Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша ежедневная рассылка «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia.ru!

.

.

Лучшие телефоны года по версии пользователей Рунета Мода

 
Светлана   сегодня в 17:25    3 0   Вам понравилось Рейтинг: +1
.

.

Легкий способ добиться идеальной фигуры

Легкий способ добиться идеальной фигуры «Все! Завтра начнется новый день, и я начну качать пресс!» - сколько раз я засыпала с такими словами! На следующий день забегаешься, закрутишься и опять засыпаешь со словами: «Все! Завтра начнется новый день, и я начну качать пресс!»
Сколько раз я не сдерживала обещаний, данных себе!
Просто нужен был какой – то стимул, толчок, для того, что бы начать тренировки! А его не было! Да, у меня был не большой животик, да и складки были. Но, мой муж очень сильно меня любил и не чего не говорил по – поводу моей фигуры. Судя по всему, его все устраивало!
Но, наконец – то я решалась на все эти занятия спортом. Начинала каждый день качать пресс. Накупила сяких кремов для похудания и мазалась ими. А, бывало, увижу по телевизору, или прочитаю в каком – либо журнале новую модную и как они пишут «ЭФФЕКТИВНУЮ» диету и начинаю «ГОЛОДАТЬ». Причем, голодать приходится не, только мне, но и домочадцам. Ведь просто невозможно наготовить всяких вкусностей и не попробовать всего этого. Лично, я так не могу!
Поэтому, пришлось голодать и моему мужу. А как гласит народная мудрость: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!» Муж питался у меня полуфабрикатами, а он их страшно не любит! Конечно, он постоянно был раздраженным и злым.
Девочки! Я Вам сказу так: никогда не ставьте такие эксперименты над мужчинами! Это может привести к плохим последствиям! Ведь, голодный муж – это злой муж!
В итоге, мне надоедали постоянные ссоры с мужем, да и самой голодать надоедало! Я бросала все эти диеты!
Только пресс качала, но бывало такое, что забегаешься, закрутишься и день пропустишь. На следующий день начинаешь опять.
Вам скажет об этом любой тренер, что если начинаешь заниматься, то нужно регулярно заниматься. Если пропустишь хоть одно занятие, то считай, что все тренировки, которые были до этого – просто прошли даром. Приходится заново начинать все!
Это как с приемом, каких либо лекарств. Если сказано, что курс должен быть десять дней, значит десять дней, ты должен пить эти таблетки. А если пропустил хотя бы одну, то все предыдущее лечение просто прошло даром! Можно начинать заново!
К конечном итоге, мне надоедали все эти тренировки, да и результатов от них ни каких не было!
Конечно, можно было начать ходить в тренажерный зал или на фитнес, но на это нужны не малые средства, да, хотя дело даже не в средствах, а во времени. Времени на все эти походы по тренажерным залам нужно много. А его всегда не хватает! Кажется, только начался новый день, начинаешь делать все домашние дела и не замечаешь, как наступает вечер. Это если ты сидишь дома. А если, работаешь, то о свободном времени и  вообще, даже речи быть не может!
Кстати, пробовала я еще один метод добиться идеальной фигуры! Дело было еще в школьные годы. Каждое лето я начинала эти мучительные тренировки! Каждое утро я просыпалась в шесть часов, выпивала бокал сока и начинала утреннюю пробежку. Пробегала около пяти километров и возвращалась домой. Да, после таких тренировок аппетит точно пропадал часов так, до четырех. Потому, что именно к этому времени я начинала отходить от утренней пробежки.
Одним словом, я перепробовала кучу всяких методов, что бы добиться идеальной фигуры, но желаемых результатов так и не добилась!
Да, и с этими тренировками есть один минус. Дело в том, что если начинаешь заниматься какими то ни было упражнениями, то нужно их делать постоянно, а то когда ты бросаешь их делать, начинаешь питаться как обычно и соответственно, начинаешь толстеть, но не просто толстеть, а у тебе сверху мышц, которые ты накачала, образуется жир и избавиться от него практически не возможно! Хотя, я, наверное, Вас пугаю. Можно, но очень сложно!
Вскоре я забеременела и родила. После родов у меня появился огромный весящий живот, от которого, я считала, что никогда не избавлюсь!
Дело в том, что все занятия спортом, в лучшем случае, можно начинать, не ранее, чем через два месяца после родов. А о каких либо диетах и вообще можно забыть, если кормишь грудью.
Ограничить себя в еде, тоже не получалось, ведь я кормила грудью свою малышку. А ей нужно было как можно больше полезных веществ, по этому, ела я от пуза! Точнее говоря, очень много!
Многие мои знакомые мне предлагали попробовать поносить после родовой бандаж, но я наотрез отказывалась. Мне не хотелось ходить вечно в поясе, завязанном на животе.
О походе в тренажерный зал вообще можно было забыть. Ведь я целый день находилась с малышкой. Муж постоянно был на работе, поэтому, времени на походы в тренажерный зал у меня не было, да и честно говоря, желания тоже.
Но, я нашла для себя легкий способ добиться идеальной фигуры!
Начну с предыстории. В том, что мы толстеем, виноваты в большей мере не мы, а наш обмен веществ. Нет, я, конечно, не говорю, что можно пичкать себя кучей всяких плюшек и ссылаться на плохой обмен веществ. Мы тоже должны помочь своему организму, телу похудеть!
Для того, что бы наладить обмен веществ нужно каждое утро выпивать по стакану свежее выжатого апельсинового сока. Только свежее выжатого, так как, в тех соках, которые продаются у нас в магазинах, в большинстве, даже если написано, что он 100%, я Вам скажу так, не ОДИН АПЕЛЬСИН НЕ ПОСТРАДАЛ!
Но, не стоит увлекаться свежее выжатым апельсиновым соком! Строго по стакану каждое утро! Если превысите норму, можно легко заработать диабет!
Далее, попытайтесь ограничить прием сахара. Я не говорю, что вообще, забыть о сладком. Не нужно, себя мучить! Я же говорила, что способ будет легким! Сходите в магазин и на полках с вареньем и другими сладостями поищите продукты, НЕ СОДЕРЖАЩИЕ САХАР! Не поверите, но их много!
Далее, что бы добиться идеальной фигуры, Вам нужны прогулки быстрым шагом. Проще говоря, занятия на велотренажере. Но, ведь я говорю о легком способе, по этому, все эти занятия я заменила быстрыми передвижениями по дому.
Сделать мне это было совсем не сложно! Попробуйте с маленьким ребенком успеть сделать все домашние дела, и при этом еще заниматься с крохой! Происходила следующая ситуация: Я одной рукой готовила ужин, другой убиралась, при этом еще играла с малышкой! По дому я передвигалась быстрым шагом. Так проходил мой день! Присаживалась я только вечером, когда приходил муж с работы.
Одним словом, этот метод стал меня просто необходимостью! Ведь, нужно было все успеть сделать!
Как – то раз, я, проснувшись утром, прикрепила себе на пояс шагомер, который измеряет, сколько ты прошла за день в километрах. Вечером я решила посмотреть, сколько же я прошла за день. То, что я увидела, меня просто потрясло! Семь километров за день я прошла быстрым шагом! Представляете?
После месяца, как я начала добиваться идеальной фигуры я добилась следующих результатов:
-Мой живот стал таким плоским, каким даже не был до беременности!
-Моя талия стала тоненькой!
-Мои ноги стали стройными и красивыми!
-Мой муж был просто в восторге от моей фигуры!
Одним словом, я ДОБИЛАСЬ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ ЛЕГКИМ СПОСОБОМ!!!
Всем, кто решит попробовать мой метод, ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!
.
.
Убрать живот за две недели Здоровье и фитнес

 
Lovely   сегодня в 15:57    23 0   Вам понравилось Рейтинг: +1
.
Шопинг в интернете. Выпуск второй: Dolce Vita Мода

 
gorozhanka   сегодня в 13:29    22 8   Вам понравилось Рейтинг: +4
.
Очки или мой опыт перевоплощения Художественное творчество

 
Iva2008   сегодня в 6:13    26 3   Вам понравилось Рейтинг: +5
.
Топ продуктов, которые продлят нашу жизнь Здоровье и фитнес
Топ продуктов, которые продлят нашу жизнь Написано уже много статей на темы: как правильно питаться, чтобы хорошо выглядеть/похудеть/поправится/иметь здоровую кожу… А о том, что продлит нашу с вами жизнь ни слова! Как же прожить на пару десятков лет больше, чем предсказывает статистика? Этот вопрос объединил специалистов всего мира. После долгих исследований диетологи предложили десять продуктов, которые необходимо употреблять тем, кто хочет внести себя в историю, как долгожитель.

 
lisi4ka   вчера в 22:27    72 5   Вам понравилось Рейтинг: +4
.
Зима, холода. Где полезная еда? Здоровье и фитнес

 
Светлана Рублёва   сегодня в 10:21    157 0   Вам понравилось Рейтинг: +5

В избранное