Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Четыре нападающих (продолжение)

Юля долго не отвечала, и Таня уже стала беспокоиться, когда подруга всё-таки взяла трубку.
-Юля! Ты где? Что за странные звуки в трубке? Во что играете? В гольф, на улице? Юля! Сейчас же ноябрь месяц! Зубов только что от стоматолога! Ах, уже ничего не болит… Что? Сейчас в теннис играть будете? Я где?
-Татьяна! Приезжай! Бери такси, я оплачу всё! – заорал в трубку Зуб, выхватив её у Юли.- Я сейчас кого-нибудь из наших неженатых игроков позову, свет клином на Деревянкине не сошёлся!
Читать статью

 

 


Кукольный домик. Часть 10 (окончание)

1-я часть
2-я часть
3-я часть
4-я часть
5-я часть
6-я часть
7-я часть
8-я часть
9-я часть
Зеркальные двери раздвинулись и выпустили посетительницу из сверкающего стеклом и никелем будущего обратно в настоящее. «И что мне теперь делать?» - спрашивала себя Мира, медленно спускаясь по мраморным ступенькам широкого крыльца. – «Как выяснить, была ли бабушка клиенткой «Репликона? И могли ли ей, как бывшей сотруднице, сделать исключение?
Читать статью

 

 


Пирог "Плюшка" с заварным кремом
тесто, крем, пирог, рецепт, фото

Новый год уже стучится в двери! Хозяйки сбились с ног, завершая последние

приготовления к праздничному столу. А что за новогодний стол без пирогов?!

Конечно, для каждой хозяйки ее пирог – самый вкусный. А я сегодня предлагаю

испечь очень интересный пирог с заварным кремом.

Тесто:

0,5 литра молока

150 г сахара

1/2 ч. ложки соли

1 яйцо

2 ч. ложки сухих дрожжей

100 г сливочного масла

Читать статью

 

 


И снова о ней...
печень, вторые блюда из печени, паштет из печени, салат с печенью, печень под сладким соусом, печень под соевым соусом, печень под томатным соусом, печень с луком

Да-да-да! В который уже раз о ней: низкокалорийной и полезной.
Как и гранатовый сок, она просто необходима людям, страдающим от анемии, применяется при профилактике тромбоза, улучшает зрение, память, помогает сохранить и продлить молодость кожи. Богатая фолиевой кислотой куриная рекомендуется для включения в рацион питания беременных женщин.

Конечно, вы уже догадались, что речь идёт о печени. Куриной, говяжьей и свиной – субпродукте, который готовят в каждой семье.

Читать статью

 

 


Продавец кукол. Часть 2.
мистика

На литературе говорили о Булгакове… Урок был пятый, народ был бодр и весел, однако уже стал потихоньку скучать. Инесса Федоровна, молоденькая и хрупкая «литературичка» непрерывно всплескивала руками, вздыхала, рассказывая, как только можно деликатнее о личной жизни Михаила Афанасьевича и его любимой Елене, давшей миру образ булгаковской Маргариты. Макс немного рассеянно наблюдал за этими эмоциональными всплесками, вспоминая недавний спор родителей по телефону.
Читать статью

 

 


Кактус
кактусы

С самого рождения наша мама приучила нас к тому, что цветы были повсюду.
Простые полевые цветочки, сложенные в букеты постоянно обновлялись на столах и подоконниках с самой начала цветения лугов за нашим городом, в огороде буйствовали разноцветьем и разносортностью на гряде около малины и черной смородины всевозможные цветы.
это были мамины любимые цветы, стали на всю жизнь нашими любимыми. Я напишу в дневнике, я писала о них в "Одноклассниках"

Читать статью

 

 


Друг (ответ на запись в дневнике "Наверное тоже про любовь")
друг

Прочитала откровения девушки-стюардессы и захотелось мне рассказать ей об одном моем давнем друге.Может на его примере она поймет, что у ее бой-френда не возникло к ней ничего, что заставит его сделать ей предложение руки и сердца. Наверное разовое бытие с ней от случая к случаю его вполне устраивает. Может мелочь какая в ее характере, привычках не позволяет ему сорваться в омут чувств. Может какая заковыка? Или просто нет чувства. Не наблюдается у него испепеляющего чувства к ней.
Читать статью

 

 


Надеешься на хеппи-энд с женатым?
женатый, забыть, привязанность, счастье, любовница, страсть

Когда ты была маленькой девочкой, ты мечтала о романе с женатым мужчиной? Вот и я никогда не планировала разбивать семьи, а на разлучниц смотрела с осуждением. Только бывает, что жизнь преподносит нам серьёзные проверки. Моя ошибка состояла в том, что я забыла в его объятиях об угрызениях совести. Я была глуха к моему окружению и интуиции, единогласно твердившим, что меня используют по полной программе.

Однокомнатная скромная съёмная квартира. Холодно. Сижу на стареньком диванчике.
Читать статью

 

 


О чем расскажут аккаунты в социальных сетях?

Всего 10-15 лет назад многие молодые девушки имели тетради-анкеты с вопросами «Где ты учишься?», «Кто твой любимый певец?» или «Как ты проводишь свободное время?». Сейчас ответы на эти и многие другие вопросы можно получить гораздо проще — в социальных сетях. Да и сам выбор сети уже много говорит о человеке.

По данным ВЦИОМ интернетом в России пользуется 55% населения России. И 82% из них имеет аккаунт по крайней мере в одной из социальных сетей.
Читать статью

 

 


Национальная премия детского патриотического творчества - 2022 открыла прием заявок
материалы от компаний

27 октября в ТАСС состоялась онлайн пресс-конференция, посвященная старту приема заявок на пятый юбилейный сезон Национальной премии детского патриотического творчества.
С приветственным словом к участникам обратился председатель Московской городской думы Алексей Шапошников: «Национальная премия детского патриотического творчества имеет большую общественную значимость.
Читать статью

 

 


Качество, одобренное покупателем! Названы Марки №1 в России-2021
материалы от компаний

Стали известны лауреаты ежегодной национальной премии доверия потребителей МАРКА №1 В РОССИИ® -2021. За лучших производителей товаров и услуг проголосовали десятки тысяч россиян по всей стране.
Знак качества и признание россиян получили:
Читать статью

 

 


Конкурс рецептов "Олейна делает осень вкуснее"
конкурс, анонс

Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе осенних рецептов с маслом ТМ Олейна.
На конкурс "Олейна делает осень вкуснее"необходимо представить любые рецепты осенних блюд, при приготовлении которых используется натуральное масло ТМ Олейна.
Обязательные условия:
- в рецепте должен быть использован ингредиент масло ТМ Олейна, что необходимо подтвердить фотографией;
- рецепт должен быть оформлен в тематическом стиле конкурса (осень) с использованием соответствующих атрибутов.
Читать статью

 

 

Шаткость бытия

29 октября 2021, рубрика Психология
Недавно прочитала статью Бориса Акунина о Японии. И в ней есть такие слова: «В жизни, как известно, вообще ничто не гарантировано». Читать далее



В избранное