – пища для тела, а нарцисс – пища для души».
Существует красивая древнегреческая легенда о происхождении этого цветка. Красивому юноше Нарциссу было предсказано, что он доживет до старости, только если никогда не увидит своего лица.
Читать статью

 

 

 


Дегустация кофе
мысли

Позавчера вечером дочь, возвращаясь с работы, занесла нам два пакета с растворимым кофе для дегустации. Рассказала историю появления у неё этих двух пакетиков с прикрепленными скрепкой к каждому полоской бумаги, на которой указаны реквизиты: марка кофе, стоимость за килограмм и телефон реализатора. На ночь пить кофе мы не стали, оставили это мероприятие на следующий день.
Этот кофе "Jacobs Monarch" и "Jakobs Kronung" привозят из Германии, затем расфасовывают и продают клиентам.
Читать статью

 

 

 

Наши новые статьи:

Домашний уход накануне весны

1 марта 2023, рубрика Парфюмерия и косметика
Ещё совсем недавно многие поколения женщин, ухаживая за своей внешностью, обходились домашними средствами. И надо признать, что те, кто делал это регулярно, выглядел отлично до глубокой старости. Читать далее


Каким странам в недалеком будущем грозит полное исчезновение под водой?

28 февраля 2023, рубрика Туризм и путешествия
В наш современный и очень непростой век о грядущем глобальном потеплении слышал практически каждый человек, более того, многие ученые утверждают, что его результатом может стать переселение целых народов, лишившихся своего прежнего места жительства! Самые пугающие эффекты глобального потепления – это массовое таяние ледников вкупе с термическим расширением воды, и именно повышение уровня моря, происходящее на фоне изменения климата, запросто может повлечь за собой исчезновение целого ряда государств. И, надо заметить, некоторые из них уже давным-давно вовсю бьют тревогу, всерьез опасаясь того, что в недалеком будущем их тоже постигнет судьба легендарной Атлантиды! Так какие же именно страны могут вскоре полностью исчезнуть под водой? Читать далее


Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Творожные подушечки с грибной начинкой
Описание: Творожные подушечки с грибной начинкой - это порционные хрустящие пирожки с грибной начинкой. Тесто с добавлением творога не дрожжевое. Очень вкусно со сметаной и томатным соусом.

 


Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

Не буду расписывать, как я люблю мимозу. Потому что есть цветы красивее, благороднее, изящнее, наряднее, веселее. Но в начале весны я как с ума схожу. Знаю, что скоро в продаже появится мимоза, и с нетерпением жду этого момента. Меня радуются эти охапки мимозы, которые торговцы вываливают на прилавки магазинов и стихийно расставленные столы... Читать полностью


В избранное