Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
На своей волне

Что ни говорите, а жара притормаживает восприятие. Уже много дней столбик термометра колеблется около тридцати. Утомленные солнцем вяло тянемся на работу, в магазин, на рынок… Утром, я стала свидетельницей одного разговора.
Пришла на рынок к открытию, прогноз уже объявил оранжевый уровень опасности, и столбик термометра полз вверх. Там сям продавцы поднимали жалюзи, развешивали и раскладывали товары.
Читать статью

 

 

 
Что делать, если на тебя напала хандра?
депрессия, хандра, психоз, депрессия лечение, как выйти из депрессии, невроз, психотерапия, головная боль, семейный психолог

ПТИЦА ФЕНИКС ВОЗВРАЩАЕТСЯ

17 + 1 рецепт быстрого действия навсегда помогут сказать хандре «ПРОЩАЙ!»

Глава 1. Почему мы хандрим?

a) Что такое хандра и чем она отличается от депрессии?
b) В чем отличие хандры от депрессии?
c) Что может вызвать клиническую депрессию?
d) Этот тест правдиво покажет твое душевное состояние
e) Существуют ли способы предотвращения острой депрессии и хандры?

Почему мы хандрим?

Читать статью

 

 

 
В доме должно быть чисто или в доме должно быть спокойно?
быт, спокойствие, женщина, уборка, брак, ценности, семья

Мне достался в мужья маменькин сынок. Я так говорю о своем муже, потому что в нашей паре все позади. Причем, позади как немытая сутками посуда, так и ворчащая сутками жена. Попробую рассказать, как мы это решили.

Как и большинство девушек я перед замужеством совершала очень большую ошибку - я старалась показать своему мужчине, что я прекрасная хозяйка. Девушки, не совершайте моих ошибок.
Читать статью

 

 

 
В направлении Жизни
жизнь, дорога, путь, направление, человек, предназначение

Твоя дорога – это ты сам.
Авторское изречение.

1. Дорога к себе

Говорят, жизнь – это дорога. Но не всегда добавляют при этом, что дорога жизни ведёт человека к самому себе.

В фильме «Целитель Адамс» эта мысль была озвучена немного по-другому: «Вся наша жизнь – это дорога домой». Тем самым авторы картины давали нам понять, что в итоге мы выходим именно на тот жизненный путь, который являлся нашим изначально.

Читать статью

 

 

 
Французский акцент в еде
диеты, еда

Почему французский акцент в еде? А вы посмотрите на француженок, которые, как известно, ненавидят диеты и остаются стройными до старости. Фокус в том, что французы всегда любили хорошо поесть, не в смысле много, а в смысле качественно. Такие традиционные французские продукты, как вино, сыр, шоколад, не назовешь же диетическими, а жизнь показала, что эти продукты не вредят французской фигуре.

Читать статью

 

 

 
Опять истерика?
невроз, истерия

Маша ещё в начале недели запланировала поход по модным магазинам вместе с мужем. Ей очень хотелось обновить свой гардероб к весне. И вот она порхает между рядами вешалок и полок с обувью.

- Ах! Посмотри, Игорь, какие сапожки! Какой чудесный каблук, как я мечтала!

Примерив и оплатив обновку, Маша решает идти в ней домой. Как будут завидовать подружки, увидев эту красоту!
Читать статью

 

 

 
Диета для красоты или Лифтинг-диета
диета, красота, рыба, подтяжка кожи

То, что в мире великое множество диет, известно, думаю, каждому. Одни стараются апробировать как можно больше вариантов, вторые долго выбирают, взвешивая все «за» и «против», третьи совершенно случайно натыкаются на информацию о специальном питании и решают испытать ее на себе.

Читать статью

 

 

 
Сказка про щетинку
Антон Кузьмин, Сказка про щетинку

(ДЛЯ ОБОЛТУСОВ СТАРШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА И ПОЛИТИЧЕСКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ МИРОВОГО МАСШТАБА)

Жили-были на свете пушистики. Жили они тихо, мирно. Возделывали грядки, растили детей и никого не трогали.

Посреди холодного океана маленький остров пушистиков был оазисом тепла и уюта. В центре острова громоздился вулкан. Его звали Хозяин. Он носил большую снежную папаху. Иногда он курился и тогда над папахой вился легкий дымок. Изредка он ворчал, сотрясал землю и плевался пеплом.
Читать статью

 

 

 
У вас растет сын...
семья, воспитание, дети, мама, сын, неполная семья, проблемы воспитания

На днях мне пришлось выдержать спор с одним своим приятелем, который с яростной убежденностью пытался уверить меня, что матери, особенно те, которые воспитывают в одиночку сыновей, попросту губят их, коверкают и ломают в них мужское начало, превращая их тем самым в беспомощных кисейных барышень.
Читать статью

 

 

 
Есть такая профессия - мама
мама, работа мамой, трудовой договор, должностная инструкция

Чтобы получить высшее образование по специальности "мама", необходимы занятия с раннего детства. Сначала идёт тренировка на симуляторах – куклах и пластмассовых пупсах. А затем, поднабравшись опыта и поднакачав мышц, будущая мама отправляется проходить практику. Производственная практика – это маленький братишка или сестрёнка. Но на настоящую работу это ещё мало похоже. Так пару раз в день коляску по улице покатать, ползунки мокрые поменять, и в «ку-ку» поиграть.
Читать статью

 

 

 
Просто верь в себя
работа, учеба

Мои родители оба родом из деревни. Прожив там какое-то время, собрали вещи и с рюкзаком за спиной отправились покорять столицу. К моменту моего рождения они уже обосновались в Москве, а спустя несколько лет обзавелись собственной небольшой квартирой и отечественной машиной. Они начинали с нуля, но смогли достичь немалого. У меня планка выше. Родители открыли мне много дверей, нарисовав, в моем паспорте место рождения г.Москва и прописку в этом же городе.
Читать статью

 

 

 
Завтрак целеустремленных
конкурс, призы, кулинария, полезные блюда, низкокалорийные блюда, весенняя легкость, овсянка

Этот рецепт рекомендован всем, кто хочет улучшить состояние кожи и ногтей. Он называется завтрак целеустремленных, потому что результат можно увидеть не раньше, чем недели через три. По существу, это скраб для желудка. А когда в желудке порядок, то и легкость будет во всем теле.
Чтобы получить результат, нужно выполнять три правила:
во-первых, натощак выпить стакан сильно теплой воды,
минут через тридцать съесть завтрак, кушать тщательно пережовывая, не спеша,
Читать статью

 

 

 
Порционный омлет-запеканка на пару

Преимущество белкового завтрака состоит в том, что он питательный, но легкий.
Идея рецепта взята у Кати КиVи из ее livejournala.
Для порционного омлета-запеканки на пару нам требуется:
Брокколи - 65 г (у меня была замороженная)
Яйцо цельное - 1 шт.
Яичный белок - 1 шт.
Творог обезжиренный (0,5%) - 100 г
Петрушка (зелень) - 2 г
Лук зеленый - 14 г
Соль, перец по вкусу
В 100 г 91,3 ккал
Отварить брокколи в подсоленной воде, на это уходит 1,5 минуты.
Читать статью

 

 

 
Интерактивный музей «Лунариум» приглашает на каникулы!

Куда отправиться в дни школьных каникул? Московский Планетарий приглашает в интерактивный музей «Лунариум», расположенный на двух уровнях здания. Детей отсюда увести не так просто: здесь можно с интересом провести целый день. Можно прокатиться на космическом велосипеде, попрыгать на Луне, спасти планету от астероидов, осуществить стыковку с МКС или запуск ракеты, управлять марсоходом, отправить послание инопланетянам и много чего еще!
Читать статью

 

 

 
Образовательная и развлекательная программа LG на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

Владимирская область, 25 июля 2018 года – LG Electronics четвертый год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и девятый год сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).
Читать статью

 

 

 
Отзывы о ГлобалМед: личный опыт нашего корреспондента

Косметологические услуги — одни из самых популярных в современной медицине, ведь хорошо выглядеть в наши дни не менее важно, чем сохранение здоровья и активности на долгое время. Особенно важен внешний вид для прекрасной половины человечества, именно поэтому современные женщины тратят очень много времени, сил и средств на сохранение молодости и красоты.
Читать статью

 

 

Как выбрать правильный увлажняющий крем

14 августа 2018, рубрика Парфюмерия и косметика
Многие женщины уделяют особое внимание выбору питательного крема, а о тщательном увлажнении забывают. Однако оно нужно всем — как тем, чье лицо отличатся повышенной сухостью, так и тем, кто обладает жирной кожей. Специалисты считают, что по важности увлажняющие средства стоят даже выше, чем питательные. Читать далее



В избранное