Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Похудей раз и навсегда! Не упусти уникальную возможность поговорить с диетологом!
На ваши вопросы ответит Зинаида Руденко - фитнес-блогер, спортивный диетолог, пищевой технолог, соведущая программы ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР (канал ТВЦ), Абсолютная Чемпионка Северо-Запада России по Фитнес-Бикини, МС по пауэрспорту. Читайте в разделе «Консультации». Читать полностью


Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум.
планы, разочарование, обещания, действия

Нет подходящего слова, которое могло бы охарактеризовать женщину на начальной стадии отношений с мужчиной. Это тот самый яркий, как ясный летний день период конфет и букетов... познавания… и иногда допросов… любви… поцелуев... удивления... Она способна на многое, а конкретно: не замечать очевидного, придумать не бывалого, расстраивается от нормального, переживать из за обыденного. Она летает... ждёт встреч... её захватывает ожидание и...
Читать статью

 

 


Пять верных способов испортить собственную свадьбу!
свадьба, испортить, подружка невесты, жених, платье, аксессуары

Свадебное платье с аксессуарами давно и тщательно уже подобрано, ресторан с музыкантами своевременно оплачен, дата назначена, приглашения разосланы. Казалось бы, даже стихийное бедствие не в состоянии помешать тебе, сочетаться законным браком с мужчиной твоей мечты. Ты вся в мечтах, представляешь, как спустя многие годы будешь рассказывать своему многочисленному потомству о самом счастливом дне своей жизни. Однако не всегда от свадьбы остаются приятные воспоминания .
Читать статью

 

 


Любить, доверять, открываться и не бояться – это возможно?
нерешительность, страх, любовь, открыться, довериться

Нас с детства учат, что такое хорошо, а что такое плохо. Как должно быть, а как НЕ должно. Что правильно и что не правильно. Мы подвластны моральным устоям, общественному мнению и зачастую сами не осознаем, как делаем то, что нам не нравиться, покупаем, едим, встречаемся, совершаем какие ли бы поступки, потому что так правильно.
Читать статью

 

 


Почему они не встретятся? (Анализ бульварного чтива)

Именно этим я случайно занялся на досуге... Ну, бывают такие моменты в жизни, когда ни физическая, ни творческая, ни умственная активность не проявляются по причине временного отключения этих функций организма , а расслабиться и отвлечься как-то надо.
Читать статью

 

 


Застывшая война
благотворительность, танк Т34, война, документальный фильм

«У советских собственная гордость», - утверждала официальная пропаганда в СССР. Гражданам были ближе ироничные строки: «Мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем». Нет, конечно, пахали и строили, но к пропаганде относились с умом, и чем надо гордиться, тоже понимали. Многие.
Как-то так получается, что мы умудряемся наследовать худшее. Сейчас чем меньше у нас поводов гордиться происходящим, тем яростнее мы гордимся пресловутым «менталитетом».
Читать статью

 

 


Как я нахожу время для отдыха
сон, отдых, тайм-менеджмент

Когда жизнь начинает бурлить и булькать сразу в нескольких направлениях – молоко сбежало, ребенок закатил истерику, муж занят исключительно своими делами, а у меня куча срочной работы, я делаю совершенно ненормальное действие – забиваю на все и иду отдыхать.
В статье я хочу рассказать о своих способах отдохнуть и восстановиться. Т.к. моя тетрадь-копилка периодически обновляется, буду рада послушать ваши рецепты, как найти время для отдыха.
1. Побольше пофигизма
Читать статью

 

 


Дресс-код для учительницы
учитель, кодекс, ученики

Интернет пестрит сообщениями об инициативе депутатов, придумавших так называемый «Кодекс школьной чести». Самое любопытное в нем – попытка привить нормы «скромности и сдержанности» учителям и, в частности, установить рамки приличий во внешнем облике педагогов. Депутаты хотят сказать «нет» мини-юбке, декольте и яркому макияжу в образе учительницы.
Читать статью

 

 


Израильские реалии. Медицина. Часть вторая.
Медицина, Израиль

Начало тут http://www.myjulia.ru/article/596009/
Обязательное и дополнительное страхование.
Обязательная медицинская страховка, то есть «корзина здоровья» («саль-хабриют» - ивр.) включает в себя базовые услуги. О некоторых я уже писала в первой части - амбулаторное лечение и диагностика (прием и консультации у терапевта, педиатра и узких специалистов), анализы и лабораторные обследования, покупка лекарств по субсидированным ценам.
Читать статью

 

 


Блеск вокруг нас благодаря серебру
серебро, уборка, салфетки, конкурс

Наверно, многие из вас пользуются или, по крайней мере, слышали о салфетках или полотенцах с ионами серебра - их предлагают различные фирмы, специализи­рующиеся на выпуске средств гигиены, ухода и уборки.
Впервые я узнала о таких салфетках от моей коллеги ещё лет десять назад. У Ирины – так зовут мою коллегу - после рождения ребёнка появился бзик стерильности. Ей казалось, что кругом так и кишат микробы с вирусами, которые угрожают жизни и здоровью маленького сына.
Читать статью

 

 


Каждой крошке - по волшебной ложке
серебро, ложка, ребенок

В России уже несколько веков существует обычай дарить грудному ребенку серебряную ложечку. Такой подарок каждый малыш получал на появление первого зуба – «ложечку на зубок». В давние времена прорезывание первого зуба было признаком того, что ребеночка пора прикармливать, и в рацион ребенка добавлялась твердая пища. В то время это в первую очередь, конечно же, были каши. Вот тут и новая ложечка в самый раз пригодится.
Читать статью

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 04.02 по 10.02

На этой неделе все ваши планы будут нарушаться, но не стоит нервничать, это даже к лучшему. Потом все удастся реализовать даже удачнее! Вы станете более обеспеченной, это поднимет настроение. С личной жизнью пока тоже все не складывается, подумайте о новых знакомствах. Для поездок это период совершенно не подходит. Читать далее



В избранное