Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Конкурсы, конкурсы, конкурсы! Их все больше и больше! И в каждом конкурсе интересные статьи, красивые фотографии и интересные призы.

Внимание, москвички! Кто пойдет на премьеру фильма "Укращение строптивых"? А тот, кто правильно ответит на вопросы викторины!
http://www.myjulia.ru/post/144601/ Заходите, отвечайте на вопросы и присылайте правильные ответы!

Наш сайт и еще три проекта группы Медиафорт участвуют в Народной премии рунета! Это наша любимая myjulia.ru, myjane.ru, povarenok.ru.

Все, кто неравнодушен к нашей любимой Джуле, а также не против проголосовать и за остальные наши проекты, пожалуйста, проголосуйте! Подробности здесь:
http://www.myjulia.ru/post/143332/.

С сегодняшнего дня можно написать историю своего успеха и получить за это приз. На основе рубрики «Работа и карьера» myjulia.ru вместе с фирмой Canyon проводят конкурс «История моего успеха». У вас есть секреты своей успешности? Поделитесь с ними!
http://www.myjulia.ru/post/143449/

Внимание, новые конкурсы! С 15 октября стартовал фотоконкурс: «ДомикLand – детская моей мечты». Разместите фотографии своего малыша в его детской и можете выиграть главный приз – детскую кроватку! Можно выиграть сертификаты Интернет-магазина ДомикLand или полезные детские мелочи.
http://www.myjulia.ru/contest/children_domikland/

Вспомним о лете вместе с компанией ORLY. В специально созданной конкурсной группе можно разместить свои летние фотографии с цветами и можно выиграть подарочные наборы мини-лаков HOT SHOT.
http://www.myjulia.ru/post/141238/

Внимание, конкурс статей для Страны Мам!
Скоро, скоро открывается новая социальная сеть для мам - СтранаМам.ру! Чтобы стать жителем этой сети, нужно получить паспорт -подать заявку здесь
http://www.stranamam.ru/ .
Но это еще не все! СтранаМам и группа «Медиафорт» объявляют новый конкурс. Напишите интересную и информативную статью на тему детей, материнства и ваша статья может выиграть денежный приз! Условия конкурса здесь
http://www.myjulia.ru/post/140228/ .

MyJulia совместно с комплексом отдыха "Семь Озёр" объявляет конкурс статей "Мой незабываемый уикенд". Что нужно, чтобы принять участие в конкурсе? Написать интересную историю о романтическом отдыхе – летнем, зимнем и т.д. А призом для победителя – будет путевка в комплекс отдыха «Семь Озер».
http://www.myjulia.ru/post/135736/

Приглашаем прочитать истории в конкурсе "Biotherm: моя стройная фигура"! В первом этапе были отобраны 15 девушек, которые теперь описывают свои ощущения от использования средств Biotherm. Джулианку, лучше и интереснее всех описавшая свои впечатления о косметике ждет приз – полный комплекс для ухода за телом из семи средств от Biotherm
http://www.myjulia.ru/post/133404/.

Главный приз конкурса «Лучший пользователь месяца» - комплект постельного белья Ивановской мануфактуры от интернет-магазина "Косынок.нет", да и остальные призы хороши! Павлопосадские платки согреют в осеннюю слякоть и подарят хорошее настроение как осенью, так и зимой!
http://www.myjulia.ru/post/135984/

Не забыт и конкурс "20 лучших статей месяца" - призовой фонд 10 000 рублей
http://www.myjulia.ru/post/137608/, и "15 лучших статей месяца по версии Allsoft.ru" - победители получат интересные и нужные программы для ПК http://www.myjulia.ru/post/140867/.

Поделиться детскими шалостями можно в фотоохоте
http://www.myjulia.ru/post/143718/ . Конкурс организован пользовательницами нашей социальной сети.

Конкурсы на Джулии никогда не заканчиваются!

.

.

К гадалке на приём

К гадалке на приём В нашем маленьком городке быть гадалкой очень прибыльно. Посудите сами: мужиков нет и взять неоткуда, посему женщины прилагают недюжинные усилия к тому, чтоб поделить и распределить уже имеющихся. Годам к 14-ти, оценив размеры бедствия и собственные запросы, девушка, если она еще к этому возрасту не отчаялась найти мужа (а попробуйте не отчаяться к 14-ти годам, когда учишься в классе, где 20 девочек и всего 6 мальчиков), начинает искать подходящую гадалку.

Репутация представительниц сей профессии скачет впереди них, им не нужно, как в Москве, давать объявления в газету, всё передается из уст в уста. При том, что профсоюз гадалок в городке соразмерен со столичным коллективом, клиентуры у них не меньше, поэтому девушки, если им не внушит доверия одна гадалка, не поленятся разыскать другую, более «компетентную» в вопросах того, что надо услышать женщине, чтоб успокоиться, благо у нас в каждой деревне есть своя «госпожа Люба».

После первого визита к гадалке (первого, давшего ободряющий результат) девушкам часто не лень отнести в заброшенную деревню еще ползарплаты в целях присушки или приворота какого-нибудь прошедшего кастинг нахала, желательно побогаче и помажористее. Я помню сценку в кафе, которая наглядно показывает, насколько серьезные обороты обретает массовое паломничество дев к гадалкам и распространяемые после него страшные истории. Девушка обронила шарф между столиками в кафе. Пинаемый сотнею ног отдыхающих, шарф оказался обмотанным вокруг ножки стула, на котором сидел откормленный молоденький мажорчик, приехавший на авто своей мамы покорять готовых к падению в штабель девчонок. Когда ему указали на шарф под стулом, он отпрыгнул на несколько метров в сторону и заорал:

- Караул! Присушили! Уберите от меня эту дрянь!

Сумасшедший? Что вы, никто так даже не подумал, настолько это в городе нормальное явление. Пацаны засмеялись, тем не менее, отодвигаясь подальше от шарфика, девушки заняли улыбающиеся губы трубочками коктейлей, переглядываясь в попытках понять, кто же эта смелая и амбициозная обладательница шарфа. Я поняла, кто она, по вспыхнувшим от стыда щекам. За шарфом девушка не вышла (что вы, завтра весь город будет знать, что она пыталась присушить богатенького мальчика), и официант поддел его шваброй (касаться нельзя) и унес куда-то.

Видя какую-нибудь подругу по полу в паре с более симпатичным и успешным мужчиной, чем она сама, девушки на полном серьезе шипят вслед:

- Приворожила… как же, нужна ты ему, такая толстая …(кривая, косая, кривоногая, и пр.)

Вам кажется, что это массовое помешательство? Тогда вам не понятны чувства девушки, хорошей, красивой, домовитой и воспитанной девушки, которой замужество все равно «не светит». Возможный максимум удачи – это стать второй женой, или третьей. Но и это успеть надо в молодости, ибо юная смена подрастает нынче быстро, и после 20 лет в этом социуме ты – никто. Или довольствоваться ролью любовницы и алиментами, если повезет. Они идут к гадалкам не за информацией, а за толчком. За подсказкой, в каком направлении им действовать, за ободрением, если хотите. Те, понимая ситуацию в этом распроклятом городишке, ни одной из них не сказали, чтоб она перестала следить за собой и сидела дома, так как мужа ей не достанется. Они всем им дают надежду.

Истории моих знакомых.

Елена, обращалась к гадалке в 21 год.
Ситуация: молоденькая девочка, не особо интересующаяся учебой и карьерой, по этой причине ищущая обеспеченного мужа.
Причина обращения: любопытство.

- Я пошла с подругой, та просто бредила одним женатым парнем и искала способы обратить на себя его внимание. Гадалка поговорила и со мной, и сказала вещи, к которым я не знаю, как относиться. Вроде бы всё говорила загадками, но назвала имя будущего мужа и пол наших детей, и, по крайней мере, это у меня сбылось.

Нина, обращалась к гадалке в 18 лет.
Ситуация: девушка-спортсменка с завышенными запросами в отношении мужчин.
Причина обращения: личная жизнь не клеилась, пьющий и неразвитый контингент городка ей катастрофически не подходил.

- Я пошла, ни на что не рассчитывая. Я примерно представляла себе, что мне будут говорить, и с каким багажом я выйду оттуда, но я просто не знала, что еще мне делать. Гадалка посоветовала заниматься спортом активнее, и я уж подумала, все, дорогая, на тебе ставят крест. Никому ты кроме тренера не нужна. Но благодаря спорту я стала ездить по соревнованиям и на одном из них встретила своего мужа. Теперь мы занимаемся спортом вместе.

Марина, обратилась к гадалке в 25 лет.
Ситуация: девушка Рубенсовского типа, внешность «на любителя», конкуренции с худенькими подружками не выдерживала, посему к 25-ти годам даже не имела интимного опыта.
Причина обращения: отчаяние.

- К моим 25-ти годам я была девушкой состоятельной, с хорошей работой, квартирой, машиной, и с дикими комплексами. На меня парни не «клевали» даже из-за собственного жилья и денег, поэтому я пошла к гадалке. «Не ищи, - сказала мне добрая женщина, - он сам позвонит в твою дверь». И однажды у меня прорвало трубу, и я вызвала водопроводчика. Он оказался парнем милым и симпатичным, остался выпить чаю, затем несколько раз заходил поинтересоваться, все ли у меня работает, заодно починил мне вешалку в прихожей и телевизор. О словах гадалки я вспомнила (как вздрогнула) только на свадьбе, и меня это шокировало. Не знаю, как к этому относиться, до сих пор не знаю.

Как видите, не факт, что без подсказки гадалки у этих девушек личного счастья так и не случилось бы. Гадалка дает не результат, а подсказку, пинок, если хотите. Наблюдательность, интуиция, или и правда дар свыше - мне кажется, эти силы равнозначны перед желанием женщины знать, что она не будет одинока. Точно также очереди покупателей безразличен номер открывшейся кассы в супермаркете, если она открылась и там свободно, народ со всех очередей ломанется туда, чтоб оставить там свои деньги. В глубине души женщина и так знает, как ей надо действовать, надо лишь, чтоб кто-то если не подсказал, то хотя бы подтвердил то, что усилия, которые она собирается приложить, не напрасны. Желательно, чтоб этот кто-то был знаком ее подругам, был героем пары чарующих сплетен и, согласно этим сплетням, помог одной известной в городе даме (имя не называется) заполучить хорошего мужа. Кто же будет проверять результат? Помогло ведь! Вот то, что эта страшная Маруся сама такого муженька отхватила – вот вы ЭТО ей докажите, вот во что женщина ни за что на свете не поверит.
.
.
.
Соло одной измены... Художественное творчество
Соло одной измены... - Почему ты не спишь?
- Меня интересует три вопроса: почему женщины изменяют мужчинам гораздо реже, чем мужчины женщинам, зачем мужчина знакомит жену с любовницей, или же делает любовницей подругу жены и… как бы послать тебя за стаканом молока?
Смех в темноте был ответом на все мои три вопроса…
Телефонный звонок застал меня не в лучший момент жизни – я как раз пыталась выкрасить волосы. Сама. Придать им живой оттенок, так сказать… телефон звонил настойчиво и требовательно. Мама.
Читать далее →

 
мафия   сегодня в 0:55    339 0 54  
Рейтинг: +42
Вам понравилось

День сурка… нет, счастье материнства! Дети
День сурка… нет, счастье материнства! Звонок будильника был задушен подушкой со скоростью света. Ура! Он никого не разбудил! Я ужом выскальзываю из кровати, чтобы у меня было хоть 15 минут спокойно одной попить кофе и морально настроиться на предстоящий бешеный день…день сурка…такой же как вчера, завтра и послезавтра. Все в этих днях меняется лишь с маленькой интерпретацией, а суть всегда одна…вот уже в течение года.
Кофе выпит и я слышу призывный крик своего детеныша, он вИИИспался.
Читать далее →
4 фотографии

 
Linet   сегодня в 10:51    282 1 44  
Рейтинг: +26
Вам понравилось

Успех - это гармония, от которой кружится голова. Работа и карьера
Успех - это гармония, от которой кружится голова. Успех… почему-то у меня это слово неразрывно связано со словом «талант». А таланты, как известно, у каждого свои.
- Кем ты хочешь стать? – любимый вопрос взрослых, приходящих в дом, где есть дети. Я не хотела стать. Я была. Мне непонятно было, как можно стать кем-то, кто ты не есть. Тогда уже, значит, это буду не я…
Потом были лихие девяностые и всем хотелось стать манекенщицами. Это был такой вот фетиш – ты манекенщица, жизнь удалась!
Читать далее →

 
мафия   сегодня в 17:29    128 2 42  
Рейтинг: +26
Вам понравилось

10 советов как вкусно снимать еду Рецепты и кулинария
10 советов как вкусно снимать еду Почти год назад любовь к фотографии привела меня в кулинарию. Я начинающий фотограф-любитель и не претендую на мнение последней инстанции. Мои советы основаны исключительно на личном опыте публикации рецептов на Поваренок.ру
Фотография почти любую еду может сделать аппетитной. Профессионалы фуд-съемки используют для этих целей арсенал химикатов: машинное масло, лак для волос, клей, муляжи из пенопласта. Нам же, простым кулинарам, приходится рассчитывать только на свои знания и умения.
Читать далее →
6 фотографий

 
Фрося Педалькина   сегодня в 2:28    268 13 22  
Рейтинг: +32
Вам понравилось

В избранное