Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уважаемые подписчики!

Наша ежедневная рассылка «Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru» - это лучшие материалы о любви, красоте, моде, здоровье, фитнесе и других темах в удобном формате. Статьи, полезные советы, новости компаний, обзоры женских журналов, аннотации новых книг, рецепты, дневники … Вот лишь неполный перечень того, что можно найти на myJulia.ru. Добро пожаловать на www.myjulia.ru!

.

.

Ботфорты. Они снова на пике моды!

Ботфорты. Они снова на пике моды! Едва ль найдете вы в России целой Две пары стройных женских ног" (А.С.Пушкин)
Думается, что во времена этого гения действительно было
проблемой встретить женщину, которая могла похвастаться ими … То ли дело теперь! Стройные ножки большинства современных женщин затуманили не одну мужскую голову!

 
Со времен Пушкина, благодаря секс-революции, кардинально изменился внешний вид наших барышень. В данной статье я хочу поговорить о новом тренде сезона – о  б о т ф о р т а х. Вы скажете, что это уже было? Но дизайнеры отвечают: ботфортомания наступает! В этом сезоне сапоги выше колена на пике популярности.
 

Носить их или не носить – это, несомненно, личное дело каждой девушки-женщины. Проблема состоит лишь в том, что ботфорты нужно у м е т ь  носить.
 
Итак, во-первых, наиболее выигрышно ботфорты на высоком каблуке смотрятся с классическим прямым платьем типа футляр либо удлиненным свитером. Также может быть как вариант туника. В таких сочетаниях визуально ваши ножки выглядят стройнее и привлекают к себе повышенное внимание (кто бы сомневался…).

Неплохо также сочетать по стилю и цвету с сапогами такие аксессуары, как пояс, желательно широкий, и сумка, причем размер сумки не должен быть гигантским (как сейчас в моде), иначе будет замечательный вид в профиль: сумка на ножках…
 
Если вы предпочитаете обувь без каблука, ваш вариант – ботфорты на плоском ходу в сочетании с короткой курткой и дополненные узкими брюками или леггинсами. Короткая юбка в данном варианте не будет смотреться.  Да, верно, так носили 3-4 года назад, но не сегодня. Ну разве что вам 20 и у вас сапоги-чулки на очень высоком каблуке, плотно облегающие ногу. Например, так:

Также не стоит носить такие ботфорты барышням невысокого роста с пышными формами. Это риск стать похожей на кота в сапогах.

И еще. Чем вызывающе и сексуальнее выглядят ваши сапоги, тем проще и закрытее должен быть верх вашего наряда. Не стоит одевать платье с декольте, либо с открытой спиной и утягивающий корсет (если, конечно, это не часть костюма садо-мазо…).

Теперь о том, куда… Да куда угодно! Вы можете надеть эти сапоги для прогулки по городу, по магазинам, в гости, в клуб, ресторан и т.д., это вполне уместно. Исключение-работа! Резвее что если вы поп-звезда, и ботфорты – часть вашего сценического костюма.

Вы уже их хотите? Тогда смело в магазин выбирать именно в а ш и  ботфорты! И пусть от ваших ножек затуманится еще не один десяток мужских голов!
  Olkhen

.

.

Мы любим ругаться Отношения и психология
Мы любим ругаться Он красивый, спортивный, платежеспособный. Он помнит дату моего рождения и нашего с ним знакомства. Он покупает цветы моей маме и рыбку моему коту. Он любит меня, уважает, ценит мой ум, при обращении ко мне использует только уменьшительно-ласкательные суффиксы. Он практически мой идеал (абсолютных не существует), но…
Мы постоянно ругаемся с ним.
Вот сегодня, с утра, – из-за пролитого кофе. По дороге на работу – из-за нарушения им ПДД. На обеде в кафе… нет, это личное.

 
Olya   вчера в 17:21    71 14   Вам понравилось Рейтинг: +3
.
Случайно... Художественное творчество

 
Taia   сегодня в 16:15    25 3   Вам понравилось Рейтинг: +4
.
Трегоульник....любовный Отношения и психология
Трегоульник....любовный Никогда не думала, что окажусь звеном любовного треугольника.
Начать, наверное, лучше с самого начала…. Нас познакомили родители, когда мне было 17, ему – 20. С тех пор прошло уже почти 6 лет (даже не вериться!!!). Мы долго встречались, потом решили жить вместе, даже собирались пожениться. Было всё – и любовь, и ссоры, и обиды. Все мои родные относились к нему отрицательно, хотя веских оснований не было. Как оказалось, жить вместе тяжелее, чем просто дружить (юношеская наивность брала свое!).

 
tata-sneж   сегодня в 13:24    72 4   Вам понравилось Рейтинг: +4
.
Практический совет, где можно встретить Новый год! Путешествия по миру

 
Алекс   вчера в 16:52    13 4   Вам понравилось Рейтинг: +2
.
Клад от Деда Мороза Дети
Клад от Деда Мороза Новый год без подарков для детей как море без воды, как сад без деревьев, как пустыня без песка. Задолго до праздника начинается покупка заказанных Деду Морозу мишек, машинок, кукол и прочего. Утром первого января подарки по традиции ищут под елкой. А что если эту традицию нарушить? Например, спрятать клад от Деда Мороза где-нибудь в доме и предложить детям его найти.
Игра «Найди клад» очень нравится детям от пяти до двенадцати лет, а иногда и старше.

 
Изаура   26 декабря в 14:14    50 2   Вам понравилось Рейтинг: +5

В избранное