Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


За что?

За что? В поисках развлечения ползала в интернете и случайно наткнулась на один сайт.
Пока просматривала статью и фотографии, слезы рекой текли по щекам. Слишком больная это для меня тема.
В один из майских теплых деньков, на перемене ко мне подошла наша классная руководительница и какая-то незнакомая мне женщина.Пряча от меня взгляд, моя "классная" сказала,что мою маму лишили родительских прав и теперь я буду жить в детском доме, а эта тетя отвезет меня туда. Меня забрали прямо с уроков, на 10 минут завезли домой, чтобы я могла взять с собой какие-то вещи (я взяла только большого плюшевого медведя) и мы поехали туда, где мне предстояло прожить долгих четыре года.
Каждый детдомовский ребенок свято верит, что однажды к нему приедет его мама и отвезет далеко-далеко.
Видили ли вы когда нибудь глаза этих детей?
Глаза взрослого человека, испуганный взгляд и
горькое одиночество. Крошечный настороженный малыш, а мог бы быть озорным непоседой, хохотунчиком и всеобщим домашним любимчиком!!! У каждого ребенка - своя проблема, своя боль.
Это угнетающее зрелище!

Один разучился или вовсе не умел улыбаться, в глазах другого - отрешенность и совсем не детская тоска, а у третьей вместо симпатичных кудряшек – детдомовский
ежик….
Когда наша семья жила в Пермской области, мы периодически ездили в соседний детский дом и отвозили игрушки. книги и одежду из которой вырос наш сын. и как бы не стыдно было мне это сейчас признавать, но я никогда не ходила туда сама. Я сидела в машине. Я боялась, что не выдержу этого зрелища и не смогу сдержать слез.

О чем думали эти матери когда рожали ненужных им детей? И задумывались ли они потом как живется их детям? Как же не тяжело им, думать о том что их ребенок, этот человечек никогда не
узнает, что такое материнская любовь, что такое обьятия мамы..к которой можно прижаться.
Как бы хорош не был детский дом, какие бы замечательные люди в нем не работали человеческого ребенка нельзя воспитать в стае.

Каждый из них является индивидом,длительное время он беспомощен,ему нужна грудь матери, нужны сухие пеленки,он
требует безопасности и защищенности. Никакой коллектив,
никакие ясли не могут ему подарить это чувство. Это чувство дается ему не в руках отца-государства, а в руках родной матери или, в крайнем случае, в руках любящего человека, заменяющего ему мать.
Люди, которые бросили своих детей - люди ли они?!

Есть еще одна категория людей, которые очень хотели бы стать хорошими родителями для своих детей,но к сожалению не могут их иметь. И пока бездетные родители тщетно проводят время в медицинских кабинетах, их долгожданный ребенок,возможно, уже появился на свет.
В российских детдомах живут десятки тысяч детей.
Конечно же это очень неоднозначная тема и многие ни когда не смогли бы воспитывать чужого ребенка, но ведь есть и такие которые хотели бы но боятся плохой наследственности...
Этим людям я хочу сказать: Любовь, терпение, ласка, забота и искренние чувства способны отогреть любое сердце.
Усыновление должно происходить не по причине: хочу ребёнка, а должно быть из желания и готовности подарить маленькому брошенному человечку новую жизнь. Подарить ему тепло, любовь,
родителъский дом, заботу.
Посмотрите как меняются дети, у которых появляются родители.











Как меняются дети! Они счастливы! Они сияют счастьем!
Я преклоняюсь перед теми людьми, которые воспитывают приемных детей. Низкий вам поклон и огромное спасибо от всех детдомовцев нашей огромной страны!
.
.
.
Для чего рожают женщины? Разное
Для чего рожают женщины? Отвечаю одним словом – для себя.
Только прежде, чем возмущаться, давайте рассмотрим самые разные ситуации. Ведь, согласитесь, не каждая сейчас (даже втихушку, сама перед собой) ответит на этот вопрос. И уж, тем более, не станет произносить совковые фразы типа: семья должна быть ячейкой советского общества, я хочу дать нашему нерушимому государству еще одного полноценного советского человека… Все это чушь полная.
Итак,
1. «Родила для себя» - распространенная фраза матерей-одиночек.

 
zanoza   сегодня в 9:47   
469
2 54  
Вам понравилось Рейтинг: +22
.
Ответ Занозе: а для кого мы НЕ рожаем? Отношения и психология

 
lucy-soprano   сегодня в 14:50   
55 0 12  
Вам понравилось Рейтинг: +9
.
Палочки для волос или история развития японской прически Мода
Палочки для волос или история развития японской прически Вы когда-нибудь видели аксессуар для волос в виде палочек? А задумывались над тем, как правильно использовать эти самые палочки? Я всегда была уверена в том, что их нужно использовать как заколку для волос. Но вот в чем загвоздка: никто из моих знакомых не знает точно, как же их правильно крепить на волосы. Лично меня нерешенные задачи мучают до тех пор, пока я не найду на них ответ. Поэтому, за поиском решения я подалась на просторы интернета.
 
19 фотографий

 
Tabba   вчера в 19:35   
77 0 18  
Вам понравилось Рейтинг: +11
.
Световое искусство - Фризлайт Культура
Световое искусство - Фризлайт Пока мы с вами живенько обсуждаем граффити, называя его уличным искусством, улицы порождают совершенно новое направления молодежного хобби. Называется оно фризлайт – от англ. «замерзать/застывать» и «свет». Переводя на русский язык – это специальная техника рисования светом при фотосъемке на длинной выдержке. Одни рисуют простенькие картинки – огонечки и костры, а другие более сложные узоры. Световое граффити, к слову, смотрится намного эффектнее обычного.
 
12 фотографий
2 видеоролика

 
lisi4ka   сегодня в 17:58   
7 0 2  
Вам понравилось Рейтинг: +4
.
Кукушка Дети
Кукушка В моем доме живет одна старая женщина, ей около 70 лет. У неё 3-ое детей, но живет она одна. Детей её я никогда не видела, а ведь живу рядом уже много лет. Знаю, что у неё 2 дочки и сын. Старшая дочка живет где то не очень далеко. Сын неизвестно где (мне не известно). Младшая дочка давно уехала на заработки в Москву. Сначала от неё приходили письма и даже материальная помощь старой матери, но это было не долго, вскоре она совсем пропала.
Через 3 года младшая дочь появилась на пороге матери.

 
Мариша L   сегодня в 13:43   
90 0 3  
Вам понравилось Рейтинг: +8
.
.
Вы ищете дорогу к славе и признанию? MyJulia станет  вашим верным проводником на этом пути: примите участие в любом из наших конкурсов и шанс стать лучшим – ваш! Участвуйте в каждом из них или выберите свой:
 
Лето пройдет, а полные летнего очарования фотографии останутся. Когда еще мы сможем показать себя во всей красе – в самых любимых легких нарядах, на фоне свежей зелени или морской волны и, самое главное, без всех забот и волнений?! Заявляйте на наш конкурс свои летние фотопортреты и вы сможете поделиться замечательным летним настроением со всеми, а самые яркие моменты вашего лета будут награждены призами – эпиляторами от Philips из премиальных серий Satinelle Ice Premium и Satinelle Soft
http://www.myjulia.ru/contest/summer_philips/
 
На Западе диетологи, тренеры и индивидуальные консультанты по красоте берут баснословные деньги за подбор диеты, комплекса упражнений и «программы здоровья». У нас, на myJulia, проверенные на себе рецепты прекрасного здоровья и неотразимости – в открытом доступе. Приняв участие в конкурсе статей «Biotherm: моя стройная фигура», джулианки в очередной раз доказали, что они способны на многое. Им под силу самим разработать эффективные методы поддержания стройной фигуры, правильного питания и неотразимости в целом. Их фотографии «до» и «после» – тому яркое подтверждение, а секреты доступны для всех желающих. Итоги первого этапа конкурса читайте
здесь.
 
Ах, лето, жаркое лето! На минувших выходных выдались горячие денечки. И не только потому, что лето дало нам возможность продефилировать по улицам в своих самых соблазнительных (своим минимализмом!) нарядах. myJulia любит погорячее - мы подвели итоги самых популярных конкурсов myJulia – «20 лучших статей» и «Лучший пользователь июля», а также отобрали 15 лучших авторов по версии Allsoft.
 
И на достигнутом мы не остановились, а сразу же объявили новый конкурс
«Лучший пользователь августа». Три победителя конкурса получат в подарок замечательные профессиональные аксессуары для создания парикмахерского салона в домашних условиях от торговой марки Remington. Напомним, что в августе мы по сложившейся традиции продолжим конкурс «20 лучших статей», а значит у вас снова есть возможность войти в счастливую «двадцатку», как и получить призы от Allsoft

В избранное