Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



В лабиринте огнедышащей love. Глава 5
любовь, брак, отношения

Виктор Викторович не видел ничего предосудительного в том, что Алина в последнее время часто ночевала у бабушки. Мама постарела из квартиры почти не выходила, он нанял ей помощницу по хозяйству, но она чужой человек, Алинка – родная душа. Мама обожала внучку, и Виктор Викторович радовался, когда дочка проявила желание заботиться о бабушке. А переезжать к нему мама не хотела, недолюбливала она невестку. Но на днях соседка открыла ему глаза на его заботливую дочку.
Читать статью

 

 


В лабиринте огнедышащей love. Глава 6
любовь, отношения, брак

Самыми лучшими годами жизни Март считал армейские, потому что молодо-зелено и всё происходит впервые. Впервые вдали от родительской опеки, сам за себя отвечаешь. Ему повезло, он служил в 169 –м отдельном смешенном авиационном полку, в охранном батальоне на базе в Камране.
Между Россией и Вьетнамом были уже не лучшие отношения. Поговаривали о сворачивание русской базы на Камране из-за финансового разногласия между странами по аренде.
Читать статью

 

 


Берегись автомобиля!
женщина за рулем, опрос, статистика, заблуждения

Сегодня портал Superjob.ru. порадовал меня результатами очередного опроса (не помню, как меня угораздило подписаться — чего не сделаешь в трудовом энтузиазме!). Так вот, оказывается, «57% мужчин считают, что женщина прекрасно смотрится в салоне автомобиля, но только не в роли водителя». Менее трети опрошенных — всего 27% мужчин — честно признают, что женщины водят не хуже и не лучше мужчин. Есть даже 4% отщепенцев, отдающих пальму первенства в этом деле дамам.
Читать статью

 

 


Поздний брак - долгая дорога к счастью

- Доча, мне тут про тебя такое рассказали! Разве так можно! Не это в жизни главное!
Оля оторвалась от учебника и посмотрела на маму с тревогой. (Неужели узнала про спрятанный самогон?)
Расстроенная мама только что побывала в гостях и все никак не могла опомниться:
- Это правда… ты не захотела встречаться с молодым человеком только потому, что он не знал названия СТОЛИЦЫ МАДАГАСКАРА.
…Оля так хохотала, что разбудила спящую бабушку.
Читать статью

 

 


Я на тебе как на войне...
он, она, отношения

- Ну, конечно, ты у нас всегда права. Все время пытаешься выставить меня виноватым!
- Да это ты себе вдолбил в голову, я всего лишь пытаюсь сказать…
- Все! Я не хочу с тобой разговаривать! Ты меня совсем не слышишь!
Как часто подобные разговоры встречаются среди любящих друг друга людей. Почему близкие друг другу люди ссорятся не на жизнь, а на смерть и не могут понять свою половинку? Ответ очевиден, хотя это и сложно признать.
Мы все время воюем.
Читать статью

 

 


Пирог "Абрикосовый остров"
пирог, абрикосы

- Ох, и не легко же быть членом жюри в кулинарном конкурсе! – думала я, переходя от одного стола, заставленного блюдами, к другому. – И зачем я только согласилась?
Впрочем, не согласиться было нельзя: меня пригласили судить конкурс кулинарных блюд, проходящий в городском обществе инвалидов. Работая с инвалидами, я не заметила, как стала «своей», человеком, которому верят и ждут его. Ну, не могла я подвести их ожидания, не могла!
Читать статью

 

 


Зубатка, запечённая в духовке

Зубатка - морская рыба, семейства окунеобразных. Своё название эта рыба получила не случайно, так как имеет сильно развитую челюсть с острыми, загнутыми внутрь зубами, да ещё и выступающими клыками, как у волка, поэтому ещё может встречаться название "морской волк".
Мясо зубатки очень нежное, практически без костей, немного сладковатое и очень жирное, оно имеет высокую питательную ценность.
Читать статью

 

 


Жаркое из курицы с тыквой и картофелем
мясо, картофель, тыква, лук, морковь, сметана, рецепт, фото

Я очень люблю тыкву, всегда вспоминаю свою бабушку, она всегда парила тыкву в русской печке, ничего вкусней я не ела. Тогда мы жили в деревне, и тыква всегда росла у нас в огороде, я всегда даже когда была совсем маленькой, помогала бабушке её сеять. Сеяли тыквы много, хватало практически на всю зиму. В погребе она хранилась очень хорошо, и зимой часто доставали тыкву, топили русскую печь и парили тыкву.
Читать статью

 

 


Третий шедевр Казанской площади
ресторан, Петербург, архитектура

На первый взгляд, что может быть проще, чем рассказать о красивых местах Санкт-Петербурга? Глаза разбегаются! Выйди на улицу - и начни с любого дома... Но с другой стороны - нет ничего сложнее, чем найти что-то новое в городе, о котором уже написаны целые тома книг, изданы сотни альбомов и путеводителей. Может... возьмем что-то действительно совсем новое? а вдобавок - еще и спорное, и со скандальной репутацией .
Читать статью

 

 


Далматово - чудный город Зауралья

Вы можете подумать: «Ну что можно рассказать о маленьком городке?». А я найду, что рассказать.
Далматовский край – прекрасный край, обладающий большим туристическим потенциалом. Объекты природного, культурного,исторического наследия относятся к числу самых богатых в Курганской области. Именно здесь располагается один из главных памятников – Далматовский Свято-Успенский мужской монастырь, который вызывает особый интерес для туристов.
Читать статью

 

 


Если я приеду сюда еще раз...

Вообще-то, я не приезжаю туда, где уже однажды побывала. Нет у меня такой привычки, если даже место мне очень понравилось и все было, как сейчас говорят, "в шоколаде". Причина одна и довольно простая. Я шевелю мозгами. В мозгах, как в кружке с морсом, моментально всплывают ягоды - мысли, конечно. О тех странах и местах, где я еще не бывала, но побывать хочется непременно. Если сравнить количество таких ягодных мест с предполагаемым количеством оставшихся мне лет...
Читать статью

 

 

Зимние каникулы: весело и с пользой

Приближаются длинные зимние каникулы. Чем заняться в эти две недели? Существует много вариантов. Читать далее



В избранное