Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



ГНЕВ- оживитель духа

Гнев - сила, которая побуждает дух к действию, создает энергию, которую можно направить на приобретение черт полубога.
Если вдуматься лучшие периоды в нашей жизни случались тогда, когда нас посылали.
Да, порой приходится сказать «Иди к черту!», чтобы тебя послали.
В такой период происходят позитивные перемены и рост.. мы наконец понимаем что к чему, адски злимся… и больше не желаем терпеть ни минуты, потому что теперь-то (ЩЕЛК!
Читать статью

 

 


Сексуальные отношения и молодёжь
молодежь, отношения, жизнь

Об этом говорят сейчас везде. Да. Как бы вам не показалось странным, но это так. Даже в детском саду. А начинают проверять на практике - начиная с 12-13. Вы начнёте со мной спорить. Откройте глаза, мир давно не такой, каким был раньше. Да, в прошлом веке, если парень взял девушку за руку после года общения - он должен жениться на ней. Теперь - это ничего не значит. Он может спокойно её бросить даже после довольно близких и интимных отношений.
Читать статью

 

 


Трудности с уроками труда
школа, труд, образование, дети

Никогда я не любил в школе уроки труда... не потому что лентяй и не хотел работать руками. Наоборот - именно потому, что хотел! Но НОРМАЛЬНО, а не так, как там учат.

Как говорится, "сдал и забыл"... Но потом с теми же проблемами столкнулась моя дочь. Потом и она закончила школу, но ведь туда еще пойдут мои внуки!
Читать статью

 

 


Нелюбовь к детям. Откуда она берется?
дети, семья, любовь

Как только рождается в молодой семье маленький человечек, предела радости нет конца. С ним все возятся, его оберегают, родственники не могут «поделить» малыша, столь велика их к нему любовь… и стремление быть только рядом с ним. А какие умильные лица у мам, бабушек и дедушек, катающих взад–вперед детские коляски. Еще бы! Долгожданное дитя, внук (внучка) наконец появилось на свет.
И каждый день в семье событие.
Читать статью

 

 


Наш отпуск в октябре
отпуск, юг, море, экскурсии, путешествие

В этом году мы вновь ездили в Абхазию, в Пицунду, где зачали нашего мальчика, но теперь уже с ним самим и с его обожаемой прабабушкой. Ну а чтобы было совсем весело и нескучно, соблазнили наших друзей - семейную пару с двумя мальчишками. Так что компания у нас выдалась веселая.
Вид из нашего номера
Немного не повезло с погодой - 5 дней из 13 лил дождь, причем не просто прошел себе, и ладно, а именно с раннего утра и до позднего вечера.
Читать статью

 

 


Франкфурт, светлая сторона

Последняя моя статья не была радостной. Я писала о своей поездке в Русское Генконсульство.
Сегодня я возвращаюсь к тому дню позднего сентября и расскажу вам о другой, светлой стороне города на Майне.
К поездке этой я не готовилась. Не готовилась в том смысле, в котором я обычно это делаю перед путешествием. Не смотрела в интернете, не искала в виртуале тропы и улицы, по которым мне хочется пройти. С одной стороны, у меня просто не было времени, очень уж неожиданно пришлось ехать.
Читать статью

 

 


Всемирный день моря. Северное море
путешествия, великобритания

Вообще-то, я хотела сегодня написать о другом. Но с утра выяснилось, что сегодня Всемирный День Моря. Поэтому положение безвыходное - надо праздновать!
Обычно все нормальные люди едут в отпуск на теплые моря - погреться на солнышке, поплескаться в теплой водичке. Но мы решили идти не традиционным путем и поехали к Северному морю!
Морю не ласковому, бегущему к нам прямиком из Северного Ледовитого Океана
Здесь уже говорят совсем по-другому!
Читать статью

 

 


«Красавицу и Чудовище» и «Русалочку» впервые в России покажут под звуки оркестра
материалы от компаний

Сразу два легендарных анимационных фильма студии Disney до конца текущего года продемонстрируют в Московской консерватории в сопровождении симфонического оркестра.
Так, 30 ноября в историческом здании на Большой Никитской состоится премьера киноконцерта «Красавица и чудовище», а чуть позже – 14 декабря, будет представлена «Русалочка». Обе ленты впервые покажут для российской аудитории в подобном формате.
Читать статью

 

 

На лице написано: можно ли изменить мимику?

22 ноября 2019, рубрика Психология
О выражении лица еще В. Гюго сказал, мол, оно всегда отображает внутренний мир человека. Врачи и психологи с ним солидарны. Недаром в классической психологии существует целый пласт исследований, изучающий выражение мыслей, переживаний человека при помощи мускулов лица. Что такое мимика – зеркало нашего внутреннего состояния или возможность манипулировать другими? Ее развитие пойдет нам на пользу или следует оставить все, как есть? Затронем эти вопросы в нашей статье. Читать далее



В избранное