Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Выбор сделан (часть 2)

Заиграла музыка. Незнакомец медленно поднялся, подошел к Катиному столику и, остановившись возле нее, пригласил на танец. Подруги разом смолкли, так и оставшись с открытыми ртами, изумленно наблюдая за этой картиной. Они заворожено смотрели, как бережно и нежно вел незнакомец свою партнершу в танце. На эту удивительно красивую пару обратили внимание и другие посетители ресторана, а когда музыка смолкла, раздались аплодисменты. Остаток вечера был скомкан.
Читать статью

 

 


Выбор сделан (часть 1)
свадьба, брак, любовь, подруги

Вот и все. Завтра свадьба. Выбор сделан в пользу стабильного брака с парнем, у которого самые серьезные намерения и солидное финансовое положение. Вроде, все складывается хорошо, но почему так тошно? Катя, тяжело вздохнув, уставилась в окно, умытое осенними дождями. Может, это вовсе не дождь, а слезы по несостоявшейся любви, которой у нее никогда не было в жизни, и похоже, что никогда не будет.
Вадим – парень хороший, надежный, но.. какой-то слишком серьезный.
Читать статью

 

 


Почему он не женится?
Возвращение из армии, любовь, препятствия к свадьбе

Женя вернулся из армии в пустой дом: родители развелись, каждый жил со своей новой пассией. С непривычки было трудно заниматься всем сразу: и стирать, и готовить, и уборку делать. Заработал денег и купил печь СВЧ: вроде легче стало. Потом купил в кредит стиральную машину – автомат: почти райская жизнь пошла!
С Олесей познакомился еще до армии, переписывались. Когда вернулся из армии, она училась на 2 курсе института. Очень хотел жениться не только потому, что плохо было одному в пустом доме.
Читать статью

 

 


Закуска из перца по Молдавски

Ингредиенты:
Перец
Для панировки:
мука
крахмал
соль
Приготовление:
Перец моем, выкладываем на противень, и запекаем при температуре 180-200 около 20-30 минут, пока перец не станет румяным.
При запекании периодически переворачиваем каждую перчинку.
Перец вынуть из духовки и остудить.
Затем снять кожицу, у основания носика проткнуть вилкой и слить лишнюю жидкость в отдельную емкость.
Читать статью

 

 


Фаршированные перцы (дачный вариант)
фаршированные перцы

Лето. Отдых. Дача. Ничего не хочется делать, даже есть не хочется. Но надо. А раз надо, будем готовит просто, но вкусно.
Приготовим мы фаршированные перчики.
Очистим дюжину не крупных тонкостенных перцев от ножек и семян.
Первым делом слегка, до полуготовности, проварим рис. Поджарим лучок и натертую морковочку, а следом забросим на сковороду фарш и тоже красиво поджарим. Прежде чем забрасывать фарш надо отложить немного спасированных лука и моркови, пригодиться для зажарки.
Читать статью

 

 


Сырный суп с гречкой
сырный суп, гречка, первые блюда

Моя знакомая работала раньше в цветочном магазине и часто рассказывала о коллеге, славившейся своими изысканиями в области приготовления пищи. Обнаружив рецепт нового блюда, она готовила его и обязательно приносила немного на работу, чтобы угостить сотрудников магазина. Таким образом, все были сыты и пробовали новое кушание, решая после этого для себя: готовить его в дальнейшем или нет. Так было и с этим супчиком.
Читать статью

 

 


Моя «медовая косметическая программа» - делюсь секретами!
конкурс, программа красоты

Все мы прекрасно знаем мёд, знаем его целебные свойства. Умеем лечить мёдом простуду, ангину, радикулит, гастрит и многие другие заболевания.
Но не все знают, что мёд – это изумительное косметическое средство, способное омолодить и освежить нашу кожу, вернуть ей блеск, убрать морщинки и сделать нас красивыми.
Я – фанат не только мёда, но и других продуктов пчеловодства. Я использую воск, прополис, пергу, пыльцу для изготовления мазей и настоек, примочек и компрессов.
Читать статью

 

 


Семейный Новый год: до 16 и старше…
Новый Год, сценарий, праздник, игры, конкурсы, конкурс, год дракона

- Ну и что вы решили по поводу Нового года?
- Мы решили - пусть наступает.
(бородатый анекдот)
Многие считают Новый год самым любимым и веселым праздником на свете. А еще его не зря называют семейным, ведь, согласно поверью, с кем его встретишь, с тем его и провести придется. Так давайте же проведем его всей семьей – папа, мама, ребятишки до 16 и старше… А еще пригласим своих лучших друзей – тоже с детьми, чтобы весь следующий год провести в теплой и дружной компании!
Читать статью

 

 


Теплый подарок
рукоделие

Зима. За окном мороз такой, что даже в доме холодно. Я сижу в кресле в ангоровых "пушистиках", кутаясь в теплый свитер.
Сейчас вспомнила о тебе, моя сестренка, моя лучшая подружка. Хоть я старше тебя почти на восемь лет, но мы настолько близки, что чувствуем друг друга на расстоянии. Я уверена, что ты сейчас тоже сидишь, забравшись с ногами в кресло, и кутаешься в свитер. Это наша с тобой детская привычка.
Читать статью

 

 

Астрологический прогноз на неделю с 01.02 по 07.02

Многое на этой неделе будет зависеть от того, как будут складываться отношения между людьми. На какие-то ситуации повлиять будет невозможно. Лучше больше времени уделить личной жизни, чем погрузиться в работу. Отдача от этого будет не большая! Попытайтесь экономней расходовать деньги, похоже, они вам скоро могут пригодиться. Читать далее



В избранное