Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Психолог – ответ или неопределенность?
психолог

1. Кто такой психолог и с чем его едят чем он занимается.
Все мы слышали о психологах, проходили их тесты и проверки. Но все же, мало кто из моих знакомых пошел бы к психологу на прием, в абсолютно любом возрасте. Рассказывать свои проблемы постороннему человеку не хочется никому. Гораздо проще с кислым лицом говорить «все хорошо».
Но если все же пойти к такому человеку, сразу видно – не так страшен черт, как его малюют.
Читать статью

 

 


Брачное агентство: плюсы и минусы.
брачное агентство, мужчина, женщина, отношения

Практически каждая женщина стремится к созданию семьи и каждая из нас ищет свою «вторую половинку» по-своему. На сегодняшний день существует довольно много различных способов завязывания знакомств: кто-то делает это в клубах, кто-то на специальных сайтах в интернете, кто-то участвует в телешоу, а кто-то ищет пару по переписке или же обращается за помощью к свахе. Некоторые же приходят в локально выделенные, так называемые брачные агентства, о которых и пойдет речь в этой статье.
Читать статью

 

 


Депрессия? Рассмейтесь ей в лицо!
депрессия, смех, улыбка, настроение

Длинные солнечные дни резко сменились хмурыми и пасмурными. Как-то сразу стало тоскливо и грустно, делать ничего не хочется, а если и приходится, то всё валится из рук… Знакомо? Обычная осенняя депрессия, главная причина которой – заметное сокращение светового дня, нехватка энергии, которую мы получали от солнца. Только вот поддаваться ей совсем нежелательно - её просто необходимо прогнать!
Итак:
1. Создайте своё солнце! Больше света дома и на работе!
Читать статью

 

 


Мясо с овощами
рецепт, блюдо, кулинария, мясо, овощи

Уже давно ведутся споры о пользе и вреде мяса в рационе человека. Одни говорят, что "без мяса это не еда",что " если я не поел мясного, то голоден". Эти люди (мясоеды) считают, что человек обязательно должен употреблять в пищу мясо, так как в нём содержится ряд аминокислот, которые в организме человека не вырабатываются.
Другие считают наоборот, что всё необходимое человек может получить из растительной пищи. Так говорят вегетарианцы.
Читать статью

 

 


Замолвите о хрене слово
хрен, рецепт, мясо

Одно из самых популярных слов в сети - это хрен. Вот про него и замолвлю сегодня слово.
О пользе этого продукта, думаю, знает каждый. В осенне-зимний период это растение прекрасно укрепляет иммунитет и убивает разные вирусы с бациллами. Хрен настоько богат витамином С, что по его содержанию уступает только шиповнику и черной смородине. Этот корень отлично помогает в лечении болезней мочевыводящих путей (цистит, мочекаменная болезнь) и органов дыхания (бронхит, плеврит).
Читать статью

 

 


Новогодняя история. Кот и елка
кот, елка, Новый Год

Сегодня увидела на помойке первую выброшенную елку. Грустно… Так быстро проходит праздник… А мне еще не хватило времени насладиться всеми новогодними прелестями – блеском игрушек, заманчивым сверканием гирлянд…
В этом году я подошла к подготовке праздника серьезно и нарядила все, что можно.
Вот так выглядит у нас окно в спальне
А вот так на кухне
Читать статью

 

 


Долгожданный гость по имени Счастье
Новый Год, счастье, конкурс, очерк, настроение, радость, эмоции

Каким бывает истинное счастье? Где его можно встретить, и долго ли оно гостит в наших сердцах? Думаю, ответ на этот вопрос нужно искать в сокровенных глубинах человеческой души...


Празднование Нового года — это особенное время.
Читать статью

 

 


Счастье есть

Татьяна сидела на кухне за небольшим, застеленным скатертью с подсолнухами, столом и задумчиво размешивала сахар в чашке с чаем. Из соседней комнаты доносился сигнал, свидетельствующий, что её дочь активно общается с кем-то в «аське». Солнышко, пробиваясь через органзу кухонной занавески, ласково гладило щеку Татьяны, но не могло разгладить складку на лбу.

Эта складка, морщина пересекающая лоб, досталась Татьяне от пращуров – такая же была у отца и бабки.
Читать статью

 

 

Как освежить чувства в браке?

29 января 2021, рубрика Психология
Многие пары, прожившие вместе 20-25 лет, отмечают, что их отношения утратили новизну, наполнились серыми буднями. Со временем чувства могут стать не такими яркими, а недостатки другу друга начинают все больше раздражать. Как с этим справиться? Как обновить отношения? Читать далее



В избранное