Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Кукольный домик. Часть 3

1-я часть
2-я часть
Пока Мира и Артём плавали, подошли ещё несколько ребят из посёлка и присоединились к ним. Наконец, вдоволь накупавшись, дети решили, что пора возвращаться. На обратном пути они начали бурно обсуждать, чем бы им заняться дальше. Когда компания проходила мимо двора Кати и Ани, Мире показалось, что за забором кто-то прячется. Она вспомнила утренний разговор с девочками, и у неё появилась идея.
- Ребята! – громко сказала Мира. – А пойдёмте ко мне!
Читать статью

 

 


Кукольный домик. Часть 4

1-я часть
2-я часть
3-я часть
Лето приближалось к концу, и друзей у Миры с каждым днём становилось всё меньше. Теперь ребята, идущие на речку, почти всегда обходили её двор по противоположной стороне улицы.
«Скоро со мной останется один Тёмка», – печально думала Мира, стоя у окна. – «Да и тот может уехать… Наверное, зря я радовалась, когда мы сюда переехали.
Читать статью

 

 


Четыре нападающих (продолжение)

-Таня! Во что ты превращаешься? – отец недовольно посмотрел на дочь.- Футболистов не по фамилиям, а по кличкам зовёшь. Скоро до обсценной лексики дойдёт. Может быть, пока не поздно откажешься от этой должности?
-А тебя только то, что она Зубова не по фамилии зовёт, раздражает? – вмешался брат Коля.- А то, что Зубов за ней ухлёстывает, это, значит, неважно? Кстати, как футболисты ухаживают? На примере Деревянкина не понял, к сожалению.
Читать статью

 

 


Про книги
книги, любовь_к_чтению, 23 апреля

23 апреля отмечается Всемирный день книг и авторского права
Для меня, несомненно, книги - это параллельная реальность, то похожая, то противоположная настоящей. Они помогают нам уйти от проблем или найти их решение. Помогают оживить то хорошее, что спрятано в глубинах сердца и души. Книги создают и задают настроение, воспитывают какие-то главные черты характера, убеждают нас быть самими собой или, наоборот, измениться, чтобы найти себя. Учат ставить цель в жизни и достигать её.
Читать статью

 

 


Части одного целого?
счастье, любовь, дружба, поддержка, помощь, взаимопонимание, взаимоотношения, семья, брак, муж, жена, друг

Маленькая девочка сидела над кусочками льда, тщетно пытаясь составить из букв слово счастье.
Любовь и дружба проверяются временем. Вот мне не ясно как можно давать клятву в вечной дружбе и любви. Как? Это все равно что пообещать никогда не врать. Ну какие гарантии того, что не солжешь? Откуда ты можешь знать.
Читать статью

 

 


С глаз долой — из сердца вон
третий лишний, отношения, он и она, безответная любовь, брак, семья, ребенок

Как поется в песне: "это случилось ровно в три пятнадцать ночи..." Моя подруга со студенческой скамьи Алла постучалась в скайп. Вместо привествия, я услышала следующее:

„Обманщик! Какой же он обманщик!“

Я прекрасно понимала, о ком это она так нелестно отзывается. Парень Сережа будоражил в свое время не только умы сокурсниц, но и девушек помоложе. Высокий, статный с задорной искринкой в глазах. Каждая хотела с ним встречаться, но повезло...Алле.
Читать статью

 

 


Позолоти ручку!

Попрошайки нынче всюду, почти на каждом шагу: на улицах и в переходах, в парках и на паперти, у магазинов и у рынков. Это стало довольно доходным и ненапряжным способом добычи денег.

Но нищие, не секрет, бывают разные. Есть категория вынужденного нищенства, когда старики или тяжёлые инвалиды просто не могут прожить на нищенскую пенсию, которой порой не хватает и на треть жизненных трат. Помощи от родственников им ждать не приходится - только от чужих сердобольных людей.
Читать статью

 

 


Паутина (роман, гл.3)
художественное творчество, творчество Яны Сосновской, проза, женская проза, роман, женский роман, паутина

* 3 *

Кто так мудро сказал: никогда не говори «никогда» ?..

Я всегда была домашней девочкой. Я любила сидеть дома, читать книги и смотреть диски со старыми фильмами. Во время учебы в институте я не ходила на дискотеки и в ночные клубы, не потому, что запрещали родители - мне это было просто неинтересно. Напрасно тусовщица Вика уговаривала хотя бы раз в жизни составить ей кампанию.
Читать статью

 

 

Самые необычные и оригинальные колготки: как удивить окружающих?

14 октября 2021, рубрика Мода
Колготочно-чулочная мода тоже не стоит на месте – время от времени в продаже появляются весьма оригинальные, а иной раз и крайне эпатирующие модели колготок, причем не только от мало кому известных производителей, но и от именитых дизайнеров! Рваные или с зацепками, с «подтеками» от краски, с бахромой, завязочками, бантиками, стразами или кристаллами, такие колготки способны действительно очень сильно удивить окружающих! Правда, и для того, чтобы их надеть, в ряде случаев тоже понадобится определенная смелость! Так какие же колготки считаются особенно необычными и оригинальными? Читать далее



В избранное