Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Уйти нельзя простить (Где поставить запятую решать Вам)

Уйти нельзя простить (Где поставить запятую решать Вам) До сих пор Лена не могла понять, почему Артем из всей Вселенной выбрал именно ее. Ведь в ней не было лоска и шика, не умела она красиво одеваться и подать себя. С детства Лена стыдилась своих жиденьких волос, неказистой фигуры и плоской груди.

Ну, никак было Леночке не понять, что она его устраивала. Устраивала всем – невзрачной внешностью, небольшими запросами, хозяйственностью и обожанием его, любимого.

Даже, то, что он был два раза женат, и платил алименты двум деткам от предыдущих браков, не пугало его жену.

«Ну, не повезло ему в жизни, с кем не бывает», - думала Лена.
Она мечтала о том, что сделает жизнь Артемки лучше, уютнее, и он, наконец, поймет, что такое семья.

Лена старалась. О, как она старалась изменить жизнь Артема. Ее день начинался в 5, уборка, готовка, вынос мусора, прогулка с Артемкиным котом Барсиком. Приняв душ, Лена приносила завтрак в постель, а сама с удовольствием наблюдала, как ее милый уплетает за обе щеки.

Не нужно было Лене цветов, подарков, комплиментов. Истинное удовольствие она получала при любовании на своего уже лысеющего и с животиком мужчину.

«Ее Артемка сегодня скушал аж две тарелки супу. А вчера у Артемика болел животик. А завтра у Артемки совещание…»

Своими разговорами об идеальном Артемке Лена распугала всех подруг, да и мама перестала приходить в гости. Но она этого не замечала, ведь в ее мире было место лишь для Артема.

А так как голова ее не болела никогда, да и от 12-часового рабочего дня Лена не уставала, то через 9 месяцев у них родился ребенок. Но для мужа ничего в жизни не изменилось. Когда и как Лена все успевала одному Богу известно.

Ребенок родился слабенький, постоянно болел, но Лена не могла допустить, чтобы дома было не убрано, не выстирано. Когда муж возвращался с работы, ребенок был уже умыт и уложен. Ведь Артем приходил поздно, ему нужно пивка с друзьями попить, футбол посмотреть, в конце концов, отдохнуть после рабочего дня.

Жизнь в их семье продолжала течь, как обычно. Каждый делал то, что ему нравилось и приносило удовольствие.

О том, что она уставала и иногда падала с ног, и у нее часто кружилась голова, Лена молчала. Ведь кому нужна сейчас больная жена.

А так как была она здоровой, то вскорости, буквально через год, родился у них уже второй ребенок. У доченьки в этот период было обострение болезни, плюс новорожденный малыш, да и стирка-уборка-готовка совсем выбили Лену из колеи. Она не успевала, засыпала на ходу, готовя кашу или пылесося квартиру.

Артем перестал ночевать дома. Он объяснял это тем, что устает на работе, а дома не может расслабиться и отдохнуть. Потому он на некоторое время переехал к другу.

Да, конечно, Лена не была против. Вот пройдет месяц-два, доченька выздоровеет, малыш подрастет, и все будет, как раньше.

Но, как-то вечером, неожиданно в дверь позвонили. Оказалось, мать Артема в гости пожаловала. Сначала осуждающе посмотрела на еще не постиранные вещи, на не вымытые бутылочки из-под молока, а потом: «А где Артем?»

Ну и Лена рассказала, как Артем устает, и где пропадает.
Свекровь рассмеялась и так нехорошо сказала, как ужалила: «Другая женщина есть у него, Ленусь. Вот и живет он с ней. А ты оказалась плохой женой», - да так и ушла с ехидной улыбкой на устах.

В тот вечер Лену забрала "скорая". В квартиру постучала соседка, услышав крики малышей, и войдя в дверь, увидела Лену в обмороке. С диагнозом «физическое истощение» Лену положили в больницу.
Малышей забрала мама, а за все время, которое она провела в больнице, ее проведывали только родители.

Проходит уже вторая неделя, и куда идти после больницы - Лена еще не решила.
.
.
.
Другой Макиавелли Культура
 
albinanick   вчера в 16:47    82 0 17  
Рейтинг: +9
Вам понравилось

Не было бы счастья, да ЖКХ помогло... Художественное творчество
Не было бы счастья, да ЖКХ помогло... Давайте назначим министра ЖХК РФ! Именно ЖКХ – пусть только этой прогнившей сферой и занимается. Хватит получать тумаки уже министрам Образования и Здравоохранения (как полностью правильно по-новому называются их вотчины, я до сих пор не запомнила). И желательно назначьте на эту должность начальника нашего ЖКХ! Очень уж хочется посмотреть, как этот самодовольный типчик будет отбиваться от разъярённых жильцов всея нашей великой страны. Тут уж в кабинете не закроешься. Читать далее →
 
Мария Панина   вчера в 15:29    49 0 14  
Рейтинг: +7
Вам понравилось

Рыбный пирог Рецепты и кулинария
Рыбный пирог Доброе время суток, дорогие читательницы!
Вчера я побывала в гостях у своей тети, и она мне посоветовала рецепт приготовления рыбного пирога.
Спешу поделиться им с вами, потому что он достоин того
Для начала нам потребуется:
1) слоеное не дрожжевое тесто - полкило (я лично купила его в палатке замороженное за 30 рублей, это гораздо быстрее чем изготавливать его на дому)
2) красная рыба (любая, в моем случае это была форель) - полкило
Читать далее →
7 фотографий

 
Таня Корнилова   позавчера в 20:59    378 11 5  
Рейтинг: +22
Вам понравилось

О пользе закаливания, или когда начинать Здоровье и фитнес
Все знают, что закаливание полезно! Большинство из нас подумывает о том, чтобы начать обливаться холодной водой, бегать по снегу, или хотя бы ежедневно совершать полезный для здоровья вечерний моцион. Но что нас всех удерживает от, хотя бы ма-а-аленького, шажка в сторону здоровья?! И решимость есть, и терпением Бог не обидел, а все откладываем на завтра то, что можно сделать уже сегодня… А в самом деле, что можно сделать для своего здоровья уже сейчас, в наступившей осени, в части освоения закаливания? Читать далее →
5 фотографий

 
ritmik   сегодня в 0:38    28 0 9  
Рейтинг: +5
Вам понравилось

Наследство О тайнах говорить не скучно.
Мама отозвала меня в сторону и тихо, так чтобы не услышал муж, попросила:
- Доць, не надо вам сегодня в больницу. Уже вечер. Давай компресс на ночь поставим. Ведь не так много времени прошло еще. Если к утру лучше не станет, то тогда и повезете малыша к докторам.
- Переживаю я, мам. Мне кажется, ему становится только хуже. Я чувствую, что нужно ехать сейчас.
- Сон у меня был, Нат… Папа твой покойный приснился и сказал только одну фразу: «Ну, принимай наследство…». А тут наш Назарчик заболел.
Читать далее →

 
nazavita   сегодня в 9:13    32 0 8  
Рейтинг: +6
Вам понравилось

.
.
Сентябрь это не только лето, которое, увы, прошло, но и начало осени... Хотя осень еще теплая, нежная, похожая на лето…

И новый фото-конкурс, который мы проводим вместе с компанией NEW AGE почти летний – он посвящен женщинам – расцвету женской красоты в «бальзаковском» и не только возрасте. Девиз этого конкурса «Женщина всегда молода!». Не пропустите! Призы в этом конкурсе – линии косметических средств для ухода за зрелой кожей NEW AGE от компании WGN Corp. Победительницы получат: программу «Ambulance» (экстренная помощь для зрелой кожи), программу «Коллагеналь» (формула эластичной кожи) и программу «Гидраль» (комплекс увлажнения кожи). С таким уходом за кожей женщина будет всегда выглядеть молодо и прекрасно!
http://www.myjulia.ru/contest/woman_newage/

Женщина и мода – это неиссякаемый колодец идей – тенденции, культовые предметы одежды, модные линии... Это всегда интересно и поражает наше воображение. Расскажите о своих модных предпочтениях, идеях и экспериментах в нашем новом конкурсе и выиграйте замечательный приз, который дополнит именно ваш модный образ! Авторы трех самых лучших историй получат в подарок женственный и чувственный аромат La Perla J’Aime Les Fleurs, 30 ml.
http://www.myjulia.ru/post/119821/

Ваша жизнь полна мистических событий и невероятных историй? Вы точно знаете, что грань, отделяющая реальный мир от астрального, очень тонка?! Ваше воображение открыто навстречу новому и неизведанному? Поделитесь этим с читателями! Примите участие в конкурсе "Лучшая мистическая история" и выиграйте новый мистический детектив Натальи Солнцевой "Золото скифов" или сеанс гадания на картах Таро!
http://www.myjulia.ru/post/119805/

Вы любите готовить, но ваш путь от новичка до умелого кулинара был длинным? А может, у вас просто однажды что-то не получилось, да так, что об этом долго вспоминаете? Поделитесь историями своих неудач на кухонном поприще, и вы сможете выиграть новинку от Whirlpool – микроволновую печь Desert 207 WH.
http://www.myjulia.ru/post/120115/

Не пропустите конкурс в группе «Фотоохота»! «День мамы и дочери на myjulia»! Девиз этого конкурса «Я – как мама!» Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи Женской социальной сети myJulia.ru. Правила конкурса можно прочесть
http://www.myjulia.ru/post/123895/.

Женская социальная сеть myJulia и марка Remington объявляют конкурс на лучшего пользователя сентября!
http://www.myjulia.ru/post/121441/
Победительницы получат замечательные и нужные подарки от Remington. С ними ваша прическа всегда будет в порядке! А 30 лучших пользователей получат в подарок эксклюзивную брошюру «Модные тенденции: дизайнеры рекомендуют, Remington воплощает».

В этом состязании участвуют все зарегистрированные пользователи myJulia. Что нужно, чтобы выиграть приз? Зарегистрироваться в сети myjulia.ru, быть активными в течение месяца – писать статьи, общаться, принимать участие в жизни сайта.

Но это еще не все! В содружестве с компанией Allsoft.ru мы в сентябре определяем авторов полезных и интересных материалов
http://www.myjulia.ru/post/121437/ . Призами этого конкурса будут полезные и интересные программы для вашего ПК. Количество призов для каждого раздела – три, общее количество призов в каждом месяце – пятнадцать.

Конечно же, стартовал конкурс «20 лучших статей месяца»
http://www.myjulia.ru/post/121418/. Призы конкурса: авторы каждой из 20 лучших статей месяца награждаются денежным призом в сумме 500 рублей, т.е. общий призовой фонд на сегодня составляет 10 тысяч рублей.

Что еще? Конференции на myJulia.ru – на все ваши вопросы ответят специалисты! Спрашивайте – для этого они и создаются!

Окончен сбор вопросов SPARITUAL "Синдром хронической усталости и ароматерапия". Следите за нашими выпусками, в скором времени появятся ответы и вы узнаете, кто же выиграл приз за лучший вопрос!
http://www.myjulia.ru/article/116377/

Напоминаем, что конкурсы на myJulia.ru никогда не заканчиваются!

В избранное