Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша ежедневная рассылка «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia.ru!

.

.

Как привлечь к себе внимание?(Несколько советов антипсихолога)

Как привлечь к себе внимание?(Несколько советов антипсихолога) Сейчас , как никогда много говорят о гламуре, этикете , дресс-коде, шике и экстраординарности. Как это всех "достало"!!!
 
Информация об этих достижениях нашей цивилизации лезет со всех щелей и так приелась , что хочется жить как-то по-другому.
-А как это? -спросите Вы.
-Да очень просто!
 
Все порядком подзабыли о таком феноменальном качестве , как эксцентричность. Так будьте  же эксцентричны! Введите моду на эксцентричность! Гламуром уже никого не удивишь , а эксцентрика сразу заметят и оценят.Заметьте , здесь речь не идет , о том , хорошо оценят или плохо , главное, - оценят.А это нам и надо!
 
Для начала придумайте себе походку , например: " походка балетного гения" или "походка как на пожар ".
Первое и главное -всегда опаздывайте . Если Вы идете в гости , на деловые встречи , на концерт или на свидание , то на того , кто пришел вовремя уже никто не обращает внимания. Вы же будете в эпицентре праведного гнева! Принято считать , что запоминается лучше то , что  сдобрено  сильной эмоцией. Так следуйте этому правилу!
 
Речь человека существует для того , чтобы высказывать мысли.  Говорите всем правду, какой бы она не была. Все лицемерят , фальшивят ,проявляют коварные чувства, "пластмассовые"эмоции ,а вы им правду - как ушат холодной воды на голову.На Вас будут смотреть глазами "свежезамороженного окуня" , но вы не поддавайтесь и продолжайте в том же жизненном стиле.Потом поймете , что самое смешное , что Вы можете говорить людям, - это правда , нет ничего смешнее правды. Правда , при этом Вам не помешает взять несколько уроков самообороны.
 
Много людей считает , что лежать лучше , чем сидеть , а сидеть лучше , чем стоять. Мы не будем этому противоречить , но вопрос только в том , как сидеть? Думаю , сидеть надо как-то по- особенному , чтобы сразу обратили внимание.
Можно разлечься , можно сесть по -турецки. Тому  кто любит йогу , можно сесть в позу "лотоса", а можно просто сидеть постоянно на кончике стула. Но открою секрет - это очень бесит и настораживает присутствующих, они подсознанием ощущают какую-то опасность , исходящую от Вас. Ну и пусть ! Не главное , чтоб любили , главное , чтоб боялись!  Как они к этому относятся - это их проблема , наша проблема , в том , чтобы нас заметили.
 
Если события разворачиваются так , что нужно сесть за стол , -сделайте так , чтобы это было  Вашим "коньком". Вы можете себе позволить " сидеть , как на иголках" , а , можете показать свои способности "ксилофониста". У нас уже изрядно подзабыли о таких способностях. Лучше и громче это получается при помощи столовых приборов и тарелок. Можно "задействовать" фужеры. Можно прибегнуть к другим методам.Только будьте осторожны , не сделайте дырку в скатерти ,выстукивая азбуку Морзе.
 
Ешьте также по-особенному.С общих тарелок еду доставайте только своим прибором , а не общим, чтобы доказать , что Вы никем не брезгуете. Можете накалывать мясо на кончик ножа и давать пробовать соседке справа . Если блюдо горячее во всю прыть дуйте него , дабы остудить.Не забудьте побарабанить себя по животику ,в знак того , что Вам все понравилось.
 
Допустим, теперь Вам предстит поход в театр или на концерт.Как экстраординарно повести себя в этом случае? И это оказывается банально просто.
Вы уже, как и полагается , опоздали к началу?Тогда попробуйте обвинить в этом билетера или того , кто попадется под руку. Если Ваше место уже занято , смело поднимайте скандал , представляете , сколько людей Вас запомнит ? О такой удаче можно только мечтать.
 
Во время спектакля спокойно сидеть Вам не полагается.
Можно высказывать свое мнение , от увиденного, иногда даже полезно рассказать зрителю , что будет дальше или еще лучше , чем эта билеберда закончится.Да , кстати , а про конфеты с шелушащими обертками Вы не забыли?
 
Знайте , что бинокль , который Вам выдали в театре предназначен не только и не столько для того , чтобы смотреть , что происходит на сцене. Вокруг так много интересного!
 
Можете снять во время представления свою обувь - пусть ноги отдыхают! Но следите , чтобы их никто не отодвинул, иначе потом придется их долго искать , среди ног уходящих зрителей.
 
Можете продемонстрировать свою физическую силу у гардероба . Зрителей , глазеющих на Вас уже будет немного , но и это здорово !
 
Люди перестали быть искренними и прекратили громко смеяться . Нарушайте  это правило и почаще и улыбайтесь - это так всех раздражает! Наверное и у Вас в арсенале найдутся свои штучки-дрючки по привлечению широких масс к своей персоне. Так используйте их!
 
И Вы сами не заметите , как о Вас заговорят , как об экцентричном и , главное , нескучном человеке.
 
Не верите?
Проверяйте!
.
.
Мужчина моей мечты Отношения и психология

 
Omaliya   сегодня в 1:02    73 13   Вам понравилось Рейтинг: +5
.
Тарханкут Путешествия по миру

 
Pant-A   сегодня в 0:33    33 17   Вам понравилось Рейтинг: +5
.
Смерть на операционном столе Художественное творчество

 
Фантастка   вчера в 23:22    81 42   Вам понравилось Рейтинг: +8
.
Обещали Дауна Дети
Обещали Дауна Привет всем. Хочу поделиться своей историей беременности. И всеми "приятными" мелочами. И еще хочу поддержать будущих мам.
В общем, забеременела я случайно, как говорится, 80% браков случаются из-за незапланированных беременностей. У меня такая же ситуация. Но с мужем давно встречались, и он обрадовался, но не об этом разговор. На первое узи меня направили, сходила, все оказалось нормально. Но мне врач ничего не сказала, покидала несколько терминов.

 
alenka2609   вчера в 21:06    257 13   Вам понравилось Рейтинг: +6
.
Овощная фантазия с рисом или лапшой Рецепты и кулинария
Овощная фантазия с рисом или лапшой Любите ли вы готовить так, я люблю это делать я? Я на самом деле обожаю готовить, правда. Готовка – это же не дежурная яичница на завтрак и котлета с пюре на ужин, в самом деле. Это – творческий процесс.
Я не знаю толком ни одного рецепта, поэтому всегда импровизирую. Составляющие кладу «на глаз». Поэтому даже классический борщ получается каждый раз немного другой. Часто я придумываю рецепты на ходу.
Я пару лет была вегетарианкой. Ну да, из тех самых соображений: «птичку и коровку жаааалко».

 
Nordlicht   сегодня в 9:59    32 6   Вам понравилось Рейтинг: +7

В избранное