Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Чайки Ричарда Баха. Глава 59.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Читать статью

 

 


Чайки Ричарда Баха. Эпилог.
Чайки Ричарда Баха

Глава 1, Глава 2, Глава 3,Глава 4 , Глава 5 , Глава 6 ,Глава 7 , Глава 8 , Глава 9 ,Глава10 ,Глава 11 , Глава 12 ,
Читать статью

 

 


"Шоколадные шарики" по-армейски.
кулинария, рецепт, выпечка

Рецепт, думаю, вряд ли блещет чрезмерной индивидуальностью. Однако, я почему-то уверенна, что у него найдутся почитатели (особенно среди офицерских жен)!))) Печенье это, по сути, та же шоколадная колбаска, только вот сделано оно из весьма непривычных ингредиентов… а, впрочем, долго вступление писать нет смысла – выставляю свой МегаРецепт на суд людской.
Для «шоколадных шариков» понадобится:
300 гр армейских хлебцов
200 гр сливочного спреда (можно и масло, но оно дороже)
Читать статью

 

 


Хрустики
хрустики, хворост, кулинария, рецепты, печенье

Так! Светлана оглядела кухонный стол. На его чистой матовой поверхности стояло всё необходимое для приготовления хрустиков. Как в химической лаборатории перед началом опытов. Большая миска с тремя стаканами муки, кружка на пол-литра, четыре яйца, молоко, сметана, соль, сахар, сахарная пудра, чтоб посыпать ею готовые хрустики,
растительное масло и бутылка водки.
Она вбила в кружку все четыре яйца и, открыв водку, влила туда же 50 гр, посолила.
Читать статью

 

 


Старенький десерт
рецепты, кулинария, десерт

В детстве, когда конфеты "Птичье молоко" были редкостью, мы их сами готовили. Рецепт сохранился до сих пор.Только с каждым разом мы его немного меняем.
Возьмем:
4 яйца
1 стакан сахара
1 ст.л. желатина
4 ст.л. воды
А для глазури
4 ст.л. сахара
2ст.л. сметаны
2 ч.л. какао
Вначале замочим желатин 1 ст.л. в 4 ст.л. воды примерно на час.
Белки отделяем от желтков и взбиваем миксером со стаканом сахара до крепкой белой пены.
Читать статью

 

 


Поговорим немного о миндале
миндаль

Вернувшись домой, после долгой разлуки, не нашёл Демофон Феллиды. Не выдержала она ожидания. Зачахла с горя, превратившись в высохшее дерево. И долго, безутешно плакал он, орошая ветви слезами, скорбя о любимой. Дни и ночи сжимал в объятьях безжизненный ствол, не желая покидать его. Однако человеческое горе воскресить кого-либо не в силах.

И сжалились боги. Но коварный Аид, подстрекаемый Персефоной, не пожелал выпустить Феллиду из загробного мира. Тогда, ожило засохшее дерево.
Читать статью

 

 


Будущая мама
мода, мода для беременных, одежда, обувь, дополнения, практические советы

Если быть совершенно откровенной, то написать данную статью меня побудили две причины. Одна - признание близкого друга семьи, человека отнюдь не сентиментального: »Знаешь, Инна, нет ничего более прекрасного на свете, чем женщина, ожидающая ребенка!» Другой причиной послужила просьба одной из Джулианок, регулярно читающей мои публикации. После довольно длительного игнорирования самого факта существования беременных, мода не только это признала, но и начала создавать вещи исключительно для них!
Читать статью

 

 


Блиц-конкурс "Наше случайное знакомство" с "Эксмо" на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Привет, дорогие друзья!
В издательстве «Эксмо» выходит дебютный роман Ханны Оренстейн, ставший литературной сенсацией в 2018 году.
«Игра с огнем» — остроумная, современная и трогательная книга, написанная в лучших традициях ромкома.
Бестселлер Оренстейн — энциклопедия миллениалов, чья жизнь проходит по ту сторону экрана. Кажется, нет ничего проще, чем завязать знакомство в Тиндере. Свайп влево, свайп вправо — и вот он матч!
Читать статью

 

 


ЭкоГородЭкспо – все для здоровой жизни под знаком Органик

Экопродукция – что это такое? Где ее найти? Есть ли она в обычных магазинах и как ее отличить? Сколько она стоит? Как выбрать, составить полноценный рацион, приготовить вкусные блюда из органических продуктов? А дом… как его обезопасить? Как содержать в чистоте без химии? Как сохранить детское здоровье? Что такое экоодежда, экодом, экофилософия? Вопросов много, место, где их можно получить – одно.
Читать статью

 

 


Выставка ЭкоГородЭкспо в Москве: лучшее из мира здоровой жизни и еды

19 и 20 апреля в выставочном комплексе «Event Hall Даниловский» состоится уникальное событие для тех, кто придерживается принципов здорового питания, употребляет натуральную, полезную продукцию. Для взрослых и, главное, для детей. Ведь будущее за ними, а экофилософия – это уже практически счастливое завтра.
ЭкоГородЭкспо соберет лучших производителей еды, косметики, средств для дома, одежды, мебели, предметов быта, созданных под знаком Органик и сертифицированных соответствующими органами.
Читать статью

 

 


Конкурс рецептов "Пасхальная выпечка и десерты с Dr. Oetker" на Поваренке
конкурс, анонс

Приглашаем к участию в новом конкурсе всех пользователей сайта. Конкурс проводится среди рецептов выпечки и десертов к празднику Пасхи с использованием продукции Dr. Oetker.
На конкурс "Пасхальная выпечка и десерты с Dr. Oetker"необходимо приготовить блюда из категорий выпечки и десертов с использованием продукции Dr. Oetker на тему праздника Пасхи.
Что будет оцениваться? Подача и оформление блюда, сервировка, оригинальность рецепта, соответствие тематике конкурса.
Читать статью

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 08.04 по 14.04

Неделя проходит в предвкушении радостных событий. И они непременно случаются! Многим знакам сопутствует хорошее настроение, связанное с любовно-романтическими отношениями. Чаще общайтесь с любимыми людьми, именно от них вы будете получать позитив. Позаботьтесь о запланированном отдыхе, он вам сейчас просто необходим. Читать далее



В избранное