Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Почему самым близким и родным попадает от нас больше всех?

Почему самым близким и родным попадает от нас больше всех? Который день хожу злая и даже в зеркало смотреть не хочется.
Что это: ПМС (предменструальный сидром) или просто общая неудовлетворенность жизнью?
После недолгих подсчетов и размышлений прихожу к выводу, что не ПМС.
Начинаю думать: что же не так?

1.
Муж примерный, заботливый, хороший семьянин, одним словом

2. Подрастает лапочка-дочка: послушная, ласковая; иногда хулиганит, но с кем не бывает

3. Работа: зарабатываю хорошо, планирую даже зарегистрироваться как предприниматель

4. Родные и близкие люди всегда готовы помочь и поддержать

5. Друзей маловато осталось, но, все же, пообщаться с кем есть

Пытаюсь копнуть глубже: до 17 лет жила с родителями – в целом жизнь устраивала (слишком строго контроля не было, но в то же время знала, что поддержка и любовь мне обеспечены); дальше выпускные, серебряная медаль, беспроблемное поступление в институт, жизнь в другом городе, веселый первый курс… до сих пор не могу вспоминать круговорот событий тех лет без улыбки…

Дальше больше…первый серьезные отношение, любовь… так прошел мой первый год в институте и закончилось беззаботное «детство и юность»…

Начался новый этап, как говорится, белая полоса сменяет черную... Ссора родителей переросла в развод, сестренка поступила на заочку вместо очного образования, развод родителей и в завершение -моя неожиданная беременность… Тут вся жизнь моя перевернулась: решение оставить ребенка, свадьба, жизнь со свекровью, беременность, токсикоз…

Как я ждала рождения ребенка, ждала, что все снова станет на свои места… Но я сильно ошибалась, моя жизнь кардинально поменялась и я уже ничего не могла с этим поделать. Посиделки с друзьями и веселые деньки сменились не менее веселыми днями, но уже в компании памперсов, пеленок, бутылочек и маленькой дочки...

Но даже тогда я еще не понимала всю суть произошедших перемен: большинство моих друзей отвернулось, в мои 20 лет мой круг общения сузился до ближайших родственников (дочка, в первую очередь, муж, свекровь, золовка, мама и сестренка).

Но даже тогда я не жаловалась и все еще умела улыбаться. Что бы ни говорили о послеродовой депрессии, меня она обошла, а даже, наоборот, настроение было приподнятое, я не обращала внимание ни на лишние килограммы, ни на отсутствие друзей, ни на резкое снижение внимания со стороны мужа…

Так когда же мне стало так нестерпимо ненавистна сложившаяся ситуация? Сейчас дочери уже три года и просыпаясь утром, я не понимаю, что случилось: как получилось так, что из жизнерадостной девчонки я превратилась в вечно бурчащую и ворчащую старуху (это в свои то 23 года!!!)

продолжение следует...
.
.
.
Нам советуют, а сами? Разное
Нам советуют, а сами? Сейчас в Интернете да и в печатных изданиях очень много статей – рекомендаций: как стать стройной, оптимисткой, счастливой, как найти суженого, улучшить взаимоотношения, сделать карьеру, преуспеть в бизнесе и т. д.
Но я часто задумываюсь, насколько можно доверять этим рекомендациям? Лично у меня большое уважение и доверие вызывает, когда статья написана человеком, который сам применял эти рекомендации и добился успеха. Хорошо еще если он сможет и нас в этом убедить.

 
Улина   сегодня в 13:32   
118 0 6  
Вам понравилось Рейтинг: +11
.
Ах, серебро, серебро! Мода
Ах, серебро, серебро! Серебро – один из самых замечательных металлов для ювелирных украшений сейчас прочно входит в моду. Причин этому множество. Рассмотрим некоторые из них.
Ценовая приемлемость. Если вы любительница украшений объемных и массивных, то, к примеру, иметь большой ювелирный «гардероб» из золота накладно. Серебряные изделия выигрывают в этом аспекте. Поскольку разница цен огромна, намного выгоднее купить несколько серебряных изделий, нежели одно золотое.
Эксклюзивность изделий.

 
Олексана   сегодня в 14:55   
121
1 10  
Вам понравилось Рейтинг: +8
.
«Мамочка, мне СТРАШНО!» Дети
«Мамочка, мне СТРАШНО!» Этот детский крик о помощи хоть раз в своей жизни слышит каждая из нас, матерей. И, не смотря на все наши старания быть внимательными и мудрыми «воспитательницами», иной раз мы оказываемся буквально застигнутыми врасплох, не зная, как помочь своему «солнышку» и не перегнуть палку…
Вернувшись из магазина, не успеваю поставить пакет с продуктами на пол, как дочь кидается ко мне с воплем:
- Мама! Мой Марти только что прыгал сам собой! Правда! Прыгал! Вот она видела!
 
5 фотографий

 
Полина Караваева   сегодня в 11:30   
119
6 10  
Вам понравилось Рейтинг: +15
.
Храп - проблема окружающих? Здоровье и фитнес
Храп - проблема окружающих? Я не ошибусь, если скажу, что храпун в семье это большая проблема, причем в равной степени этим могут страдать как и мужчины так и женщины.
Храп – это звуковой феномен, который возникает при прохождении воздуха через дыхательные пути.
Раньше храп не считали опасным, но исследования, которые были проведены, заставили насторожиться врачей, оказалось, что храп оказался симптомом одного страшного заболевания - болезни остановки дыхания во сне, или синдром обструктивного апноэ сна.
 
4 фотографии

 
Taia   сегодня в 10:38   
69
2 6  
Вам понравилось Рейтинг: +9
.
Семейный обед в выходной день. Рецепты и кулинария
Семейный обед в выходной день. Выполняю свое обещание – каждый понедельник новая статья с рецептами.
Сегодня у нас :
Салат из помидор «Особенный»
Суп с осьминожками
Ленивые вареники
Пирог «Салфетка»
Фруктовый суп на десерт
Итак, салат из помидор "особенный "
Нам нужны очень спелые помидоры, сыр домашний (похожий на творог), зелень, чеснок, соль, перец и немного копченности: окорок или колбаса.
Помидор можно подготовить по-разному, например так:
Сделать надрезы и осторожно выбрать мякоть помидора.
 
13 фотографий

 
Ромашка1207   сегодня в 12:34   
344
14 48  
Вам понравилось Рейтинг: +26
.
.
Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой:
 
Лето пройдет, а полные летнего очарования фотографии останутся. Когда еще мы сможем показать себя во всей красе – в самых любимых легких нарядах, на фоне свежей зелени или морской волны и, самое главное, без всех забот и волнений?! Заявляйте на наш конкурс свои летние фотопортреты и вы сможете поделиться замечательным летним настроением со всеми, а самые яркие моменты вашего лета будут награждены призами – эпиляторами от Philips из премиальных серий Satinelle Ice Premium и Satinelle Soft
http://www.myjulia.ru/contest/summer_philips/
 
Красивая фигура давно уже не измеряется пресловутыми стандартами 90-60-90. Красива та фигура, обладательница которой любит свое тело и не отказывает ему в правильном уходе, занятиях спортом и надлежащем режиме питания. Этим трем китам красоты для каждой женщины мы и посвящаем наш новый, совместный с маркой Biotherm, конкурс.
http://www.myjulia.ru/post/96020/
 
Ах, лето, жаркое лето! На минувших выходных выдались горячие денечки. И не только потому, что лето дало нам возможность продефилировать по улицам в своих самых соблазнительных (своим минимализмом!) нарядах. myJulia любит погорячее - мы подвели итоги самых популярных конкурсов myJulia – «20 лучших статей» и «Лучший пользователь июля», а также отобрали 15 лучших авторов по версии Allsoft.
 
И на достигнутом мы не остановились, а сразу же объявили новый конкурс
«Лучший пользователь августа». Три победителя конкурса получат в подарок замечательные профессиональные аксессуары для создания парикмахерского салона в домашних условиях от торговой марки Remington. Напомним, что в августе мы по сложившейся традиции продолжим конкурс «20 лучших статей», а значит у вас снова есть возможность войти в счастливую «двадцатку», как и получить призы от Allsoft. 

В избранное