Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Женщина с детьми. Каково ее будущее?!

Женщина с
детьми. Каково ее будущее?! Вот и детки, так усердно взращиваемые, подрастают и уже идут в садик, в школу! А что при этом из себя представляет их мама, долгие годы посвятившая их воспитанию?! Так уж они благодарны ей за свое счастливое будущее?! Ценят ли они ее усилия, берегут ли ее?! К сожалению, так бывает не всегда! А жизнь-то проходит и она у нас, милые женщины, всего лишь одна-единственная, другой такой уже не предвидится! Я уж не говорю о карьере, на которой многие крест ставят!

К примеру, вырастает мой сын и когда я его веду в школу в первый класс, неожиданно спрашивает меня - мама, а почему у Иванова Вани мама приехала на машине такой-то-такой-то, такая вся из себя крутая, красивая и т.д., а ты у меня толстая и некрасивая?! Ну и какая уж тут радость от того, что твой ребенок пошел в школу, когда тебе с порога такое?!

Сегодня во многих модных передачах показывают, как должна одеваться женщина и позорят мам-домохозяек, которые закутались в какой-то невзрачный халатик или домашний костюмчик и не вылазиют из него, пока он не сотрется и не надо будет новый из необходимости покупать! Тут как у любой медали, есть две стороны.

С одной, мама делает все, чтобы было хорошо ее семье - детям, мужу, а на себя обращает внимание в самую последнюю очередь! И тут конечно в первую очередь есть и ее собственная ошибка, ибо женщина всегда, в любой ситуации должна за собой следить и оставаться женщиной!

Но, есть и другая сторона. А где же поддержка ей в ответ - со стороны ее так горячо любимой семьи?! Сначала от дорогого и любимого мужа, а потом от деток, так сладостно ей воспитанных и взлелеянных с ранних лет?! Где все это?! И какое право муж имеет требовать от своей жены красиво выглядеть, если он даже не соблагоизволил помыть за собой свою тарелку и хотя бы сходил на полчаса погулять во двор с ребенком?! Уж о кино и театре речь может идти только лишь по празникам или выходным!

Как может оставаться женщина женщиной, если она постоянно посвящена детям, работе и многому еще чему?! Можно дать ей полчаса свободного времени и помочь, и пожалуйста, ловите результат! Мама сразу выглядит повеселевшей, немного отдохнувшей и конечно красивой для своих мужа и ребенка, чего они собственно и добивались от нее! Все ведь так просто, как дважды два, нужно только захотеть!

И все сразу встанет на свои места! И мама будет красива, пусть не на красивой дорогой машине, но стоять сыну на праздничной сентябрьской линейке рядом с такой мамой точно стыдно не будет! Да и другие мальчишки еще своих мам по ней ровнять будут!
 
 
Наглость: второе или первое счастье? Разное
 
Марина Тумовская   сегодня в 10:35    236 1 60  
Рейтинг: +25
Вам понравилось

Предложение превышает спрос! Работа и карьера
Предложение превышает спрос! …Это просто люди не хотят работать!
Про то, что в нашем регионе вакансий больше, чем безработных, я услышала по местному телеканалу. Хм, государственному. Таким образом власти сообщили о том, что рабочих мест полно, просто люди ленивые. Им проще стоять на бирже, получать пособие и пользоваться медицинским полисом за просто так. А вот устраиваться на работу не хотят ни в какую!
Я тут же полезла на сайт «Ярмарки» и просмотрела все предложенные вакансии. Вот какие предложения я увидела.
1.
Читать далее →

 
zanoza   сегодня в 7:53    178 0 32  
Рейтинг: +16
Вам понравилось

Родители, не балуйте детей! Дети
Родители, не балуйте детей! В очередной раз, попав в семью, где полный достаток и у ребенка-школьника есть буквально все, мне хочется воскликнуть и сказать: "Родители, не балуйте своих детей!"
Почему?
Да просто трудно им потом становится в школе, не хотят такие детки почему-то учиться!
Почему?
Второй вопрос, над которым много думаю и прихожу частенько к выводу - СКУЧНО им. Ну все дома есть и сами не знают, чего хотят. Игрушек - полно, порой столько же, сколько и на витринах в детских магазинах, книг - столько же.
Читать далее →

 
Лучик Света   вчера в 19:16    342 0 30  
Рейтинг: +22
Вам понравилось

Новые обои - новая жизнь Хозяйство
Новые обои - новая жизнь Стремление к новизне – естественное стремление человека, заложенное в нем от рождения. Поэтому человек постоянно что-то меняет в своей жизни: одежду, обстановку, работу, даже спутника жизни иногда.
Смена обоев иногда тоже обусловлена этим свойством человека: моя соседка ежегодно переклеивает обои, потому что старые надоели! Однако большинство людей все же ценит комфорт и стабильность жизни, избегая ремонта в квартире, как чумы.
Читать далее →
12 фотографий

 
Ivetta-52   сегодня в 11:39    146 3 9  
Рейтинг: +12
Вам понравилось

Её Величество-Свекла! Рецепты и кулинария
Её Величество-Свекла! Свекла-продукт доступный каждому ! Она не только вкусная , но и очень полезная.Купить её можно в любое время года,поэтому блюда из неё на нашем столе присутствуют всегда.
Самый простой салатик*Свеколка*.
Взять.
Натереть свеклу,маринованные огурчики- на крупной тёрке,добавить консервированный горошек, майонез.
Перемешать.
Салат готов!
Для праздничного стола можно приготовить такой салатик.
* Мечта*.
60 г изюма заливаем кипятком, пока не распарится.
Читать далее →
6 фотографий

 
natalii   сегодня в 10:46    246 4 11  
Рейтинг: +12
Вам понравилось


Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой:
 
Лето пройдет, а полные летнего очарования фотографии останутся. Когда еще мы сможем показать себя во всей красе – в самых любимых легких нарядах, на фоне свежей зелени или морской волны и, самое главное, без всех забот и волнений?! Заявляйте на наш конкурс свои летние фотопортреты и вы сможете поделиться замечательным летним настроением со всеми, а самые яркие моменты вашего лета будут награждены призами – эпиляторами от Philips из премиальных серий Satinelle Ice Premium и Satinelle Soft http://www.myjulia.ru/contest/summer_philips/
 
На Западе диетологи, тренеры и индивидуальные консультанты по красоте берут баснословные деньги за подбор диеты, комплекса упражнений и «программы здоровья». У нас, на myJulia, проверенные на себе рецепты прекрасного здоровья и неотразимости – в открытом доступе. Приняв участие в конкурсе статей «Biotherm: моя стройная фигура», джулианки в очередной раз доказали, что они способны на многое. Им под силу самим разработать эффективные методы поддержания стройной фигуры, правильного питания и неотразимости в целом. Их фотографии «до» и «после» – тому яркое подтверждение, а секреты доступны для всех желающих. Итоги первого этапа конкурса читайте здесь
.
 
Ах, лето, жаркое лето! На минувших выходных выдались горячие денечки. И не только потому, что лето дало нам возможность продефилировать по улицам в своих самых соблазнительных (своим минимализмом!) нарядах. myJulia любит погорячее - мы подвели итоги самых популярных конкурсов myJulia – «20 лучших статей» и «Лучший пользователь июля», а также отобрали 15 лучших авторов по версии Allsoft.
 
И на достигнутом мы не остановились, а сразу же объявили новый конкурс «Лучший пользователь августа»
. Три победителя конкурса получат в подарок замечательные профессиональные аксессуары для создания парикмахерского салона в домашних условиях от торговой марки Remington. Напомним, что в августе мы по сложившейся традиции продолжим конкурс «20 лучших статей», а значит у вас снова есть возможность войти в счастливую «двадцатку», как и получить призы от Allsoft

В избранное