Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Лимонный курд (лимонный заварной крем - паста)
лимонный курд, лимонный крем

Всем добрый день!
Предлагаю вам рецепт лимонного заварного крем - пасты, который еще называют, лимонный курд.
По классической раскладке нужно:
- 90 гр лимонного свежевыжатого сока;
- 8-10 гр лимонной цедры;
- 125 гр сахара;
- 90 гр сливочного масла;
- 2-3 яйца;
- 3-4 гр кукурузного крахмала;
- щепотка соли.
В холодильнике должен быть лед, который в нужный момент можно быстренько достать и опустить в воду.
Мои продукты:
Читать статью

 

 

 
Выйти замуж
женщина, замуж, мужчина

Каждая девушка, женщина мечтает выйти замуж. Как в песне: "Люди встречаются, влюбляются, женятся», и умирают в один день. Ну, бывает еще и расходятся, сходятся. Причины, которые подталкивают нас к этому решению у всех свои.
Для одной моей знакомой выйти замуж – это идея фикс. Ей 19 лет, в прошлом году окончила школу, учится в университете. Как по мне, у нее сейчас самые золотые годы – студенческие. В ее годы мы с подругами жгли, отрывались по полной, совершали самые сумасшедшие поступки.
Читать статью

 

 

 
30 лет – рубеж или просто еще один год жизни?
женщина, возраст, достижения в жизни

Случайно нашла статью «Что надо успеть к 30 годам», в которой были слова: «Как бы вы не относились к этой дате, приходится признать, что 30 лет – это своеобразный рубеж, переход от беззаботной юности к взрослой жизни. А еще это повод изменить некоторые свои привычки и сделать какие-то дела, на которые прежде не хватало времени.».
Через несколько дней мне исполнится 30 лет! И сама себя ловлю на мысли, что несмотря ни на что – я как в детстве жду это праздника.
Читать статью

 

 

 
Парни тоже не святые
мужчина, женщина, примеры из жизни, отношения

Парни тоже не святые. И чтобы оправдать неадекватное поведение девушек, напишу из–за чего девушка хочет избавиться от любимого.
1. Напивается и пристает к подругам своей девушки.
Каждой девушке хочется гордиться своим мужчиной. Взяв любимого за руку гордо вышагивать с ним по городу. Но не всегда получается так, как хочется.
Пример из жизни: Поссорилась я как то со своим уже бывшим. Он встретил мою подругу, начал лезть к ней целоваться, и предлагать посетить сауну.
Читать статью

 

 

 
Тысячелистник для здоровья
тысячелистник

Тысячелистник используется как лечебное средство в научной и народной медицине.
Тысячелистник популярен на российской земле как дикорастущее растение, приносящее и сохраняющее здоровье. Применяется также в ветеринарии, в кулинарии, в косметике.
В современном мире в связи с изменением экологии чаще стали встречаться аллергические реакции, в том числе и на официальные запатентованные медицинские средства.
Читать статью

 

 

 
Как накачать ягодицы, а не только бедра и только не боли в коленях, пояснице?
ягодицы, Красивая фигура, красивая попа, как почувствовать ягодицы, подтянутые ягодицы, приседания

Часто меня спрашивают, какими упражнениями, например, накачать попу.
Конечно, я называю эти упражнения. Но по моему опыту – вопрос не столько только в том, какие упражнения выполнять, а больше в том, как и чем вы их будете выполнять. Не только «что делать», но и «как», «чем». Или «техника – залог успеха».
Пример. Замечательное упражнение для накачивания сочной попы – приседания.
Было ли у вас такое, что после них болят совсем не ягодичные мышцы? А, например, передняя поверхность бедра?
Читать статью

 

 

 
Лови удачу
проволока, Бисер, бижутерия

Поймать удачу мечтает каждый, всем хочется успеха, достатка и любви. Давайте попробуем сплести сети, в которые непременно попадётся эта капризная птица - ПТИЦА СЧАСТЬЯ!

Подготовимся основательно, выберем тонкую как паутинка проволоку, постараемся, чтобы она была красива, блестела и манила на свой блеск всех необычных пернатых, а там, чем чёрт не шутит, может и орёл зацепиться!.
Читать статью

 

 

 
МК: Ловушка удачи.
обереги, рукоделие, панно, удача

Дорогие мои Джулианки!

Сегодня, я хочу поделиться с вами еще одним особым подарком. Который, кстати сказать, так же был задуман для обеспеченной женщины, семью которой сложно чем-то удивить.

Этот подарок тоже с неким магически-символическим значением. Я назвала его «Ловушка удачи». Аналогов в Интернете я не нашла, так что пришлось включать мозги.

Читать статью

 

 

 
РОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИСКУССТВА LG SIGNATURE В МОСКОВСКОМ МУЗЕЕ СОВРЕМЕННОГО ИСКУССТВА (ММОМА)

4 декабря 2018, ММОМА, Петровка 25.
LG Electronics совместно с прославленным итальянским архитектором и дизайнером Алессандро Мендини организуют уникальную экспозицию «Российская неделя искусства LG SIGNATURE в ММОМА» (Московском музее современного искусства) в контексте серии выставок в Германии, России и Испании.
Читать статью

 

 

Нарядные платья для Нового года

6 декабря 2018, рубрика Мода
Большинство из нас редко надевают настоящие вечерние платья «в стиле гранд парад». Но даже если в ближайшее время вы не планируете появляться где-то в вечернем туалете, то, по крайней мере, приближающийся Новый год — это повод, чтобы узнать, как выглядят самые модные вечерние наряды наступающего сезона. Читать далее



В избранное