Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Уровень игры. 2 глава. Хутор в Карелии
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Пока Бэлла ставила машину на свободное место между сеткой и чахлой елочкой, Тимур покатил вперед по "взлетной полосе". Дорожка заворачивала куда-то вправо, за высокие темные ели. Увиденное заставило разинуть рот от удивления: открывшееся его взору сооружение не походило ни на базу отдыха, ни, тем более, на хутор. Это было двухэтажное прямоугольное строение из посеревшего силикатного кирпича. С плоской крышей.
Читать статью

 

 

 
Уровень игры. 3 глава. Желания и возможности
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
- А где же наши провожатые? - оглядевшись спросила Бэлла.
- Андрюша и Юлия пошли хозяйничать на кухне. Они там что-то с собой привезли... вообще у нас все необходимые продукты закуплены, но Андрей хочет всех чем-то удивить. - при этом Мария Павловна едва заметно поджала губы, как будто Андрей уже не впервые удивлял тетушку, причем сюрпризы отнюдь не были приятными.
Читать статью

 

 

 
Говорят, под Новый год... Часть последняя. И это правда!
любовь, Новыйгод

Они шли по городу и держались за руки. Иногда Саня отпускал хрупкую, нежную ладошку, забегал вперед и стоял, раскинув руки. Тогда девушка бежала к нему. Он подхватывал свое сокровище, кружил и целовал. Ее холодные губы пахли летом, зелеными яблоками и вишнями одновременно. От них невозможно оторваться. Прохожие, готовые было ругнуться, видя счастливые лица влюбленных, проходили молча, иногда оглядывались и улыбались. Влюбленным прощается сумасшествие.
Читать статью

 

 

 
Новый год - волшебный праздник!
новогодний конкурс

Новый год для меня, действительно, волшебный праздник.
Во-первых, это такое время, когда можно не притворяться, что ты в душе ребенок, и радоваться происходящему, а также ждать и верить в чудеса в новогоднюю ночь.
Во-вторых, это месяц приятной подготовки и суеты, изготовление подарков для родных и близких, продумывание сценария и конкурса на праздник, подборка необычных рецептов для новогоднего меню.
Читать статью

 

 

 
Необычный картофель на Новый год
рецепты, картофель

Возможно, что этот ярчайший и популярнейший представитель семейства пасленовых будет присутствовать на вашем новогоднем столе в салатах. Уверен, что в последующие дни новогодних каникул картофель будет не последним «гостем» в приготовленных вами супах-борщах и вторых блюдах. Но этот неказистый и не яркий с виду корнеплод – не так прост, как кажется.
Он может быть не только гарниром, но и изысканной закусью.
Читать статью

 

 

 
Быстрый хлеб на пиве с базиликом
хлеб, выпечка, конкурс, быстро

Не знаю, правильно ли я выбрала рубрику, это на Конкурс "Угощение за полчаса". если ошиблась, прошу модераторов перенести в правильный раздел или подсказать куда нужно размещать рецепты.
Итак, приготовим изумительный, вкусный и быстрый хлебушек. Предвидя вопросы про наличие нужных ингредиентов, для меня это привычные продукты, которые есть всегда дома.
Продукты:
Мука — 480 г. (3 стакана)
Пиво нефильтрованное — 300 мл.
Сахар — 2 ст. л.
Базилик — 30 г.
Читать статью

 

 

 
Иллюзия ночной жизни
личность, человек

Да уж, эта ночная жизнь в М... в период, когда килограмм гречки стоит как целый день работы на заводе. Этот кризис не только отразился на нашем уровне жизни, но и на нашем менталитете, в частности во взаимоотношениях полов. Особенно это ярко можно увидеть в ночных клубах. Здесь как Бальзак, который изучал психотипы для своей «Человеческой комедии», я методом пристального наблюдения еще раз убедилась в своем мнении. Но и вы несомненно были правы, месье Оноре: среда определяет человека.
Читать статью

 

 

 
«…Сделать из мужа человека, миллионера…»
мужчина и женщина, хочу мужа миллионера, мужчина и деньги, успех

Как часто женщины ставят перед собой ложные цели и разочаровываются, сокрушаются, что потеряны время и силы? Одна из любимых фраз женщин отражает эмоциональное состояние – «я ему отдала лучшие годы своей жизни». Если взглянуть на жизнь женщины, можно найти ответ на этот сложный вопрос…

ЕЖЕДНЕВНО!

Читать статью

 

 

Древняя крепость Гонио в Аджарии (Грузия)

14 декабря 2018, рубрика Туризм и путешествия
Будучи на отдыхе в Батуми мы постарались максимально ознакомиться не только с курортным Батуми, но и с окрестностями города. В 15-ти километрах от Батуми находится одна из интереснейших достопримечательностей Аджарии: самая древняя на территории Грузии крепость Гонио. Читать далее



В избранное