Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Дождалась!../Неформат от Марины Тумовской/

Дождалась!../Неформат от Марины Тумовской/ …Я мёрзла всю долгую холодную зиму. Мёрзла и надеялась. Надеялась на то, что все изменится весной. С растаявшим снегом (да, я люблю лужи больше, чем снег!). Со светом, который, наконец, дождется окончания рабочего дня и проводит меня до дома (мне по душе длинный световой день!). С этим восхитительным замиранием в душе!.. Да, теперь у меня снова сбивается дыхание, и я опять неровно дышу. Неровно дышу к человеку, который на прошлой неделе появился в моей жизни…

В какой-то момент я подумала, что больше со мной этого не случится. Что я больше неспособна так бездумно, по-девчоночьи, влюбиться в мужчину за один вечер. Оказывается, ни годы, ни опыт ничего не меняют. Когда к тебе приходит это удивительное чувство – влюбленности – весь твой многолетний негативный опыт перечеркивается одной жирной ярко-красной линией. Еще точнее – зарисовывается ярко-красным маркером. Тебе становятся глубоко безразличны все твои мужчины-обидчики. Ты прощаешь их всех. Раз и навсегда. И больше не имеешь ни к кому и никаких претензий.

Ты влюбляешься не просто в мужчину – ты влюбляешься в весь мир, в каждый день, ты будто заново влюбляешься в свою жизнь. Ты примеряешь платье и словно видишь Его взгляд на себе, красишь губы и представляешь, что вместо помады Он ласкает твои губы, ты принимаешь ванну…

Теперь каждую минуту ты изнемогаешь от желания. Желания, пока неудовлетворенного… Ты даже не знаешь, будет ли когда-нибудь в твоей жизнь тот самый день и та самая ночь, то самое обладание Его телом и Его душой. Ты не знаешь, но этот «фильм» прокручивается в твоей памяти несколько раз в день, но оттого он не становится менее интересным. Он увлекает тебя все больше, потому что всякий раз ты добавляешь в него новые детали и пикантные подробности…

Ах, влюбленность! Мне кажется, богатство внутреннего мира человека измеряется именно его способностью любить – тем веером разнообразных переживаний, которые связаны с Его любовью. Я не сказала… Ты - режиссер фильма. Из отдельных эпизодов ты составляешь целую картину, монтируя ее из Его взгляда, Его жеста, Его ремарки в твой адрес, Его случайно-неслучайного к тебе прикосновения… Ты не просто режиссер, ты и критик! Ведь именно тебе придется затем проанализировать каждый Его взгляд, жест, ремарку и прикосновение. Насколько случайным было Его прикосновение, до какой температуры был нагрет Его взгляд, что содержала Его ремарка – насмешку или знаменитое белорусское «хто каго чубіць, той таго і любіць». Конечно, из тебя вряд ли выйдет хороший критик, а потому ты станешь еще и ромашкой – любит/не любит. А потом ты станешь психоаналитиком, ведь эта проблема надолго превратится в главную тему твоих внутренних психоаналитических совещаний и симпозиумов. Глупо нанимать психоаналитика и вызывать комплекс неполноценности у собственного разума. Задать все вопросы и получить на них абсолютно все ответы можешь ты сама. Достаточно лишь прислушаться к голосу разума – это и есть твой психоаналитик. И этот главный, коронный вопрос – как вы себя чувствуете по этому поводу?..

Я говорила, почему весной я не могу не влюбиться? Знаю, что говорила, но повторюсь. Я чувствую, что по-настоящему живу только тогда, когда люблю! А когда я люблю, Жить мне ой как нравится!..
 
 
 
Первое апреля – самый полезный день в году! Разное

 
JuliaG   сегодня в 0:12   
132 0 21  
Вам понравилось Рейтинг: +11
 
****Интересное положение**** Дети
 

 
nazavita   сегодня в 9:51   
55 0 6  
Вам понравилось Рейтинг: +5
 
Куда приводят сны... Астрология и магия

 
Mila_Fed   вчера в 20:24   
354 0 7  
Вам понравилось Рейтинг: +6
 
Рыбка по быстрому Рецепты и кулинария

 
ЮТТА   вчера в 15:54   
48
2 0  
Вам понравилось Рейтинг: +3
 
 
Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой:
 
Вы знаете о моде все? Напишите об этом и выиграйте приз! Новый конкурс статей о моде "модный переполох" ждет своих участников. Лучшие, по итогам пользовательского голосования, материалы, будут награждены модными и практичными сумками для ноутбуков марки TUCANO. http://www.myjulia.ru/post/35868/
 
Новый конкурс "Philips: твоя яркая индивидуальность"Ты живешь в своем ритме и бываешь разной – романтичной и материалистичной, задумчивой и энергичной, слабой и мужественной, девчонкой из соседнего двора и экстравагантной женщиной-вамп. Но, кем бы ты ни была, ты всегда остаешься самой собой. Докажи это миру! Новый фотоконкурс на myJulia.ru «Philips: твоя яркая индивидуальность» http://www.myjulia.ru/konkurs/about/photophilips/ создан специально для тебя. Размести свой самый-самый оригинальный фотопортрет в нашей конкурсной галерее и получи приз! Пяти победительницам по итогам пользовательского голосования достанутся восьмидюймовые цифровые фоторамки Philips PhotoFrame™. 
 
 
Конкурс «Лучший пользователь месяца» в марте походит под знаком книжной новинки от популярной писательницы Натальи Солнцевой. Стать лучшим пользователем очень просто – участие в жизни социальной сети myJulia, размещение авторских статей и ведение дневников в нашей сети – все это способствует тому, чтоб увидеть свое имя в числе лучших по итогам месяца
http://www.myjulia.ru/post/32326/
 
Ставший уже традиционным конкурс двадцати лучших статей месяца, принять участие и победить в котором может каждый зарегистрированный пользователь нашей сети, разместивший у нас свою авторскую, написанную специально и в формате myJulia, статью или художественное произведение. Обращаем ваше внимание, что количество заявленных на конкурс статей от одного автора, равно как и количество финалистов среди них, не ограничено. Каждая из статей-финалистов награждается денежным призом!
http://www.myjulia.ru/post/31118/

В избранное