Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


День Рыбака: Европа любит скрипку

День Рыбака: Европа любит скрипку О том, что победит Норвегия, я знала еще до начала финала.
Вообще, хорошая это вещь - Евровидение с своей стране, показывают оба отборочных тура, слушаешь песни, запоминаешь какие-то из них, и в итоге на финальном шоу у тебя нет ощущения, что на тебя перевернули самосвал с пастилой, времени мало, и как же тут со всеми сластями за час разобратсья? Ты ставишь галочки в уме, строишь ассоциации, кто-то уже сразу нравится, кого-то надо второй раз послушать (как Хорватию с Lijepa Tena). Но в любом случае, на финале ты уже знаешь, чего ждать от выступления и настраиваешься. На балладу, оперетту, или зажигательное диско.

Без просмотра отборочных туров ты смотришь финал, как индийское кино: всё пестро, все поют, смысл не важен, главное - весело. Пропустив через себя отборочный тур, выбирать фаворита легко.

Если бы не смотрела полуфиналов, то мне бы запомнились Азербайджанские представители: ярко, молодо, зажигательно, "Восточные сказки", только с более уместной героиней. Ведущие предрекли хиту Always звание бомбы летнегго сезона, и это будет так, по крайней мере в России. Наша любовь к "Чорным глазам" и певцу Арашу будет подпитываться звуками из ларьков и тонированных машин, я уже предвижу, как буду зажигать подружкой под "Олвейз" где-нибудь в Крыму.
Успех песни в экзотике (восточные напевы плюс обворожительная спутница Араша) и простоте мелодии. Хочешь, чтобы тебя мурлыкали под нос - не мудрствуй, чем проще тем лучше. Ну разве плохо получилось? Великолепный образчик веселой, незатейливой попсы, молодцы, Азербайджан.

Чем меня пленил Рыбак..? Милый, простой мальчик, взъерошенный, улыбчивый, в жилеточке, терзает свою скрипочку. Пусть образ его - продукт пиар-менеджмента, но я этот продукт скушаю с удовольствием. Да здравствует непосредственность. У парня тип обаяния, который передается посредством видео, а это - редкий дар. Многие, кто обаятелен в жизни, не могут произвести такое же впечатление, выступая по ТВ, он же - может. Открыто, искренне и по детски. Со вкусом сделанный номер, акробаты, "сёмги" на подпевке, просто, и в то же время не как у всех. Большого будущего у певца, думаю, не будет, невозможно всю жизнь быть "Таней Булановой" в штанах, но в этом году порадовал, согласитесь. Особенно после ГУУ-шного пафоса Димы Билана, прическа которого после победы стремится к прическе Зверева и Киркорова на пике карьеры.
А еще он наш! Наш, Сашко Рыбак, пусть и не нам он привез победу.

Что касается Приходько...
Я больше никогда не буду ее ругать. Мне понравилось. Хоть убейте. Нервная, истеричная, "вся-такая-на-разрыв", она сначала не представлялась мне хоть немногго артисткой. Голос? Да, но голос можно и по радио слушать, были бы песни. И все таки мне понравилось. Анализируя, могу сказать, чем:
1. Простотой. Белое платье, ноль украшений, простая прическа, минимум грима.
2. Отсуствием "пантанцовак" и фаер-шоу.
3. Достоинством. Я видела, как она пела и на Фабрике, и на полуфиналах, это было нервное, огрызающееся существо, и я боялась за то, что она покажет на всю Европу. А она справилась. Одна на сцене, прямо как Патриция Каас, Может, не блестяще, но достойно. Молодец.
 
 
 
 
 
Кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – причины Отношения и психология
 
Мои маленькие хитрости, как есть и не поправляться Здоровье и фитнес
 
Быть рассеянной Разное
 
О Диканьке, сиреневой пене и угощениях Солохи Путешествия по миру

 
nazavita   сегодня в 9:16   
221 0 16  
Вам понравилось Рейтинг: +13
 
Воскресное чаепитие Рецепты и кулинария

 
Красольда Тихоновна   вчера в 21:54   
461
9 16  
Вам понравилось Рейтинг: +17
 
 
Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой: 
 
Вы давно хотели завести сетевой дневник, но не решались это сделать? Теперь для этого есть отличный повод - конкурс дневников на myJulia стартовал! Владелицы пяти самых интересных майских дневников получат практичные и стильные призы - дамские косметические триммеры WPG 3000 5 в 1 Remington. http://www.myjulia.ru/post/59349/
 
Вам известны самые верные пути к вершинам карьерного Олимпа? Или вы способны поделиться секретами дауншифтинга? Вы знаете точно, как стать самым незаменимым работником в компании или умеете помочь другим стать лучшими? Начальники и подчиненные, новички и асы, фрилансеры и офисные служащие – этот конкурс для вас! Пять победителей конкурса получат замечательные призы для тех, кто всегда в движении – инновационные Bluetooth-гарнитуры Jabra BT530 для мобильного телефона.
http://www.myjulia.ru/post/59334/

Голосование на фотоконкурсе "Гармония души и тела" началось! Фотографии участниц ждут вашей справедливой оценки. Помогите участницам выиграть призы от сети центров YOGA PRACTIKA и сайта yoga.ru. http://www.myjulia.ru/contest/yoga/
 
Станьте зарегистрированным участником myJulia и войдите в число финалистов конкурса "Лучший пользователь месяца". Вас ждет всеобщее признание  и уютные призы от сети интернет-магазинов lybly.ru http://www.myjulia.ru/post/63261/

В избранное