Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Позволь ему дотронуться до твоего сердца рукой, но оставь себе разум.
планы, разочарование, обещания, действия

Нет подходящего слова, которое могло бы охарактеризовать женщину на начальной стадии отношений с мужчиной. Это тот самый яркий, как ясный летний день период конфет и букетов... познавания… и иногда допросов… любви… поцелуев... удивления... Она способна на многое, а конкретно: не замечать очевидного, придумать не бывалого, расстраивается от нормального, переживать из за обыденного. Она летает... ждёт встреч... её захватывает ожидание и...
Читать статью

 

 


Как стать везунчиком
саморазвитие, женщина, любовь, удача, Везение, улыбка, самосовершенствование, практическая психология

Наверняка, многие из нас задумывались о том, почему одним людям везет, а другим – нет? Почему у одних исполняются все желания, дом полная чаша, в семье все в порядке, есть здоровье и деньги, а у других по всем фронтам сплошные неприятности – на работе платят копейки, муж гуляет, плохое самочувствие стало обычным явлением? Одним по жизни везет, а другим – не везет.
Читать статью

 

 


Транспортное средство по жизни или Правила пользования и езде на мужчинах.
женщина, автомобиль, мужчина, семья

Уже достаточно давно бытует мнение, что женщина за рулём подобна обезьяне с гранатой. Но сейчас мы всё чаще видим за баранкой автомобиля слабую половину человечества. И зачастую они совсем неплохо водят свои машины. Меньше нервничают, реже нарушают, более, так сказать, дисциплинированы за рулём, чем мужчины. Правда, есть и исключения.

И несмотря на предвзятое отношение мужчин к женщинам-водителям…надо признать должное – женщины за рулём становятся всё более профессиональнее.
Читать статью

 

 


Шоколадное мороженое с кунжутной пастой
шоколад, сливки, кунжут

Всем любителям шоколада посвящается! Мега шоколадное мороженое с вареным сгущенным молоком и кунжутной пастой.
Я готовила это мороженое несколько раз. Его стоит попробовать, поверьте мне.
"Я могу противостоять всему кроме соблазна" (Оскар Уайльд). А как можно устоять перед соблазном съесть шоколад? Известно, что шоколад поднимает настроение. Причина в том, что в нем содержится вещество под названием триптофан, вырабатывающее гормоны счастья.
Читать статью

 

 


Крюшон "Фантазия" - наслаждение с бокалом в руке!
конкурс, летняя прохлада, Крюшон

В моём подростковом возрасте была КРЮШОННИЦА.
Да, да именно КРЮШОННИЦА!
Каким ветром меня, подростка, занесло в магазин "Рубин", где продавались ювелирные изделия и хрусталь, теперь уже и не помню, но КРЮШОННИЦА стоит перед глазами и сейчас!
Какое это было великолепие - большой хрустальный поднос, на нём двенадцать хрустальных бокальчиков и в центре КРЮШОННИЦА!
Хрустальная, красивая - не отвести глаз! - в ней хрустальный половник и сверху хрустальная крышка!
Читать статью

 

 


Мороженое из красной и черной смородины
ягодное

Сейчас самый сезон свежих ягод, особенно много смородины. Предлагаю приготовить ягодное мороженое. Сперва будем готовить что-то похожее на заварной крем. Для этого понадобиться кастрюля с толстым дном (если таковой не имеется, тогда готовьте на водяной бане). Хорошее мороженое не должно быть приторно сладким, отчасти это дело вкуса, поэтому количество сахара добавляйте или уменьшайте на своё усмотрение.
Ингредиенты:
300 мл молока жирностью 5%
250 мл сливок жирностью 35%
Читать статью

 

 


ОБЖ современной девушки, или "береги себя, детка!"
женская, безопасность, забота, любовь, к, себе, о, Как, защитить, себя, женщины, жизнь, одинокой, девушки, уверенность, страх

Ты - самое дорогое существо на планете для тебя. Ты - богиня, ты солнце, магия, чудо, совершенство, красота, очарование и прекрасный аромат лета! Ты - это все самое лучшее, что только могла сотворить природа! Ты не веришь? Тогда мы идем к вам! С этой статьей.
Как ты себя бережешь? Для себя самой. Надеюсь, ты умеешь быть себе лучшей подругой, мамой, дочкой и святым духом - сразу. Это признак твоей самодостаточности и не детской позиции.
Читать статью

 

 


Чудом не казненный, немного о чуде
хлеб, традиции, пекарь

Сегодня гуляла по деревне, в которую я переехала несколько месяцев назад, и случайно наткнулась на дом с изображением брецеля. Я сразу поняла, что в этом доме живет пекарь. А почему поняла? Вот об этом и захотелось рассказать
Один Баварский король разгневался. Случилось это так давно, что все уже и забыли, когда. И причину гнева его забыли. Даже имени самодура того никто не помнит. А может быть и помнит, но молчит.
Читать статью

 

 

Обивка мягкой мебели: какую предпочесть?

23 августа 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Вряд ли в современном мире найдутся такие дома или квартиры, в которых полностью бы отсутствовала мягкая мебель. Диваны, кресла, мягкие уголки и очаровательные пуфики давным-давно стали неотъемлемой составляющей нашего быта, ведь они придают помещениям особый уют! Вот только при их выборе у многих людей частенько возникают вопросы относительно того, а какая же обивка будет самой лучшей и наиболее практичной, ведь нынешние производители предлагают великое множество самых разнообразных материалов для обивки мебели! Какие же материалы, помимо пресловутых кожи и экокожи, чаще всего используются для обивки? Читать далее



В избранное