Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Ищу Человека! Нашла Человека! / Неформат от Марины Тумовской

Ищу Человека! Нашла Человека! / Неформат от Марины Тумовской В нашей жизни много людей – людей самых разных. Мы встречаем их в метро, магазинах, кого-то знаем мельком, кого-то довольно хорошо. Но во всей этой толпе в нашей жизни мы всегда – сознательно или бессознательно – ищем Человека. Человека, который потом становится нашей Любовью или нашим Другом. И найти его, скажу я вам, большое счастье…

…Довольно неуютно чувствуешь себя, когда приходишь в новый коллектив. Перед тобой толпа посторонних тебе людей, связанных между собой узами приятельства или работы. А ты – один. Пока один. Никто не введет тебя в курс дела, не расскажет, что здесь и как на самом деле. Ты сканируешь коллектив в поисках того самого Человека – Человека, который станет тебе верным другом, который покажет и расскажет тебе «как жить дальше». Мне очень повезло – я нашла этого Человека на второй день своей работы в издательском доме.

Наташка Шереметова – симпатичная маленькая девочка с широко раскрытыми зеленовато-карими глазами и взрывным темпераментом. В Наталье было два качества, которые я всегда высоко ценила в людях – доброта и остроумие. И, как это ни странно прозвучит, уже на второй день моей работы в издательстве мы стали лучшими подругами.

Позже оказалось, что у нас очень много общего. Нам нравился один и тот же стиль в одежде. Правда, Наташка не любила бижутерию, а на мои красные бусы говорила, что на елке у нее точно такие же – просто не отличишь. Мы любили котов, с той лишь разницей, что у меня не было ни одного, а у Наташки – двое. Мы обожали майонез, сыр и помидоры, но готовить я никогда не умела, а моя подруга запросто пекла блины и пирожки. Я была свободна как ветер. И моя Наташка тоже была свободна, правда, …замужем. Я никогда не хотела детей, а Наташка хотела и постоянно убеждала меня в том, что я прекрасно подойду на роль крестной мамы. Наташа очень добрая. Она утверждала, что я тоже (хотя это сомнительно!), но с ней, видимо, я действительно была сама доброта. Потому что по-другому просто не могло быть.



Мы очень подходили друг другу: она – Лев, знак огненной стихии, я – Водолей, развевающий пламя. У нас всегда отлично выходило веселить друг друга, поднимать настроение и развеивать грусть. Я так жалею, что она уволилась из нашей компании. Потому что хоть мы и остались подругами, это совершенно другое, нежели видеть друг друга каждый день по 8 часов. Она ушла, а я поняла – найдя Человека в офисе, вскоре я его потеряла.

Удачи тебе, Наташка!..
 
 
 
 
Некоторые советы женщинам с ограниченными возможностями, основанные на личном опыте. Отношения и психология

 
Elena-Elena   сегодня в 9:46   
243 0 43  
Вам понравилось Рейтинг: +21
 
Все поправимо! Красота и стиль

 
Полина Караваева   сегодня в 10:15   
118 0 6  
Вам понравилось Рейтинг: +8
 
Влюбленным жениться — очень неблагоразумноОтношения и психология

 
Mila_Fed   сегодня в 13:52   
230
2 51  
Вам понравилось Рейтинг: +11
 
Ты самая лучшая в мире мама, даже, если ты папа. Дети

 
Ковылкина Наталия   сегодня в 0:45   
162 0 8  
Вам понравилось Рейтинг: +5
 
Окрошка и холодные супчики Рецепты и кулинария

 
Нарния   сегодня в 14:08   
245
1 12  
Вам понравилось Рейтинг: +6
 
 
Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой:
 
Конкурс "Гармония души и тела". Что такое истинная женская красота? Мы считаем, что красота – это естественность и гармония во всем. Этот конкурс для тех, кто нашел свою красоту. Заявите на конкурс свои фотографии, которые особенно полно отражают понятие "красота в гармонии", - и вы получите замечательные призы от сети центров YOGA PRACTIKA и сайта yoga.ru
http://www.myjulia.ru/contest/yoga/
 
Конкурс "лучшая рецензия весны". Что мы читаем весной? Какие книги дарят нам легкое весеннее настроение и дают силы бороться с весенним авитаминозом? Что посоветуете почитать нам этой весной именно вы? Старые проверенные книги для хорошего настроения или модные новинки, которые вы прочли только вчера? Напишите свою рецензию на книгу, которую вы хотите порекомендовать своим друзьям этой весной! Авторов трех лучших рецензий ждут призы от издательства Центрполиграф - увлекательная новинка этой весны "Мужей много не бывает"
http://www.myjulia.ru/post/56454/
 
Вы еще не зарегистрированы на myJulia?! Самое время сделать это! Ведь в апреле лучшие пользователи нашей социальной сети получают замечательные призы для самых весенних снов от интернет-магазина "Сладкий сон".
http://sladkiy-son.ru/
 
Ставший уже традиционным конкурс двадцати лучших статей месяца, принять участие и победить в котором может каждый зарегистрированный пользователь нашей сети, разместивший у нас свою авторскую, написанную специально и в формате myJulia, статью или художественное произведение. Обращаем ваше внимание, что количество заявленных на конкурс статей от одного автора, равно как и количество финалистов среди них, не ограничено. Каждая из статей-финалистов награждается денежным призом!
http://www.myjulia.ru/post/49525/
  
Завершен фотоконкурс "Леди за рулем". Кто же вырвался вперед, обойдя всех конкуренток и пересек финишную черту первыми? Вот раскрытие главной интриги месяца
http://www.myjulia.ru/contest/results/autolady/

В избранное