Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Любовники

Любовники. Откуда произошло слово любовница? От слова - любовь? Возможно.
Кто она? Развратница? Разлучница чужих семей? Или просто женщина которая безнадежно и тайком любит чужого мужа?

Можно бесконечно приписывать любовницам распады чужих семей, нестабильность в семье - так ли это? правильно ли?

Нет и не может быть одного правильного ответа!

Я была женой, потом развод, потом новое счастливое замужество.
После развода с первым мужем - я была любовницей. Тайком встречалась с женатым, тайком мучилась, но всегда "гнала" его к законной жене. Мучилась от слов брата, который называл меня "девочкой по вызову", любила, но не хотела, что бы он уходил от жены насовсем ко мне.

Я уехала от первого мужа с двумя детьми, когда мне было 20 лет. Плакала от развода всего раз, да и как можно было плакать больше, когда решение уехать от мужа и подать на развод было моим. Плакала в день приезда домой к мама и по радио Таня Буланова пела тогда модную песню "Плачу", когда раздались слова - "не зови ты мишку папой, не тяни его за лапу" (прошло 15 лет с того момента, но помню как будто было вчера) - только во время той песни с ребенком на руках я плакала.

Решение стать любовницей никогда не приходило в голову, но как говорят "сердцу не прикажешь".

Мы познакомились на дне рождения у общей знакомой - он был один, без жены (как всегда) и как то сразу поразил меня - о том, что "мальчик" женат узнала...когда было уже поздно менять что-либо. Мое сердце билось 300 ударов в секунду когда я думала о нем и узнать о том, что он женат было как гром среди ясного неба. Первым решением было -оставить его, не получилось, тогда ультиматум ему был с моей стороны, то, что он никогда не бросит жену. Если он хотел быть со мной, то должен был возвращаться к жене. Глупо? Согласна!

Мы были вместе около года, он многому научил меня в этой жизни и я благодарна ему за то, что он был у меня.

Мы, расстались, но продолжали иногда созваниваться. После меня у него были другие любовницы. С женой он все равно развелся.

В чем вина любовниц? Моя или других? Не хочу винить ни себя, ни его жену в том, что он искал "развлечения" на стороне, ни его. Каждый из нас был в чем-то виноват по-своему. Только нельзя винить любовниц в том ,что распадаются семьи.

Мы с мужем живем вместе уже 12 лет и я стараюсь быть для него любовницей, женой и подругой. Быть замужем не значит - можно расслабиться, одеть домашний халат и тапочки. Быть замужем - значит стараться быть всегда на все 100 во всех отношениях.
 
 
 
 
 
Могу ли я стать предпринимателем? Разное
Могу ли я стать предпринимателем? Когда мне говорят, что «не могу найти работу, нет для меня такого места, которое мне бы подошло». Я часто отвечаю: создайте это место для себя сами! Начните своё дело и станьте сами себе руководителем, партнером и подчинённым. И также часто слышу: не-е, я не смогу.

Многие уверены, что не каждому это дано. Да, посмотрев по сторонам, я тоже понимаю, что это не универсальный рецепт для всех – своё дело. Кто-то очень хорош на своём месте плотника, менеджера, швеи, даже руководителя, но наёмного.

 
JuliaG   сегодня в 14:56   
75 0 2  
Вам понравилось Рейтинг: +10
 
Самая несексуальная девушка планеты /Live fast, die young Культура
Самая несексуальная девушка планеты /Live fast, die young Она курит крэк, хлещет пиво литрами, дружит с Питом Доэрти и матерится как сапожник. Её законный супруг сидит в тюрьме за драку и наркотики. При этом англичанка еврейских кровей поёт как истинная афро-американка и числится в знаменитой Книге рекордов Гиннесса как «выигравшая наибольшее количество премий «Грэмми» британская певица». Скандально известная звезда с парадоксальным взглядом на жизнь: ее не интересуют ни слава, ни деньги. "Для меня на первом месте всегда была музыка.

 
Kori4ka   сегодня в 17:14   
147 0 43  
Вам понравилось Рейтинг: +11
 
natocnkakom: с MyJane на MyJulia Разное
natocnkakom: с MyJane на MyJulia Она мягкая и добрая женщина. Её любят все, ее уважают все. Даже незнакомые люди, заговаривая с ней, чувствуют себя так, будто знали её всю жизнь. Но никто не задумывался, кто же она в реальной жизни? Что окружает её? Итак, продолжая нашу традицию, natocnkakom, всеми любимая, всем известная и всем помогающая.

:В нашем мире все люди делятся на три категории:
те которые в жизни интереснее, чем в интернете;
те которые в интернете интереснее, чем в жизни ;

 
Aishazeek   сегодня в 20:09   
22 0 11  
Вам понравилось Рейтинг: +10
 
Обезьяна с гранатой Отношения и психология
Обезьяна с гранатой Наверняка вам доводилось неоднократно слышать, что «женщина за рулём – обезьяна с гранатой». Нельзя сказать, что это полностью незаслуженное мнение. К сожалению, многие и многие представительницы прекрасного пола внесли свою лепту, чтобы сформировать подобное отношение. Чего уж там скрывать, водительниц, которым «права подарили вместе с машиной», а мозгов для комплекта при этом не выдали на наших дорогах предостаточно. Особенно умиляют знаки с изображением туфельки на заднем стекле.

 
Nordlicht   сегодня в 11:52   
133 0 53  
Вам понравилось Рейтинг: +25
 
Деликатесная курочка Рецепты и кулинария

 
natalii   вчера в 21:01   
182
2 15  
Вам понравилось Рейтинг: +13
 
 
Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой: 
 
Вы давно хотели завести сетевой дневник, но не решались это сделать? Теперь для этого есть отличный повод - конкурс дневников на myJulia стартовал! Владелицы пяти самых интересных майских дневников получат практичные и стильные призы - дамские косметические триммеры WPG 3000 5 в 1 Remington. http://www.myjulia.ru/post/59349/
 
Вам известны самые верные пути к вершинам карьерного Олимпа? Или вы способны поделиться секретами дауншифтинга? Вы знаете точно, как стать самым незаменимым работником в компании или умеете помочь другим стать лучшими? Начальники и подчиненные, новички и асы, фрилансеры и офисные служащие – этот конкурс для вас! Пять победителей конкурса получат замечательные призы для тех, кто всегда в движении – инновационные Bluetooth-гарнитуры Jabra BT530 для мобильного телефона.
http://www.myjulia.ru/post/59334/

Что вы знаете о цветах? Об их многообразии и особенностях, их предпочтениях, способах их разведения и ухода за ними. Нежные домашние фиалки или садовые розы, однолетние растения и не устающие радовать из года в год многолетники…Каков ваш секрет цветоводства? Напишите свою статью об этом и выиграйте парфюмерный приз от Evaflor http://www.myjulia.ru/post/63258/
 
Открытая и озорная, широкая и всегда искренняя детская улыбка освещает наш мир даже в самые пасмурные дни. Покажите всем фотографию, запечатлевшую улыбку вашего ребенка, и вы подарите радость солнечного детства и нашему виртуальному миру. Пять юных оптимистов (на конкурс принимаются фотографии детей от года до десяти лет) получат, по итогам конкурса, в подарок яркие и удобные детские рюкзаки немецкой марки Tatonka от интернет-магазина туристических товаров naprirodu.ru. http://www.myjulia.ru/contest/kids/
 
Станьте зарегистрированным участником myJulia и войдите в число финалистов конкурса "Лучший пользователь месяца". Вас ждет всеобщее признание  и уютные призы от сети интернет-магазинов lybly.ru http://www.myjulia.ru/post/63261/ 

В избранное