Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Закон притяжения

Закон притяжения В жизни полно разных парадоксов. Почему, например, когда всеми силами пытаешься понравиться мужчине, ты обрекаешь себя на неудачу, зато те к кому ты относишься с лёгким пренебрежением - липнут к тебе, как мухи? Где здесь логика? Стоит мне только распустить пёрышки, как объект моего вожделения пропадает с горизонта. Пытаясь быть кокетливой, улыбчивой, весёлой, я практически всегда терплю поражение. Неужели, и правда, этим мужикам только стерв и подавай? Но я знаю немало женщин, которые своим кокетством и очарованием, разбивают мужские сердца. Почему же тогда мне эти методы не помогают? Что я делаю не так? Может, мои старания неестественны и наигранны, а может мне подходит роль равнодушной женщины? Возможно, я выбираю мужчин, которым не совсем нравлюсь?

Бывает, положишь на мужчину глаз, и хоть убей, но кроме него никого не надо! И не важно, что он вроде как, к тебе с холодком относится. «Хочу и всё!». Начинаешь мечтать о совместном счастье, создаёшь план покорения его сердца, читаешь огромное количество литературы, меняешь свой гардероб – делаешь всё, лишь бы он был твоим. Очень часто, после долгой и длительной борьбы, ты одерживаешь долгожданную победу. Но будет ли мужчина любить тебя искренне и горячо - вот в чём вопрос.

Я встретила своего второго мужа на свадьбе у подруги. Не кривя душой, скажу, что понравился он мне с первого взгляда. Я, вроде как, тоже была ему симпатична. Замечу, что "вроде как». Судьба стала сталкивать нас друг с другом всё чаще и чаще. Я пускала в ход всё своё женское очарование, но безрезультатно. Мне казалось, он не особо обращал на меня внимание и попросту не реагировал на мои сигналы. Потом в моей семье случилось большое горе, это меня потрясло до глубины души. Я стала молчаливой, ко всему равнодушной. Именно тогда мой будущий муж и обратил на меня внимание. «Ты так похорошела! Ой, а ты что со мной разговаривать не хочешь?» - только я и слышала от него. Замечу, что стоило мне проявить больше интереса, как я сразу чувствовала охлаждение со стороны моего любимого. Так признаюсь честно, я до сих пор до конца не уверенна, а любил ли он меня вообще?

Почему человек часто западает на того, кому мало нравится? Неужели правду говорят, что ценишь только то, что с трудом достаётся? Я не хочу в это верить, но факты налицо. Я обычно с равнодушием отношусь к мужчинам, которые уж очень сильно стараются завоевать моё расположение. А может, просто не стоит гоняться за тем, что ускользает от тебя? Владимир - мой хороший приятель. Он часто рассказывал мне о своих любовных победах и неудачах. Я знаю, что для него я была просто другом. Это было до тех пор, пока мне не надоело слушать. Он стал смотреть на меня, как на женщину, как только я дала понять, что мне неинтересны и скучны его разговоры. Избегая общества Владимира, я вызвала в нём интерес к своей личности. Подозреваю, что мужчины любят женщин, которые, как говорится, «себе на уме».

Заметила, что мужчины больше тянутся к спокойным и милым женщинам, много и громко говорящих женщин - избегают. Наглых грубиянок редко какой мужчина терпеть станет. Наверное, в женщине очень важна естественность. Напускное кокетство лишь отталкивает, всё должно быть гармонично. Порой, это достигается долгой и упорной работой над собой. И, конечно же, лёгкое равнодушие к объекту вашего вожделения, лишь подогреет его интерес. Опять же, это по моим личным наблюдения, может быть для вас данный способ не подходит. Бывает, что иногда просто полюса двух людей совпадают, и тут не возникает таких вопросов «Как понравиться?», потому что здесь присутствие настоящей любви налицо.
.
.
.
Диванный день 8. В догонку за Handverой Разное
Диванный день 8. В догонку за Handverой Вы сможете назвать как минимум десять причин, побудивших меня пригласить эту героиню. Она яркий автор, активный пользователь, путешественник, приятный человек, в общем, комсомолка, спортсменка и просто красавица. Да, всего этого более чем достаточно, чтобы вызвать интерес.
Но есть еще одна причина, которую вряд ли угадает даже такая проницательная девушка, как СолнышСом .
Однажды, я открыла профиль и увидела фотографию...
Читать далее →
7 фотографий

 
Kalipso2409   сегодня в 16:55    64 0 19  
Рейтинг: +15
Вам понравилось

Первая любовь Красота и стиль
Первая любовь Духи, парфюм, туалетная вода- волшебные, прекрасные, магические, нежные, страстные… ЛЮБИМЫЕ.
Я расскажу Вам историю одной любви. Моей первой любви.
Первый раз я испытала это чувство в 26 лет. Почему так поздно? Потому что, только рядом с этим человеком, я поняла, что все остальное было симпатией, влюбленностью.
Спустя месяц после нашего знакомства, я узнала, что любима. Мне сделали предложение. Я попросила дать мне время…
Через три месяца мы сильно поругались. Он уезжал.
Читать далее →

 
Хадижа   сегодня в 17:16    53 0 1  
Рейтинг: +7
Вам понравилось

Телега с мусором и корпоратив в ЖКХ Художественное творчество
Телега с мусором и корпоратив в ЖКХ На Колхозной улице, как в шведском Бюллербю, было всего три дома, точнее – 4, но два из них были объединены в один длинный дом, стоящий буквой Г. Находясь на отшибе пригорода, она являла собой милую соседскую идиллию, где все знают друг друга и нет беспорядков. Дети играли во дворе, образованном 4-мя стенами пятиэтажек, мужички торчали на пригорке с картами и пивом, бабули патрулировали подъезды – все, как надо. Беда пришла нежданно и очень тихо. Читать далее →
 
lucy-soprano   сегодня в 0:11    201 1 53  
Рейтинг: +29
Вам понравилось

Хочется перемен? Смени бижутерию. Мода
Хочется перемен? Смени бижутерию. Если бы в мире не было бижутерии – ее стоило бы выдумать. Ну хотя бы для того, чтобы было над чем медитировать…
Да, я медитирую, перебирая эти цветные россыпи. Они такие разные на ощупь: холодная сталь – гладкая, шероховатая, колючая ; грани стеклянных камешков, они ловят лучи и переливаются, кожаные шнурки тихонько касаясь пальцев проскальзывают, подчиняясь тяжести кулонов… вот круглые бусины всевозможных цветов и фактур, глухо стучат и будто перешептываясь, дарят покой и умиротворение.
Читать далее →
51 фотография

 
мафия   сегодня в 17:07    75 0 8  
Рейтинг: +13
Вам понравилось

Торт "Конкурсный" Рецепты и кулинария
Торт "Конкурсный" Хочу поделиться с вами рецептом чудесного торта.
Рецепт был выужен в одной из кулинарных книг, в принципе легкий в приготовлении, но изюминка заключалась в оформлении!
В общем судите сами:
Необходимые продукты:
* Яйца 4 шт.
* Сахар 6-8 столовых ложек
* Мука 4 столовых ложки с горкой
* Какао 2 столовые ложки
* Желатин 25 г
* Сливочное масло 200г
* Сгущенное молоко 1 банка
* Коньяк 1 столовая ложка
* Растворимый кофе 1 чайная ложка
* Орехи грецкие 1 стакан
Читать далее →
8 фотографий

 
Маня Маня   сегодня в 13:31    185 6 12  
Рейтинг: +13
Вам понравилось

.
.
Три женских проекта группы Медиафорт вышли в третий этап Народной премии рунета! Это наша любимая myjulia.ru, myjane.ru, povarenok.ru.

Все, кто неравнодушен к нашей любимой Джуле, а также не против проголосовать и за остальные наши проекты, пожалуйста, проголосуйте! Подробности здесь:
http://www.myjulia.ru/post/143332/.

Аромат – один из критериев, по которому мы оцениваем человека. Что мы знаем о духах, способах их создания, как найти именно «свой» запах? На эти вопросы вы можете ответить, написав статью на конкурс «Аромат, как составляющая образа». Конкурс мы проводим вместе с маркой Helena Rubinstein.
http://www.myjulia.ru/post/151491/

«Мелочи жизни. Или нет?» О чем это? Об аксессуарах – перчатки, тапочки, зонтики, шарфики… Зачем они нужны, что это такое и откуда взялось? Это тема нового конкурса, который myjulia.ru проводит вместе с компанией ISOTONER.
http://www.myjulia.ru/post/149589/

Мистика в нашей жизни тоже есть. Или, при желании, ее можно найти. Наталья Солнцева вместе с myjulia.ru объявляет конкурс рассказов на мистическую тему «Мистика времен». Подробности можно прочитать здесь
http://www.myjulia.ru/post/149280/

Продолжается конкурс «История моего успеха». Мы ждем именно ваши истории – может они кому-то помогут найти свой путь в жизни, а может – поддержат и подадут надежду. Конкурс проходит на основе рубрики «Работа и карьера» Спонсор конкурса - фирма Canyon. Условия конкурса можно прочесть здесь!
http://www.myjulia.ru/post/143449/

Продолжается голосование за работы на фотоконкурсе: «ДомикLand – детская моей мечты». Не пропустите и обязательно проголосуйте!
http://www.myjulia.ru/contest/children_domikland/

Вспомним о лете вместе с компанией ORLY. В специально созданной конкурсной группе можно разместить свои летние фотографии с цветами и можно выиграть подарочные наборы мини-лаков HOT SHOT.
http://www.myjulia.ru/post/141238/

Внимание, конкурс статей для Страны Мам!
Скоро, скоро открывается новая социальная сеть для мам - СтранаМам.ру! Чтобы стать жителем этой сети, нужно получить паспорт - подать заявку здесь
http://www.stranamam.ru/ .

Но это еще не все! СтранаМам и группа «Медиафорт» объявили конкурс на лучшие статьи для этого сайта. Напишите интересную и информативную статью на тему детей, материнства и ваша статья может выиграть денежный приз! Условия конкурса здесь
http://www.myjulia.ru/post/140228/ .

И конечно же, наши традиционные конкурсы «20 лучших статей месяца», «15 лучших статей по версии Allsoft.ru» и «Лучший пользователь месяца».

Конкурсы на Джулии никогда не заканчиваются!

В избранное