Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Цветы жизни. 13. Подозрения
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек
Игорь Савицкий сидел в кабинете у Тимура. Осунувшийся и пришибленный. Согнувшийся под грузом вины. Только что он пообещал Цыплевичу, что постарается вернуть деньги. Хотя бы часть.
Читать статью

 

 


Цветы жизни. 14. Артисты погорелого театра
цветы жизни

Глава 1. Поколение некст, Глава 2. Энерготерапевт, Глава 3. Гражданский долг, Глава 4. Первичное дознание,Глава 5. Пациенты, Глава 6. Свои проблемы, Глава 7. Поиски и сомнения, Глава. 8. Богатая подруга, Глава 9. Лучший ученик, Глава 10. Система ценностей,Глава 11. Новая зацепка,Глава 12. Черный человек,Глава 13. Подозрения
Татьяна Шишкина закончила свой рассказ, во время которого успела выкурить три сигареты, и молча уставилась в угол окна, избегая смотреть в глаза Потапову.
- М-да...
Читать статью

 

 


Прогулка в зоопарк

Я, как маленький ребенок, давно хотела побывать в зоопарке. Вот только вечно что-то мешало - то времени нету, то погода не та. Но, наконец, все обстоятельства сложились и мы с сыном отправились. Приглашаем на прогулку и вас!
История Новосибирского зоопарка ведет свое начало с 1933 года, тогда появился зоосад в составе Западно-сибирской Краевой детской технической и сельскохозяйственной станции. Создателем был Максим Дмитриевич Зверев.
Читать статью

 

 


Мытищи. Город и люди
Мытищи

Говорят, что города как люди: у каждого из них есть биография и характер.
Биография моего родного города Мытищи неразрывно связана с историей нашей страны и её столицы. Что и неудивительно, так как живём мы под боком у Москвы.
Слыхали выражение «Замкадье»? Так это про нас: съезжая с кольцевой в районе девяносто второго километра, вы оказываетесь в одном из микрорайонов нашего города - Перловке.
Читать статью

 

 


Кто со мной?
лето, прогулка, замок, Германия, нутрии

В этом не очень прилично признаваться, но о таких, как я, говорят - "у нее шило в попе". Строго говоря, это не так. Просто есть такая категория людей, которым на месте не сидится. Есть? Согласны? Вы тоже из их числа? Тогда приглашаю вас в гости.
Я хочу рассказать о сегодняшнем дне, который у меня случайно оказался свободным от работы. Что-нибудь подобное мы с вами обязательно предпримем. Сейчас же я приглашаю вас на прогулку по свежим следам).
Я привыкла вставать рано.
Читать статью

 

 


Гламурные очки? или Пора ху..еть
худеть, не худеть, жертвы

У многих женщин, скорее даже у большинства, в жизни случаются подобные ситуации. Молодая, стройная, красивая…выходит замуж..рожает детей. Семья львиную долю отдаёт ей. А за собой и некогда смотреть. А за собой и некогда смотреть. Бывает, что муж попрекает, мол, женился на красавице… а сам-то он ничего не предпринимает «пиво, футбол», чтоб жена оставалась красивой и привлекательной.

И ещё – есть такая патология…кто-то не выговаривает букву «Р» - это в основном, кто-то «Л».
Читать статью

 

 


Провал
муж, жена, семья, проза

Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что-либо другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто - кроме ее отсутствия

В пятницу Раиса закончила с делами раньше обычного и, отдав несколько распоряжений секретарше, отправилась домой.
- Куда? – спросил её Стас – когда она уселась в машину. – Ко мне?
- Нет, Стасик – она прильнула к его плечу и поцеловала в щёку – что пяти дней в неделю не хватает?

Затем открыв «бардачок» достала его сигареты и закурила.
Читать статью

 

 


Скандал

Мая проснулась от громкого крика. И хотя двери детской были закрыты, сквозь них всё равно просачивались громкие голоса родителей. Она знала, что не хорошо подслушивать. Ей было страшно, но она всё равно встала и подошла к дверям. Прижалась лбом к косяку, упершись кулачками в подбородок. Прижатые к бокам локти вздрагивали, не то от страха, не то от напряжения. Мая вслушивалась.

- Ты ничтожество! – Зло и с отвращением кричала мать. - Ни когда у тебя, ни чего не получается!
Читать статью

 

 

Рисовая красота: чем крупа полезна для кожи и фигуры

18 марта 2020, рубрика Здоровье
В странах Азии рис активно потребляется с давних времен. В России он появился значительно позже – в XIX веке, и называли его тогда не рисом, а пшеницей сарачинской. В XX веке эта крупа на постсоветском пространстве стала употребляться активнее в связи с чем местное правительство начало импортировать данный злак в больших объемах, а в скором времени было запущено производство крупы и в СССР. Так рис прочно вошел в обиход россиян. Однако сейчас, как правило, крупа используется, как гарнир к основному блюду и вкушается жителями нашей страны в небольших количествах, в то время как полезность риса в разы больше многих продуктов, которым он составляет компанию. Чем же так полезна эта крупа для кожи и фигуры? Читать далее



В избранное