Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Любви все возрасты подобны или Разница в возрасте свыше 10 лет
Разница в возрасте, мужчина и женщина, любви все возрасты покорны, отношения, возрастные парнеры

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме!!!
Многие из нас не раз слышали подобную фразу, но действительно ли она имеет отношение к действительности?!
Плюс - минус десять лет возможно не такая великая разница, чтобы не говорили окружающие. Данный временной промежуток вполне способен связать двух любящих людей,один, более опытный - ведущий, тот, что моложе -ведомый.
Читать статью

 

 


Не хочу сказать "прощай"
любовь, мужчина и женщина, отношения, расстования

Темно и холодно…
Холодно, потому что на календаре декабрь, а темно, потому что стрелки часов только что показали шесть утра. Уже не спиться и, запах кофе прогоняет остатки сна.
Холодно…
Укутавшись в теплый плед, она села напротив окна. В соседних домах одно за другим зажигались окна. Просыпался очередной рабочий день. Замершие машины нехотя разогревались, малыши, в необъятных зимних комбинезонах, с еще заспанными глазами, с трудом поспевали за торопливыми мамами.
Читать статью

 

 


Ходоки
юмор

Огни заманчиво манят, тра ля ля. Добавим про летящих на свет мотыльков, которых ничто не в силах остановить. Ими ведь движет самое сильно из всех существующих на земле чувств.
«Глупость» это чувство называется, если кто не знал.
Общага пед училища. Два молодых человека карабкаются по водосточной трубе на третий этаж.
Но юноши не грабители. Скорее, мошенники. Пользуясь наивностью девушек, они лишают их невинности. Если повезёт, конечно. Да и то ещё вопрос, кому.
Читать статью

 

 


Бабушкин суп "Огуречный"
рецепты, суп

Первое блюдо – не просто еда, с ним в нашей семье связан по-домашнему уютный ритуал. Представьте: вся семья собралась за столом, в центре которого – большая супница. Стоит только ее открыть – и по дому мгновенно разносится дразнящий аромат. Медленно зачерпывается содержимое большим половником, чтобы каждому досталось самое вкусное со дна, бабушка торжественно разливает содержимое в тарелки. Последний штрих – веточка зелени или золотистые хрустящие гренки – и можно наслаждаться вкуснотищей.
Читать статью

 

 


Суп "Место преступления"
суп, кулинария, рецепты, курица

В начале декабря у приятеля-следователя День рождения. Он и его жена пригласили меня на скромное торжество (дата не круглая и народу будет совсем немного), и попросили ни в коем случае не заморачиваться с подарком и формой одежды. Подарка не надо, а форма – повседневная. Когда я коряво пошутил, неужто мне нельзя даже подарить брошюру «Влияют ли выбитые зубы на качество допроса?
Читать статью

 

 


Итальянский суп
Итальянская кухня, суп

Что нужно:
Сливки 20% - 200 гр.;
1,5 литра бульона (можно на кубике);
Кинза - 7 веточек;
Морковка - 1шт (средняя);
Масло растительное;
Фарш говяжий 150-200г;
Макароны любые, кроме спагетти (перья, бантики, ракушки, рожки, пружинки)
Приготовление
Морковь режем брусочками (не мельчим), заливаем сливками и тушим на медленном огне до мягкости примерно 20 минут.
Обжариваем фарш на растительном масле, солим и перчим немного.
Читать статью

 

 


Зачем человеку пенсия...(6)
одеяло, пэчворк

…затем, что у тебя появляется время завершить «начатое» …
Когда-то начатое…
Завершить неторопливо…
Верхнюю строчку в моих «начинаниях» занимает одеяло в стиле «пэчворк». Идея была совсем не оригинальная – собрать вещи моих близких и объединить их в одном изделии. Это мамино платье, рубаха отца, сарафанчик сестры, бабушкин платок, мой фартук (помните, мы их шили на уроках труда), тётушкина юбка, галстук деда.
Сколько времени ушло на весь процесс от идеи до результата?
Читать статью

 

 


Как бы мастер на все руки...
жизнь, хобби, желания, юмор

Когда то давным - давно живя на далёком острове, расположенном в акватории Тихого океана, мне пришлось очень многому учиться, вернее приспосабливаться к местным условиям и услугам ненавязчивого сервиса. И не в последнюю очередь осваивать мастерство паЛИКмахтера, после того, как мой муж, у которого была курчавая шапка волос на голове, приехав из райцентра показался мне на глаза...
Читать статью

 

 


НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ДЕТСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА 2019
материалы от компаний

01 июня 2019 года в День защиты детей в концертном зале «Vegas City Hall» состоялась торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной премии детского патриотического творчества 2019.
Читать статью

 

 

Power fit: силовой фитнес для женщин

5 июня 2019, рубрика Фитнес
Большинство представительниц слабого пола побаиваются силовых тренировок. В непрофессиональной фитнес-среде бытует мнение о том, что подобные нагрузки способны испортить женственность фигуры, сделав ее подчеркнуто брутальной. На самом деле особенности женского организма без дополнительного приема специальных препаратов не позволяют нарастить мышечную массу до такой степени, чтобы визуально сделать фигуру женщину похожей на мужскую (широкие плечи, объемный бицепс, мощная спина и т.д.). Однако, если вы все же побаиваетесь тренажеров и обходите стороной штангу, попробуйте групповую тренировку Power fit. Читать далее



В избранное