Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Уровень игры. 17 глава. Переправа
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Глава 5: http://www.myjulia.ru/article/789179/
Глава 6: http://www.myjulia.ru/article/789181/
Глава 7: http://www.myjulia.ru/article/789206/
Глава 8: http://www.myjulia.ru/article/789208/
Глава 9: http://www.myjulia.ru/article/789233/
Читать статью

 

 


Уровень игры. 16 глава. Новая жертва
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Глава 5: http://www.myjulia.ru/article/789179/
Глава 6: http://www.myjulia.ru/article/789181/
Глава 7: http://www.myjulia.ru/article/789206/
Глава 8: http://www.myjulia.ru/article/789208/
Глава 9: http://www.myjulia.ru/article/789233/
Читать статью

 

 


Музыка жизни
писательница Инна Арутюнова, близняшки, вьюга, царство, любовь, предательство, голос, дружба, лес, река

Ясное Солнышко, появившееся из-за горизонта, осветило горы и долины с поселками. Оно очень любило этот мир, ему захотелось придумать добрую шутку,… и сразу все наполнилось ароматом жизни, который Светило называло музыкой. Несколько лучей потянулись к домику в небольшой деревеньке среди леса и, скрестившись, написали на крыше таинственные знаки-руны.
Читать статью

 

 


Курица на бутылке или как испортить Новый Год.

Вы устали от забот - всё пройдёт,
Вам немножко не везёт - всё пройдёт.
Отчего душа поёт, тело просится в полёт:
Новый год, Новый год, Новый год!
То, что остаться совершенно трезвым и здоровым после новогоднего майонезно-водочного застолья не удастся никому, было ясно задолго до того, как часы пробили полночь.
Потому, что в нашей компании было решено - в этот раз справляем Новый год по всем часовым поясам.
Читать статью

 

 


Фее-ричные языки
языки, картофель, запекать, сыр

Да-да, я не ошиблась! Сегодня будем готовить именно фее-ричные языки! Языки по-фейски! А какие они могут еще быть, если впереди Новый год? Время праздничных чудес! Может произойти какое угодно волшебство. И значит, нужно быть во всеоружии! А поэтому блюдо мы будем готовить не только праздничное, не только волшебное, но и очень полезное. В целях поддержания нашего организма в форме во время длительного застолья.
Как у каждой уважающей себя Феи, у меня должен быть помощник.
Читать статью

 

 


Просто дети. Мои дети!
роды, беременность, двойня

Можно ли хотеть ребенка в 17 лет?
Ответ - да! Можно!
Я всей душой, всем сердцем хотела ребенка. Вышла очень рано замуж и многие не верили, что замужество не "по-залету". Конечно! Если выходишь замуж в семнадцать лет - ты беременна. Только я о беременности мечтала, но не ждала ребенка.
Через месяц после свадьбы я забеременела. Радости не было предела.
Меня в "срочном порядке" по большому блату устраивают на завод на третьем месяце.
Читать статью

 

 


Отлучение от груди

Вот пролетела беременность, роды позади. Ваш малыш растет не по дням, а по часам, у него вылезли зубки, он кушает каши, мясо, супы и ... сисю. Расскажу на собственном опыте как я отлучала от груди своего сына, которому было уже 2,5 года.
Для кого-то проблема наладить грудное вскармливание, покормить ребеночка хоть до годика. Но те, кто долго кормил, поймут меня. В этом возрасте Мирослав кушал сисю перед дневным и ночным сном и ночью.
1. Прекратить кормить можно резко.
Читать статью

 

 


80% француженок убеждены, что в сорок пять жизнь только начинается
возраст, женщина, годы, время

В сорок – сорок пять лет самое время задуматься о смысле жизни. В этом возрасте многие начинают испытывать тревогу, чувствуя, что жизнь проходит. В свете этого наши реальные достижения начинают казаться нам незначительными, а родные и близкие, следуя извращенной житейской логике, – виноватыми во всех наших несчастьях.
Мы как бы начинаем понимать границы собственной судьбы. И хотя игра еще далеко не сыграна, - объективная реальность больше не скрыта от нас пеленой мечтаний и иллюзий.
Читать статью

 

 


Сильные женщины
женщина, отношения

Сильные женщины, они среди нас. Они пьют кофе по утрам, читаю книги, платят налоги, заключают сделки, управляют хозяйством, имеют свое «дело». Хотя почему «они»? Сильные женщины – это мы.
Мы живем в больших городах, сумасшедший ритм которых заставляет нас становиться сильнее. Среди «работы/учебы/деловых встреч» все меньше остается времени на то, чтобы прийти домой, помыться и лечь на кровать, закутавшись любимым пледом.
Читать статью

 

 


Ищу алмаз негранённый для серьезных отношений
семья, человек, поиск

Знаете, как бывает: ищешь свою вторую половинку, знакомишься, встречаешься, с кем-то живешь, с кем-то просто общаешься, а все никак найти не получается. Нет и все!
Встречаются не те, не с теми живешь, не с теми проводишь большую часть своего времени, или вовсе не к тем тяготеешь; думаешь об одном человеке, но и тянет к другим, а время неумолимо бежит…
А так хочется счастья, настоящего человеческого счастья.
Читать статью

 

 


НАРОДНЫЙ «ОСКАР» ВРУЧИЛИ В КРЕМЛЕ

В пятницу, 14 декабря, в Государственном Кремлевском дворце состоялась 21-я церемония награждения победителей Национальной премии "Марка № 1 в России 2018".
За любимых производителей товаров и услуг проголосовали миллионы россиян по всей стране от Калининграда до Владивостока. И вот победители получили заслуженную награду.
Церемония награждения была проникнута новогодним настроением.
Читать статью

 

 


"Захочу и соскочу"

Ум – главная суперспособность
На российские экраны выходит хит итальянского проката – комедийный блокбастер «ЗАХОЧУ И СОСКОЧУ. СУПЕРГЕРОИ» Сиднея Сибилии.
В университете начинаются сокращения, в числе уволенных оказывается научный сотрудник Пьетро Дзинни (Эдоард Лео). Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь посвятил науке? Идея поразительно проста: создать банду, подобной которой мир еще не видывал.
Читать статью

 

 


Конкурс "Рождественские посиделки" на MyCharm.ru

Привет, дорогие друзья!
Признавайтесь, уже готовитесь к праздникам, составляя меню торжественного стола? Традиционные блюда или что-то экзотическое станет главным блюдом на ваших семейных праздниках?
Мы предлагаем поделиться с нами вашими секретами новогодних и рождественских блюд и принять участие в конкурсе "Рождественские посиделки", спонсором конкурса стал наш любимый бренд Paclan, незаменимый помощник хозяйкам.
Трое победителей получат в подарок набор, состоящий из:
1.
Читать статью

 

 

Вечерние туфли 2019

20 декабря 2018, рубрика Мода
Новый год — это праздник, в котором есть волшебство! В новогоднюю ночь во время боя курантов каждая женщина хотела бы почувствовать себя принцессой. Один из способов это сделать — надеть головокружительно красивые туфли, который сразу вас преобразят! Читать далее



В избранное