Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Торт без хлопот по-бретонски. Десерты.
десерты, тортики без выпечки, торт без хлопот

Вот уже восемь лет мы живём у бесконечной водной глади Атлантического океана, почти в двух шагах от самого романтического пляжа, продолжительностью более 15 км среди песчаных дюн. Наша воплотившаяся мечта в реальность. Регион Бретань. Это самый красивый регион, для меня, во Франции. Здесь живут добрые, отзывчивые и трудолюбивые люди, чтущие и сохраняющие культуру своего народа. Бретонская кухня разнообразная, простая, очень вкусная, но об этом я расскажу в следующей статье.
Читать статью

 

 


Четыре нападающих (продолжение)

Леденцовые глаза, казалось, собирались вылезти из орбит от изумления.
Залетевший в открытую форточку Танин ангел-хранитель, с негодованием улетел, предварительно несколько раз покрутив крылом у виска.
-Я в том смысле, что ты жутко устал, и не дай Бог, попадёшь в ДТП, тогда об этом только и разговоров будет. Зачем такие приключения? Я могу на кухне поспать, тут как раз диванчик стоит, видимо, для гостей.
-Зачем же на кухне спать?
Читать статью

 

 


Измена – это смерть
измена, проза

- Опять очки забыл, а ночью они ему необходимы. Сейчас малышку уложу и отвезу очки ему.

Так думала она. Еще взяла ему пирог вишневый. И уложив спать младшенькую. Поехала к нему на работу. Когда приехала на проходной, охранник, поговорил с ней. Сказал, что ее мужа видел он минут пятнадцать как тот шел в компрессорный цех. И показал, как лучше туда добраться.

На территории теплосетей было очень темно. Удобные и мягкие туфли делали шаги бесшумными.
Читать статью

 

 


Ода осознанности
жизнь

...Ты вдохнула в меня жизнь, обогатила сердце мое и душу мою кислородом - чистым воздухом знания и просветления, радости и всестороннего понимания, напоила меня живой водой из универсального источника всего сущего и уложила меня в колыбель жизни, укрыла чудесами, как пуховым покрывалом, и легонько качнула приговаривая:

- Счастливой тебе жизни любимая, лети по ней как птица над горизонтом,
а я буду кормить тебя знанием и любовью, баловать успехом и изобилием,
Читать статью

 

 


Шкатулка для рукоделия
вязание, рукоделие, шкатулка, вязание крючком

Предлагаю обратить ваше внимание на эту симпатичную шкатулочку. Я очень люблю вязать, шить, придумывать разные дизайнерские работы. Под рукой всегда должны быть ножницы, иголки, нитки, различные ленточки и другие мелочи, в зависимости какую работу вы будете выполнять. И такая шкатулочка придет вам на помощь. У вас все всегда будет под рукой, и не надо искать куда же завалился крючок или где вы воткнули иглу.
Читать статью

 

 


Вторая жизнь приятной безделушки
украшения, ручная работа, рукоделие

Не так давно, застала свою подругу в жуткой печали, на тему своей невезучести. А дело было вот в чем. Будучи в командировке в другом городе, купила она в магазине набор сережек, уж очень они ей понравились, да и к любимому черному атласному пиджаку подходили. И так случается, что с первой пары она теряет фиксатор на застежке, и бегом покупает вторую. И только дома, примеряв их, выяснилось, что серьги слишком тяжелые и некрасиво оттягивают мочку уха.
Читать статью

 

 


Тапочки - зайчики
рукоделие, тапочки

Скоро Новый Год - год Кролика. Такие тапочки могут стать хорошим подарком для детей. Моя дочка не любит носить обыкновенные тапочки, а такие носит с удовольствием. Связать их очень просто и будет под силу даже только начинающим мастерицам. Я представляю вам пошаговое изготовление тапочек с полным описанием работы. Это будет своего рода урок не только по вязанию, но и по дизайну.
Для работы понадобится:
два цвета пряжи;
круговые спицы № 3;
крючок № 3;
иголка с широким ушком;
Читать статью

 

 

Любовный гороскоп на неделю с 03.08 по 09.08

2 августа 2020, рубрика Любовный гороскоп
Неделя может внести ясность в ситуации, которые выглядели очень запутанными. Мужчины могут уходить от разговоров, и не любят выяснения отношений. Если вы хотите чего-то добиться, действовать нужно очень разумно. Не стоит забывать, что впереди всегда есть шанс нового знакомства, и главное к этому самой стремиться. Читать далее



В избранное