Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


О необходимости фразы:" Я тебя люблю!"

О необходимости фразы:" Я тебя люблю!" Болтала с матерью по телефону о пустяках, но почему-то на языке так и крутилось "Мамочка, я тебя люблю!". Никогда не смогу себе простить, что промолчала, не сказала о том, как много она для меня значит! Это был мой последний разговор с нею, больше никогда у меня не будет возможности сказать ей эти золотые слова - "Я тебя люблю!"

Мама моя умерла вскоре после моего телефонного звонка, меня не было рядом, и, к сожалению, она не узнала, что была для меня самым дорогим человеком на этой земле! Почему мы стесняемся слов "я тебя люблю"? Что здесь такого постыдного и неуместного? Говорите своим любимым эти заветные слова, они исцеляют душу, наполняют жизнь смыслом.

Но не раскидывайтесь словами о любви. Говорите их только тем, кто для вас на самом деле значит очень много. Они имеют свою силу только в том случае, если произнесены искренне. Пару лет назад мужчина по телефону признавался мне в любви, это после одной лишь встречи, он едва помнил, как я выгляжу, а тут любовь видите ли у него… Не надо этого, нельзя использовать слова любви в корыстных целях.

Говорите своему ребёнку, как его любите каждый день – это чрезвычайно важно. Пусть маленькая, хрупкая душа знает, как он(а) дорог(а) для своих родителей. Вы же хотите, чтобы ваше чадо превратилось в полноценную, уверенную личность. Недостаток любви в семье делает детей озлобленными и несчастными. Дарите слова любви своим мужчинам. Не бойтесь показаться навязчивой, искренность просто необходима для создания семейного счастья и благополучия. Говорите "Я тебя люблю", даже, если человек вас обидел. А вообще, гораздо труднее изменить или предать человека, если знаешь о его чувствах к тебе, совесть не позволяет.

Знаете, как окрыляют эти волшебные слова. Даже, если не можешь ответить взаимностью на слова любви, всё равно ощущаешь невероятное тепло. В этом мире было бы меньше воин и разлук, если бы мы не стеснялись своих чувств. Одно я знаю точно: крайне трудно ответить грубостью на любовь!

Произносите эту фразу "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", как можно чаще, потому, что сегодняшний день для кого-то может оказаться последним. Представьте, что любимый человек никогда не узнает о ваших чувствах. Я живу с чувством вины и непокоя, потому что не послушала своё сердце. Кому нужна эта показная холодность. Откиньте все приличия, иногда это просто необходимо для спасения души. Коснитесь дорого вам человека, посмотрите ему в глаза и скажите "Я тебя так люблю!". Поторопитесь, пока есть такая возможность.


juljeta

Комментировать статью

 

 

Когда уныние достает... Разное

Когда уныние достает... Бывают в жизни моменты, даже у очень позитивных людей, когда все валится из рук, ничего не хочется делать и никого нет желания видеть.
Определенные обстоятельства складываются так, что все начинает казаться в мрачном свете.Со мной тоже порой такое случается.
Хочу поделиться как мне удается справляться с таким состоянием, не поддаваться ему и даже побеждать.
Я говорю именно об аппатии и унынии , а не о настоящей депрессии. Читать далее →
13 фотографий

 
LanaSvetlana   сегодня в 13:59    192 2 44  
Рейтинг: +29
Вам понравилось

 

И живет Володя не своей жизнью Художественное творчество

И живет Володя не своей жизнью Когда мы учились в школе, одна моя одноклассница познакомилась с парнем. Он был на несколько лет старше нас, Длинновязый, худой, красотой не блистал. Но отличался хорошим воспитанием и умом. Они подружились, встречались, общались.
Потом он поступил в институт и уехал в другой город. Так их отношения прекратились. Прошло время, мы тоже поступили в институт, Володька уже его к тому времени окончил и каким-то чудесным образом занял руководящую должность в одном ведомственном учреждении. Читать далее →

 
Колючая_в_прошлом   сегодня в 0:47    268 0 17  
Рейтинг: +21
Вам понравилось

 

5 ошибок при уходе за волосами Хозяйство

5 ошибок при уходе за волосами Мыть голову шампунем достаточно один раз.
На самом деле, промывать голову нужно всегда 2 раза. За первый раз убирается пыль и «поверхностная грязь». А вот за второй - волос полностью очищается и готов к использованию бальзама или маски.
Бальзам для волос нужно наносить на всю голову.
Бальзам следует наносить только на кончики волос, он для них и предназначен. Если втирать его в корни волос, то они быстро пожирнеют, и будут выглядеть совсем не привлекательно.
Делать маску из хны полезно. Читать далее →

 
Valerikd   сегодня в 13:19    389 4 17  
Рейтинг: +22
Вам понравилось

 

Хит сезона: меховой пиджак Мода

Хит сезона: меховой пиджак Чем больше я забуриваюсь в историю женской моды, тем больше поражаюсь тому факту, что появление подавляющего большинства элементов женского гардероба обязано гардеробу мужскому! Неужели на деле захватчицами оказываются женщины? Судите сами: ультрамодное болеро – это потомок мужской короткой безрукавки из испанского национального костюма, а брюки, галстуки, смокинги, рубахи, жилеты – исконные части мужского костюма, с легкой руки Ив Сен Лорана в 1962 году прочно вошли в женскую моду и изменили ее навсегда! Читать далее →
26 фотографий

 
nazavita   сегодня в 11:08    280 2 44  
Рейтинг: +30
Вам понравилось

 

Как обмануть себя или советы для стройной фигуры. Здоровье и фитнес

Как обмануть себя или  советы для стройной фигуры. Не секрет, что миллионы женщин во всем мире стремятся к красоте. Хотят выглядеть всегда молодыми, красивыми и стройными. Для большинства из нас красота – это прежде всего красивая фигура.
Мы постоянно пытаемся найти какую-то супер-диету, когда можно будет ничего не делать, а только худеть до нужного нам размера.
При этом нам всем известно, что такой диеты нет. Что нужно заниматься спортом, правильно питаться, в общем, вести здоровый образ жизни.
Могу предложить такой план действий. Читать далее →

 
Valerikd   сегодня в 15:55    170 1 2  
Рейтинг: +12
Вам понравилось

 

 С момента основания женской социальной сети www.myjulia.ru конкурс «20 лучших статей месяца» был постоянным и традиционным. Таким он и остался, но этом месяце он проходит немного иначе, чем всегда. 9 победителей будут выбираться пользовательским голосованием в течение 3-х недель. По результатам двух недель уже отобраны победители, ждем следующих интересных материалов! Подробности здесь http://www.myjulia.ru/post/154240/ .
 
Кто забыл проголосовать за myjulia.ru на Премии рунета, проголосуйте, пожалуйста! Подробности здесь: http://www.myjulia.ru/post/143332/.
 
myjulia.ru вместе с компания Philips объявляют конкурс на лучшего пользователя ноября http://www.myjulia.ru/post/155695/ . Что нужно, чтобы стать лучшим пользователем? Пишите интересные статьи, записи в дневниках и группах, общайтесь, комментируйте, принимайте участие в жизни сайта, и вы сможете стать лучшей в нашей женской социальной сети! Три лучших пользователя ноября получат эпиляторы модели Philips Satinelle HP6400.
 
Аромат – один из критериев, по которому мы оцениваем человека. Что мы знаем о духах, способах их создания, как найти именно «свой» запах? На эти вопросы вы можете ответить, написав статью на конкурс «Аромат, как составляющая образа». Конкурс проводится с маркой Helena Rubinstein. http://www.myjulia.ru/post/151491/
 
«Мелочи жизни. Или нет?» Зачем они нужны, что это такое и откуда взялось? Это тема нового конкурса, который myjulia.ru проводит вместе с компанией ISOTONER. http://www.myjulia.ru/post/149589/
 
Мистика в нашей жизни тоже есть. Или, при желании, ее можно найти. Наталья Солнцева вместе с myjulia.ru объявляет конкурс рассказов на мистическую тему «Мистика времен». Подробности можно прочитать здесь http://www.myjulia.ru/post/149280/
  
Внимание, конкурс статей для Страны Мам!
Скоро, скоро открывается новая социальная сеть для мам - СтранаМам.ру! Раздача 10 000 паспортов окончена! Но написать статью еще не поздно (и получить за нее приз, конечно). http://www.myjulia.ru/post/140228/ .


В избранное