Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Дружба ненавсегда
дружба

Что может казаться более катастрофичным, чем то, когда твои лучшие подруги ставят тебя перед выбором: либо он, либо они?
Ближайшие люди, которые не раз вытягивали тебя из таких ситуаций, что волосы на голове встают дыбом, те люди, с которыми ты делила и радость, и горе, которые видели тебя по утрам заспанную и с нечищеными зубами. Люди, которые знают о тебе все, и, порой кажется, что знают о тебе больше, чем ты сама. Это твои самые близкие подруги.
Читать статью

 

 


Жизнь втроем
семья, отношения

- Пойдем, что-то покажу, - прочирикала моя подружка с которой нас связывала школа, школьные медали и пельмени в общаге.
Я упорно сопротивлялась, но она меня все равно притащила туда, куда задумала.
- Вот, смотри, - не без гордости сообщила она, показывая на новенький синий джип небольших габаритов.
- Иии?.. – недоуменно потянула я.
- Блин! Ты не поняла! Это МОЯ машина! – со счастливой моськой прощебетала Диана.
- Не, не поняла, откуда??? – мое удивление было понятно.
Читать статью

 

 


Любовь к себе, или Пожелай себе лучшего.
отношения, семья, любовь, счастье, самооценка

Что такое любовь к себе?
Прежде всего, любовь к себе - это принятие себя таким, какой вы есть. Принимать себя любым, плохим и хорошим, добрым и злым, красивым и не очень. Принимать себя разным, любым, различным, многообразным, близким, далеким, разносторонним. Любовь к себе - это безграничная вера в себя и доверие себе в любой ситуации. Любовь к себе - это быть честным с самим собой всегда. Это значит всегда говорить себе правду.
Читать статью

 

 


ОБЖ современной девушки, или "береги себя, детка!"
женская, безопасность, забота, любовь, к, себе, о, Как, защитить, себя, женщины, жизнь, одинокой, девушки, уверенность, страх

Ты - самое дорогое существо на планете для тебя. Ты - богиня, ты солнце, магия, чудо, совершенство, красота, очарование и прекрасный аромат лета! Ты - это все самое лучшее, что только могла сотворить природа! Ты не веришь? Тогда мы идем к вам! С этой статьей.
Как ты себя бережешь? Для себя самой. Надеюсь, ты умеешь быть себе лучшей подругой, мамой, дочкой и святым духом - сразу. Это признак твоей самодостаточности и не детской позиции.
Читать статью

 

 


Чудом не казненный, немного о чуде
хлеб, традиции, пекарь

Сегодня гуляла по деревне, в которую я переехала несколько месяцев назад, и случайно наткнулась на дом с изображением брецеля. Я сразу поняла, что в этом доме живет пекарь. А почему поняла? Вот об этом и захотелось рассказать
Один Баварский король разгневался. Случилось это так давно, что все уже и забыли, когда. И причину гнева его забыли. Даже имени самодура того никто не помнит. А может быть и помнит, но молчит.
Читать статью

 

 


Табличка в помощь
порядок, система, таблица, хозяйство

Ну кто из нас не пользуется на работе простой, но умной программой составления и администрирования таблиц? Все в них – клиенты, контакты, списки именинников. Каждый день на рабочих мониторах таблиц открыто по нескольку штук, и каждый день по окончанию рабочего дня мы закрываем их и благополучно про них забываем. А, между тем, всем знакомые таблицы - удобный и небанальный помощник в быту и прочих аспектах повседневной жизни каждого из нас.
Читать статью

 

 


Уберечься от воров!
воры, ограбление, безопасность, уберечься от воров, сигнализация, советы

Уезжая летом в отпуск, мы хотим быть уверены, что наше имущество никто не тронет. Ворам достаточно нескольких часов, чтобы проникнуть в квартиру и забрать все ценное. Поэтому, даже уезжая на дачу, стоит принять меры безопасности и позаботиться об охране квартиры.

Самый надежный способ защиты – это поставить сигнализацию в квартиру.
Читать статью

 

 

Яркость наказуема?

23 ноября 2021, рубрика Красота и Стиль
«А что это ты так вырядилась?» - такой вопрос порой задают женщинам, решившимся надеть на себя что-то яркое или экстравагантное. И если к молодым девушкам в этом случае еще относятся терпимо, то особам в возрасте может достаться по полной программе. По каким же причинам мы так не любим тех, кто своим внешним видом выделяется из толпы? Вот несколько аргументов. Читать далее



В избранное