Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) Через какое-то время Арина повернулась к «андалузцам», также как и Римма, щёлкнула пальцами. Меховая накидка сползла, обнажив красивые белокожие плечи. Взгляды молодых людей невольно задержались на случайно открывшейся наготе тела, явно не предназначенного для публичного просмотра.

-А птичка где? – спросил, наконец, Алексей, нехотя оторвавшись от созерцания прелестей жены олигарха.
- А птичка уже давно здесь, - иронично заметила Римма. – пока вы пялились на Арину, мы с Гамлетом обо всём поболтали.

Присмотревшись, Алексей чуть не вскрикнул, - рядом с ним сидела небольшая пичужка, практически ничем не отличающаяся по цвету от светло-синих кресел стадиона. Она неодобрительно посмотрела на Навозникова, крылышком стукнула по своей тоненькой шее и молниеносно взлетела вверх, растворившись под потолком, словно её и не бывало.

-«Мне бы стать бы синей-синей птицей, петь не хуже, чем все соловьи». Риммка! Как же архаровцы твоего мужа птичку не заметили! – наконец, смог сказать Алексей. – А вдруг это шпион какой-то?
-Главное, что ты птичку заметил, и что за жест она тебе показала, - нравоучительно произнесла Римма.- А то, смотри, действительно, синий-синий будешь!
-А что за жест? Что-то неприличное? О чём с олигархиней договорились? Давай, колись!- Антон заёрзал на синем стульчике. – Что Гамлет говорит, «быть или не быть» голу?
-Я понял, это она, как тот крестьянин, которому печать поставили на шею, чтобы он мог везде бесплатно выпить, щёлкнула, чтобы я не пил горячительного, - воскликнул Навозников. – Ну, я же не алкаш какой-то!
-А мог бы вообще не пить, как Олег или Рома! – Джулия повернулась к Римме с Лёшей. – Так всё-таки, что со счётом? Мне кормить никого не надо, Гера сама себе суп разогреет, но, всё-таки, завтра на работу.
-Рома, между прочим, тоже часто выпивает, даже иногда очень пьёт, – начал было Алексей.
-Да, но он в отличие от тебя, никогда в окошко не пытался выйти, - резонно заметила Римма. – Хорошо, что тогда игра на первом этаже проводилась. А то бы всё могло плохо закончиться. Мы с Ариной договорились, что забьют во втором дополнительном тайме. Раньше никак. Но пенальти не будет.
-А может быть, вы даже договорились, кто забьёт? – с насмешкой спросил Антон.
-Угу, - кивнула головой Римма. –Кто-то из российских игроков.
-Ну, судя по тому, что сегодня таких игроков только трое, включая вратаря, выбор небольшой: или Шурик или Павлик, - засмеялся Алексей.
-Во-во,- констатировала Римма, - либо Шурик либо Павлик, чтобы тебе в последний раз «с Шуриком пить, с Павликом пить».
-О, да, - Алексей зажмурил глаза от удовольствия, - как в песне поётся, «как можно, бабла столько в клубе пропить? А я заявлю осторожно, в тот день мы лишь начали пить». А почему в последний раз? С Шуриком и Павликом скорее в первый! Я до этого с ними ни разу не брудершафтился!
-Потому что пить вообще вредно, но за гол и выход в следующий этап Лиги чемпионов вместе с Павликом или Шуриком один раз выпить можно, - ухмыльнулась Римма. – Перестань жмуриться как объевшийся кот, это жест твоего двоюродного брата!
- Самое главное, чтобы повод был для пития, - проворчал Олег. – Между прочим, дополнительное время первого тайма заканчивается.
Перерыв прошёл незаметно, и вот уже подходил к концу и второй тайм.
-Ну, где же гол, Риммка? –беспокойно смотря на подругу, спрашивал Алексей.
Римма и сама стала нервничать.
-Ничего не понимаю, сейчас должны забить. Боже, на что тебе голова? Шапочку носить? Или ты ей ешь? Ну, бей, мазила!

Мяч исполнял заковыристый танец около штрафной, но так и не оказывался в воротах соперника

«Нужен гол, нужен гол», - неистовствовала толпа болельщиков. Но игроки не спешили, а времени было катастрофически мало.

«Видимо, всё-таки, нам предстоит увидеть серию послематчевых пенальти», - вещал бодрый голос из комментаторской кабины. – Остались считанные секунды до конца второго дополнительного тайма, и …невероятно, мяч с углового попадает прямо в ворота голландской команды!!! Команда «Восход» побеждает в матче и проходит в следующий этап Лиги чемпионов! Гол забивает нападающий Александр Моторин! Вот это финал!»

-Эх, стать бы мне тоже волшебником, «чтобы можно было творить различные мелкие чудеса», а для этого нужно напиться какого-нибудь волшебного зелья, - только и смог произнести Навозников.

-Лёша, - Римма щёлкнула по шее предупредительным жестом, - мы договорились, пьёшь с Павликом и Шуриком, но в последний раз! Вот, держи приглашение на вечеринку спонсора «Восхода». На две персоны. Можешь с Вероникой пойти. Ну, или с мамой Любой.
-А приглашения-то у тебя откуда?- деловито спросил Алексей.
-А приглашения у меня от Михайловых, - надменно произнесла Римма, - Гамлет в клювике принёс. Они на неё прийти не смогут, придётся Навозникову олигарха выручать.
-Помнишь, в «Кавказской пленнице» ворон Гамлет появляется в конце? И ему говорят: «А, Гамлет! Молодец, слушай!» А в современном прочтении получается: «Кто молодец?» - благодушно улыбаясь, спросил Алексей.

-Моторин - молодец! – заорал сидящий рядом болельщик.
-Так, ребята, понятно, ловить нам больше нечего, давайте скорее спускаться к шатлам, а то у меня кот от голода загнётся, - быстро отреагировал Навозников. – «Андалузская девчонка», свистать всех вниз!

Карамелькина  

 

Если компьютер стал медленно работать

Если компьютер стал медленно работать Те, старые и безобидные времена прошли, когда вирусы писались чисто из увлекательности. Сегодня вирусы пишутся для коммерческих целей, а также политических, когда заказчиком вируса могут быть даже политики.
Если человек, не хочет платить за интернет, то он может воспользоваться вирусом, который предоставит ему трафик бесплатно. Как это можно реализовать? Подключить чужой интернет себе. Читать далее →

master-iks 

 

"Бомбочки куриные в сливочном соусе"

"Бомбочки куриные в сливочном соусе" Эти котлетки в моей семье мужская половина семейства называют «бомбой». У меня же, как у женщины, имеется своё мнение на сей счёт: «бомбочки в сливочном соусе» звучит намного интересней и, что немаловажно, красивее. Ну, не будем делать акцент на названии, а поговорим об этом мясном блюде. Эти котлеты я готовлю из мяса курицы. Почему-то, один раз попробовав, мне приглянулось, именно, куриное мясо. С тех пор я и готовлю «бомбочки» только куриные. Читать далее →

karlita 

 

Как я выживала на Ко Чанге. Способ №4. Самый любимый

Как я выживала на Ко Чанге. Способ №4. Самый любимый Выживание №4. Подарки судьбы
Этот способ дает самые лучшие результаты, но полностью на него полагаться не рекомендуется. Потому что работает он тогда, когда ты наконец расслабишься и ничего не ждешь уже. А расслабиться проще всего, когда имеешь в запасе несколько других вариантов.
С чаем в Таиланде беда. Нет у них культа чаепития. Но несмотря на жару, моя любовь к чаю продолжалась и на острове. В кафе предлагались только пакетики Липтона. Пресытившись ими, я перешла на свой способ. Читать далее →

Мисс Треф

 

Ёлочные шарики своими руками

Ёлочные шарики своими руками Когда остаются считанные дни до Нового года, у тебя в голове проносятся разнообразные мысли о подготовке к встрече этого замечательного праздника. Предновогодняя суета отнимает немало сил, потому как хочется подарить близким и родным людям приятные сюрпризы. Вот и я заранее задумалась над тем, чем же удивить родителей, друзей, коллег по работе. Читать далее →

Киришка1  

 

Страна вредных советов

Страна вредных советов Уже давно пользуются популярностью в сети разнообразные перечни советов на все случаи жизни. "Тридцать секретов хорошей хозяйки", "Десять полезных советов начинающему строителю", "Как вылечить зуб в домашних условиях" и т.д. В них можно "почерпнуть знания" о чем угодно - от способов отмыть сковородку до способов сохранить семью. Причем, не меньше чем десятью разными способами... Люди эти списки копируют, делают из них коллажи, красочно иллюстрируют и щедро делятся со всем виртуальным миром. Читать далее →

Чукча   

 

Что шьют на зиму-осень? Тренды сезона 2017-2018. ФОТО

Что шьют на зиму-осень? Тренды сезона 2017-2018. ФОТО Модные дизайнеры традиционно предлагают для осенне-зимних луков более сдержанную по расцветке и покрою одежду. Ведь хочется не столько взрыва красок, сколько уюта и тепла. Но все же холодное время года не повод отказываться от интересных образов. Тем более что тренды сезона 2017-2018 дают возможность каждому рассказать о своем внутреннем мире и при этом соблюсти актуальные направления.
Большинство из новых коллекций осени уже можно увидеть. Читать далее →

 

Международная выставка-ярмарка «СОЗВЕЗДИЕ МАСТЕРОВ» Москва, СК Олимпийский 3-6 ноября 2017 г.

Конкурс мастер-классов «Золотая осень 2017» на Hobbyportal.ru

Конкурс мастер-классов «Золотая осень 2017» на Hobbyportal.ru Пришла осень и окрасила природу в багряно-желтые тона. Закружили рыжие метели опавших листьев… Вот уже дни стали заметно короче и лужи по утрам покрывает хрусткий ледок. Но природа продолжает радовать буйством красок. А так хочется запечатлеть эту красоту.
Поэтому Hobbyportal.ru объявляет конкурс мастер-классов «Золотая осень 2017»
Кто же кроме наших рукодельниц может поделиться опытом с единомышленниками и раскрыть секреты мастерства новичкам? Читать далее →

 

Конкурс рецептов "Очень разные рецепты" на Поваренок.ру

Конкурс рецептов "Очень разные рецепты" на Поваренок.ру ТМ "6 соток" совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса рецептов с использованием маринованных огурчиков в банке.
На конкурс необходимо представить рецепты любых блюд, при приготовлении которых используются огурцы маринованные ТМ "6 соток".
Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.
Рецепты на конкурс принимаются с 16 октября по 12 ноября 2017 года (включительно) Читать далее →

 

Что нужно знать, прежде чем стать веганом

16 октября 2017, рубрика Здоровье
Возникшее на просторах Индии и подхваченное движением хиппи, веганство прошло долгий путь, а с недавних пор обрело второе рождение. Список медийных веганов возглавляют Билл Клинтон, Бейонсе и Алисия Сильверстоун. Но прежде, чем стать веганом, нужно иметь в виду несколько важных вещей. Читать далее



В избранное