Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Яичные страсти…
мужчина, психотип, психология, типы мужчин

Помните детскую сказку про курочку Рябу и ее золотое яичко. На днях, один знакомый, поведал мне ее новую трактовку с позиции мужской психологии. И звучит она примерно так:

«Родила мама-курица Ряба сына. Да не простого сына. Получилось дитятко – пестрО, вострО, костянО, мудренО! ЗолотО одним словом.
Читать статью

 

 


Как стать везунчиком
саморазвитие, женщина, любовь, удача, Везение, улыбка, самосовершенствование, практическая психология

Наверняка, многие из нас задумывались о том, почему одним людям везет, а другим – нет? Почему у одних исполняются все желания, дом полная чаша, в семье все в порядке, есть здоровье и деньги, а у других по всем фронтам сплошные неприятности – на работе платят копейки, муж гуляет, плохое самочувствие стало обычным явлением? Одним по жизни везет, а другим – не везет.
Читать статью

 

 


Муж не хочет секса. Со мной или вообще?
Лена Светлая, секс, как разнообразить секс с мужем, освежить отношения, разнообразие в сексе, удивить мужа

Привет, красавицы!
Спасибо одной из джулианок, которая не поленилась провести соцопрос среди своих подруг и выяснить, что ответ на этот вопрос интересует многих и надо бы обсудить.

Дорогие мои, я очень хочу написать что-то вроде:
Если тебе попалась модель мужчины №1, то…
Если модель мужчины №2, тогда…

Но, увы (а может и к счастью), мужчин не делают по шаблонам, а значит и точного руководства к причинам и устранению «поломки» не существует (и здесь уж точно, увы).
Читать статью

 

 


О котах-мутантах и замученных счастливых хозяевах
кот, юмор, Домашние животные, РАССКАЗЫ

Часть 1. Брюс Живоглотович. Его величество наглая полубританская сволочь. Твердо уверенная, что он единственный, неповторимый и т.д.
Обожаю умных котов… Когда про них пишут. Когда читаешь и хихикаешь: «Пошел, насцал под кресло, кайф… Пришел хозяин, ругался. Сидел под столом и ждал, пока перестанет и, наконец, накормит». Ага. А если у тебя такой же? Нет, ну кто скажет – он умеет думать или нет?
То, что эта тварь ночью орет, причем орет избирательно – это факт.
Читать статью

 

 


От мечты до реальности одни шаг.
мечты, планы, реализавия, визуализация, Тибет, цели, мини-тренинг, бизнес

Совсем недавно со мной произошла забавная история.
Я проводила мини тренинг с одним из своих партнеров по бизнесу на тему визуализации и реализации мечты. Но, как вам известно, для того, чтобы визуализировать мечту нужно ее как минимум иметь. И вот я начинаю опрашивать своего оппонента о его целях.
Вопрос показался сложным, он долго думал, но так и не ответил. Cледуя правилам коучинга, я решила его немного подтoлкнуть, задавая наводящие вопросы.
Читать статью

 

 


Моя мать не терпит моего мужа.
теща, свекровь, родственники

С Верой, своей коллегой я часто болтаю в перерывах между работой. «Ты знаешь, - неожиданно сказала она мне, - моя мать не находит общего языка с моим мужем. Это какой-то ужас! Как только она появляется у нас, начинаются нравоучения. Виталька уходит в другую комнату, а я пытаюсь ей объяснить, что счастлива. Но мама видит в нем одни недостатки».
Потом я узнала от Веры, что ее мама начинает жаловаться, что ее никто не любит и она никому не нужна. Я сочувствовала подруге как могла.
Читать статью

 

 


Тетя Дуся
санитарка, бесчеловечность, доброта

Почему-то именно в этот день я вспомнила тетю Дусю. Невысокого роста, сухощавая, неопределенного возраста. Брюзжащая исключительно «для порядку», на самом деле душевная и отзывчивая. Всегда слегка в подпитии… Она работала санитаркой в больнице, куда мне несколько лет назад «посчастливилось» попасть.
Я отравилась. То ли грибами, то ли кефиром – так и не выяснилось.
Читать статью

 

 

Как выбрать тональный крем на осень

27 августа 2019, рубрика Парфюмерия и косметика
Выбор тонального средства для осени очень важен. После летнего солнца кожный покров ослаблен, а, если учесть, что далее следует зима, при которой лицу приходится особенно несладко, осенний уход должен быть еще более качественным и интенсивным. Давайте пройдемся по основных характеристикам тонального крема и узнаем, как выбрать лучший вариант для осени. Читать далее



В избранное