Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Рассуждения о любви…
психология, отношения, философия, литература любовь

Я бываю категоричной. Однако самое большое мое желание достичь гармонии и в своих суждениях, и внутри самой себя. Тут на сайте было много дебатов о реальности жизни и неправильности мироустройства. Я могу говорить только за себя. Меня может не устраивать мир по многим его характеристикам. Но кто я, чтобы быть неудовлетворенной или не довольной этим миром? Я не хочу осуждать людей.
Читать статью

 

 

 
Пикник

Как-то прочитала интересную вещь: жизнь состоит не из количества прожитых дней, а из количества счастливых моментов, которые были в ней. С тех пор я коллекционирую счастливые дни собственного прошлого...
„Тебе нравится здесь?” „Да, думаю, это лучшее место. Частный сектор, к центру достаточно близко... И главное, окна спальни будут выходить на реку. Здесь так красиво!”
Они устроили пикник на берегу реки, в нескольких метрах от дома, который присмотрели для покупки. Теплый летний вечер...
Читать статью

 

 

 
*Свин* или свингер

Свинг - не направление джаза, а свингер - не верхняя одежда.
Это альтернативная форма полового поведения людей,при которой одна супружеская пара приглашает другую или же одинокую женщину(мужчину)принять участие в совместных сексуальных играх.
Для разрядки,для ощущения новизны,для своеобразной встряски семейной жизни.
На мой взгляд, свинг сродни садомазохизму. Только в его не физической, а моральной форме.
Читать статью

 

 

 
Декретный отпуск в пользу! Или как реализовать себя вместе с ребенком?!
декретный отпуск, работа, ребенок, хобби

Самое большое счастье для каждой женщины – это рождение ребенка. Ровно 4,5 месяца назад я стала мамой. Удивительное чувство родились в моем сердце – материнская любовь. Увидев мою крошечку, я немного растерялась, но вскоре стала более уверенной в своих действиях: пеленания, кормления, мытья и так далее. В первый месяц было конечно очень сложно, дочка просыпалась каждые 3 часа, только на втором месяце жизни, мы начали спать дольше, иногда даже по 10 часов.
Читать статью

 

 

 
Готовы ли вы к изменениям в вашей жизни?
счастье, обучение, время с семьей

Все в моей жизни складывалась прекрасно: работу по специальности, недалеко от дома, здоровенький ребенок в школе, муж, который возвращаясь с работы раньше меня, готовит ужин. Были, конечно, некоторые моменты несовершенства, но в целом было прекрасно.
Но вот пришел кризис. Работу я потеряла, не смогла найти другую... Заниматься "совсем простой работой" и платить кому-то за помощь с ребенком не хотелось...
Читать статью

 

 

 
Турецкие пирожки с капустой (Сигарки)
пирожки, рецепты, кулинария, тесто, капуста

Тесто:
2 стакана муки
0,5 стакана подсолнечного масла
0,5 стакана воды (не горячей)
Соль по вкусу
Замешиваем эластичное тесто!
Начинка:
Капуста+морковь+лук+специи
Нашинковать и протушить. Готово!!!
Тесто делим на порционные кусочки и раскатываем до прозрачности.
Должен получится тонкий эластичный листик теста.
На один край выложим начинку и завернем трубочкой, загнув края при скатывании.
Читать статью

 

 

 
Готовим коктейли дома
коктейль, вечеринка, напиток, алкоголь

Зачем готовить коктейли дома? Во-первых, это привнесет разнообразие в застолье. Во-вторых, это верный способ удивить и занять гостей. В третьих, коктейль, приготовленный дома, обойдется намного дешевле, чем такой же, но в баре или ресторане. Я вас убедила? Тогда давайте обсудим способы приготовления и рецепты популярных коктейлей дома.
Для начала об инструментах. Профессиональное оборудование бара Вам не понадобится.
Читать статью

 

 

 
Кошкин дом
корзинка, плетение, кошки, котята, домик

У кого не вызывает умиление котёнок, или щенок, когда он неделю от роду, когда розовые прозрачные лапки и ушки светятся на солнце. Когда сквозь маленькие, едва прорезавшиеся щелки на тебя смотрят две бусинки голубых глаз. Только у человека с каменным сердцем. Я люблю котов, причём в любом состоянии. Вредных, грязных, шкодных или кусачих. День проведённый без пушистой шкурки заносится мной в неудачный.
Читать статью

 

 

 
Маленькое чудо для маленькой принцессы
игрушки, домик, макет

"Я бы отдала свой кукольный домик, только бы ей позволили вернуться на землю!" - эти слова маленькой девочки с большим сердцем из сказки Андерсена впервые натолкнули меня на мысль: вероятно, этот самый кукольный домик действительно является таким желанным для маленьких принцесс, если его даже приводят как пример самой дорогой жертвы, которую может предложить ребенок!

ПРЕДЫСТОРИЯ

Дуне шесть лет. Она - очень умная и образованная девочка.
Читать статью

 

 

Hot iron: классика силовых тренировок в группе

5 декабря 2018, рубрика Фитнес
Этой статьей мы продолжаем цикл материалов о различных видах тренировок, которые наилучшим образом помогут привести себя в отличную физическую форму к праздникам. Hot Iron – одна из них. Основное преимущество программы – это сжигание жировых отложений и обретение мышечного тонуса в довольно сжатые сроки. В самом названии направления скрыт его смысл. Ведь «Hot iron» в переводе с английского означает «горячее железо». Ну, а что такое «железо» посетителям тренажерного зала объяснять не нужно. Сразу ясно, что «горячая» работа предстоит с утяжелителями. В Hot iron используется мини-штанга. В качестве дополнительных приспособлений тренер может предложить степ-платформу и гимнастический коврик для выполнения упражнений сидя и лежа на полу. Читать далее



В избранное