Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Любовный многоугольник. ОНИ

Любовный многоугольник. ОНИ Мы живем в такое время, когда разнообразие в сексуальных отношениях пропагандируется всеми средствами массовой информации. С экранов телевизоров, с мониторов компьютеров, с глянцевых страниц журналов нам вещают о том, что нельзя допускать однообразия в отношениях партнера.

Магазины переполнены сексуальным бельем, нам подробно объясняют, где и какие точки у нас есть ( я встречала даже рекомендации по массажу мужской предстательной железы), как на них воздействовать. Составляют сексуальные гороскопы, астрологические прогнозы оргазмов и лунные календари знакомств. Секс-шопы обновляют свой ассортимент , постоянно создавая что-то новое. Сайты и журналы пестрят рассказами, содержание которых вполне может соперничать с новеллами Маркиза Де Сада. Живя в такой атмосфере, не каждый человек в состоянии придерживаться строгих канонических правил. Сегодня я хочу взглянуть на измену с немного неожиданной стороны. Я хочу поговорить о свинге и групповом сексе. Нет, я не собираюсь разбирать свинг-клубы и огромные вечеринки. Я говорю о тех парах, которые находят одного партнера или такую же пару для совместного занятия сексом и обмены партнерами. Насмотревшись фильмов и начитавшись рассказов, пара начинает фантазировать. Однажды эта фантазия вполне может перейти в реальную плоскость. Что же происходит тогда?
Юлия и Леонид
Пара, ищущая знакомств с парой или девушкой через сайт знакомств.

Юлия « я с самого начала наших отношений была не против экспериментов в постели. Когда через энное время совместной жизни Лёнька предложил мне попробовать свинг ( обмен партнерами), я сказала – давай. Хотя мне не особо хотелось другого мужчину, скорее я хотела другую девушку ( смеется), о чем и сказала я Лёне. Он тоже был не против. Но где искать такую девушку? Не ходить же по подружкам с предложением. Решением стал Интернет. Я изначально написала в анкете все наши требования. И знакомилась сразу с целью найти партнера для нас с Лёнькой…»

Леонид « сколько было ситуаций! Сама знаешь, сайт знакомств – это большая помойка и не факт, что красотка с фото в жизни не окажется старой мымрой. Однажды мы общались с одной девочкой. У нее на аватаре был поясной портрет. Хорошенькая такая! Договорились о встречи, приехали, а она… до талии – как на фото, а дальше – Жопа! Ну чего ты хихикаешь, жопа и слоновьи короткие ножки. Будто из двух человек ее составили. Юлька же у нас эстет, ее чуть не вывернуло!»

Юлия « Ой, а ты вспомни пару, с которой мы о встрече договаривались! Сначала час искали по темноте, как их найти, а потом думали – лучше бы не нашли! Фотки двадцатилетней давности! Он явно бывший зека. Она лет 50ти заплывшая и одета в латекс. Жуть! Ночью приснится - утром не проснешься!»

Это, конечно все лирика, а чем закончились поиски?

Леонид « а кто сказал, что они закончились? У нас было несколько встреч с девушками. Все было здорово, но мы все же ищем пару. Ну вот такая вот у нас фантазия!»

А ревность? Я хочу спросить, является ли подобный эксперимент изменой?

Юлия « ну ты загнула! Кто тут кому изменяет, скажи на милость? Мы ведь вместе! Я хочу девушку не меньше Лёньки! Если один из нас не захочет – ничего и не будет. Это просто разнообразие. Причем, учти, я вообще-то ужасно ревнивая. А когда вместе – меня это только заводит… Я сама думала – почему? Может, от того, что я вижу, как это происходит? Может, от того, что я участвую? Я не знаю… но мне это нравится!»

Еще один диалог состоялся у меня с девушкой, которая встречалась с семейной парой. Вот что она рассказала:

«хорошо, что ты хоть не спрашиваешь, как я докатилась до жизни такой? (смущенно смеется). Как познакомилась? Да очень просто. Был один старый знакомый. Нет, не по годам старый , а по степени знакомства. Так вышло, что мы с ним столкнулись очередной раз в тот момент, когда я была на гране срыва. Было такое чувство. Что я нахожусь вне мира… вокруг люди встречались, влюблялись, занимались любовью, а я как будто невидимка. При этом я знала что внешне вполне привлекательна. В общем, период был тот еще! И тут – он. Он вообще не красивый, но в нем такая харизма – на десятерых хватит! ночь пролетела как секунда! Потом он пропал. А когда появился – предложил мне встретиться втроем. Сначала меня такое предложение ввергло в ступор. Но , видимо, во мне что-то было, что хотело этого. Мы назначили встречу. Сидели, пили клюкву на коньяке ( мы пили, девчонки, он вообще не пьет).потом болтали, потом Ксю ушла в ванну и я пошла за ней. Не помню, начали ли мы с ней в ванной целоваться или на постели? Вообще, сказать по чести я мало что помню… уверена только, что это была эйфория. Никаких стоп-кранов. Заснули мы на их постели. Утром пили кофе и шутили. Ощущения были прекрасными, пока я не осталась наедине с собой. Потом было отвратительно. Меня содрагала мысль о том, что я была на это способна, что я получала удовольствие. Потом еще выяснилось, что я забыла у них свою цепочку с подвеской. Мне не хватило силы воли встретиться с ними даже затем, что бы ее забрать…»

Выходит, что изменять можно не только кому-то, изменять можно и самим себе? И выслушав рассказ девушки, я поняла, что измена самому себе – самая ужасная. Простить себя труднее . ведь к себе мы применяем более строгий суд, чем к другим.

А что думаете вы? Измена ли – если пара знает о сексуальном контакте своего партнера, видит его и даже принимает в нем участие?
  мафия
.
.
.
Сладкая жизнь Разное
Сладкая жизнь Помните свою детскую мечту: «Когда я вырасту, то буду есть конфеты каждый день!». В отличие от многих других, она сбылась. Теперь мы взрослые, прилично (или сносно) зарабатываем и вполне можем себе это позволить. На доступности сладостей не отразился даже мировой финансовый кризис. На 100 г конфет или два пирожных деньги в кошельке всегда найдутся.
Отличный план!
Говорят, что от пьянства в нашей стране можно было бы избавиться очень простым способом.

 
Марина Тумовская   вчера в 20:52   
300 0 15  
Вам понравилось Рейтинг: +17
.
Как вернуть себе молодость. Советы бывалой лентяйки Здоровье и фитнес
Как вернуть себе молодость. Советы бывалой лентяйки Пожалуй, то, что я напишу, будет адресовано женщинам постарше.
Но хочу поделиться опытом со всеми, так как с удовольствием вернулась бы лет на 10 назад, чтобы пересмотреть свое отношение к здоровью, образу жизни. Я всегда знала, что чем раньше, тем лучше. Но поверила только сейчас. Пришлось. На днях мне исполнилось 45 и у меня нет никакого желания разглагольствовать на тему как «все возрасты хороши». (Прихожу в себя после бурных застолий).
В какой-то мере, это правда.

 
Sindy   вчера в 19:23   
727
7 26  
Вам понравилось Рейтинг: +23
.
Рыжий-одноглазый Фауна и флора нашего дома

 
polo   вчера в 21:13   
300 0 11  
Вам понравилось Рейтинг: +16
.
Сумочек много не бывает Рукоделие
Сумочек много не бывает Не секрет, что очень многие женщины выходя из дома без сумки, увствуют себя просто голой (я в их числе).
В наше время нет никакой проблемы приобрести этот аксессуар любого цвета и размера. И вполне возможно найти такую сумчонку, которой нет ни у одной вашей знакомой. Но иногда так хочется сделать себе приятное, не просто потратив деньги, но и пустить в ход свою неугомонную фантазию.
Многие могут сшить, свалять, связать или просто декорировать любую сумочку.
 
4 фотографии

 
Красольда Тихоновна   сегодня в 15:15   
145
1 29  
Вам понравилось Рейтинг: +16
.
Фрукты и ягоды впрок. Лучшие рецепты. Спецвыпуск Рецепты и кулинария
Фрукты и ягоды впрок. Лучшие рецепты. Спецвыпуск. Варенье, повидло, джемы из ягод и фруктов!.. Кто их не любит и не ценит?
Ниже - это все любимые рецепты сладких заготовок моей семьи. Мы варим по таким «сюжетам» ягоды и фрукты не первый год и это обязательные баночные сладости для нашего зимнего меню. Думаю, они понравятся и вам.
Самое «свежее» варенье
Это самое простое в приготовлении и самое полезное по сохранности витаминов варенье, которое вы можете предложить своим близким.
Подробно на его рецепте останавливаться не буду.
 
8 фотографий

 
rufina74   сегодня в 1:17   
505
4 3  
Вам понравилось Рейтинг: +10
.
.
.
Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой:
 
Лето пройдет, а полные летнего очарования фотографии останутся. Когда еще мы сможем показать себя во всей красе – в самых любимых легких нарядах, на фоне свежей зелени или морской волны и, самое главное, без всех забот и волнений?! Заявляйте на наш конкурс свои летние фотопортреты и вы сможете поделиться замечательным летним настроением со всеми, а самые яркие моменты вашего лета будут награждены призами – эпиляторами от Philips из премиальных серий Satinelle Ice Premium и Satinelle Soft
http://www.myjulia.ru/contest/summer_philips/
 
Красивая фигура давно уже не измеряется пресловутыми стандартами 90-60-90. Красива та фигура, обладательница которой любит свое тело и не отказывает ему в правильном уходе, занятиях спортом и надлежащем режиме питания. Этим трем китам красоты для каждой женщины мы и посвящаем наш новый, совместный с маркой Biotherm, конкурс.
http://www.myjulia.ru/post/96020/
 
Знаете, как приготовить суп, проверить уроки у ребенка и завершить финансовый отчет в один вечер? Расскажите нам! Вы организовали свою работу так, что она не просто приносит материальную прибыль, но и позволяет расширять горизонты и общаться с интересными людьми? Напишите, как вам это удается! Конкурс «Леди-Tupperware успеет все»  стартовал! Победительниц ждут призы - наборы успеха Tupperware, включающие в себя самые востребованные изделия компании
http://www.myjulia.ru/post/93790/
  
Пишете интересные материалы и хотите поделиться ими с читателями? Вы можете не просто опубликовать свою статью, но и получить приз за нее! Набор для кулинарии от Paclan за лучшие рецепты месяца
http://www.myjulia.ru/post/94449/, полезные и увлекательные программы от allsoft.ru за тематические статьи http://www.myjulia.ru/post/94418/ и  денежные призы в конкурсе "20 лучших статей месяца" http://www.myjulia.ru/post/94428/
 
Лучшим из лучших, трем «золотым» пользователям нашей социальной сети в июле, достанутся замечательные подарки от Rowenta – выпрямители для волос ATTITUDE CF7150 из эксклюзивной коллекции «Золотой Век»
http://www.myjulia.ru/post/96045/

В избранное