Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) -Иди быстрее, милая, пока эта… - женщина сделала пренебрежительный жест, - не вернулась. Совсем плохо барину. Между жизнью и смертью лежит. А спасти только ты его можешь.
-Я? – искренне удивилась Римма. – А как? Чем я-то могу быть полезна?

-Да что ты, девочка, у тебя же дар, ты же лечишь всех лучше любого доктора. Я сама знахарка, но барина вылечить не смогу, тут любовь нужна беззаветная. А ты его любишь, деточка, не то, что эта мымра! Поняла я только, что вокруг него хрустальный короб, потому он и не может проснуться. Пушкина читала? «Сказку про мёртвую царевну и семь богатырей»?
-Читала, конечно. Только там же королевич Елисей свою невесту вызволял...
-А какая разница королевич царевну спасает или благородная барышня графа? Если разобьёшь хрусталь, барин к жизни вернётся.
-Но у Пушкина хрустальный гроб, а не короб, - возразила Римма.
-Ну, и тут тоже, наподобие гроба, просто не хотела это слово говорить. Граф, говорят, и сам колдун, тёмные мессы раньше устраивал в особняке. Но потом решил встать на светлую сторону. И вот, пожалуйста, взрыв в басурманской крепости в Стамбуле. Это тёмные силы так ему отомстили. Да и эта профурсетка, графиня, тоже постаралась. Спит и видит, как вдовой станет и к рукам наследство приберёт. Если сможешь гроб разбить, спасёшь графа. Бог в помощь тебе!

На большой кровати с деревянным пологом лежал красивый мужчина, как две капли воды похожий на Лебедева образца 21 века. Единственно, что отличало графа от журналиста, были небольшие усы, закрученные по моде эпохи конца 19 века.
-Евгений! - прошептала Римма. - Дай же мне знак, что ты меня слышишь.

Но граф не шевелился.
Римма забралась на кровать, и стала проводить рукой, словно желая, нащупать какую-то вещь. Наконец, её ладонь опустилась на что-то холодное и твёрдое.
«Вот он короб», - подумала женщина, абсолютно не смутясь нелепости ситуации. Внезапно липкое, противное нечто схватило её руку и потащило вниз.

Нисколько не испугавшись, Римма изо всех сил дёрнула одну руку на себя, а второй ударила кулаком по невидимому врагу. Раздался звук разбиваемого стекла, как будто бы мальчишки-хулиганы, играя, бросили в окошко мячик.
Римма повалилась на кровать, когда внезапно в спальню вошла жена Лебедева в сопровождении… Римминого мужа.

-Потрудись, объяснить, Римма, что ты делаешь в спальне графа Лебедева да ещё в такой позе, - тон Алексея Владимировича не оставлял никаких сомнений в том, что мужчина был взбешён.
-Лёшик, - начала было она по привычке.
-Что? Как ты меня назвала? Лёшик? Как какую-то собаку! Римма! Я жду объяснений!
-Я немедленно доложу о вашем непристойном поведении в Институт, - резко вздёрнула подбородок графиня.
-Я сейчас всё объясню,- Римма встала, не понимая, что ей говорить.
-Я сам всё объясню, - глухим голосом проговорил кто-то за Римминой спиной.
Графиня вскрикнула и упала в обморок. Римма обернулась и увидела, как Евгений приподнялся на подушках.

-Что такое? Вы что-то сломали?
Римма помотала головой, отгоняя видение.
- А где мой муж, где графиня? –спросила она у вбежавшей санитарки.
-Какой графин? – не поняла та. – Вам воды принести? А больной-то шевелится. Пойду доктора позову.
-Римма! – удивлённо спросил пришедший в сознание журналист. – Что ты тут делаешь?

Видео не хочет дробиться. Смотрите с 42 минуты.

  Карамелькина

 

 

Счастье есть!

 

Счастье есть! Каждый день мы задаемся вопросом, что же такое счастье и как его достичь. В его поисках и познании состоит смысл нашей жизни.
Есть люди, которые стараются обогатиться на этой жажде счастья: многочисленные астрологи и маги-предсказатели, психологи и так называемые провидцы. Многие по привычке повторяют, что счастье в деньгах. Остались еще те, кто наивно ищет счастье в любви, чаще в самом узком ее проявлении.
  Читать далее →

Нату Бурель 

 

 

Коты в моей жизни

 

Коты в моей жизни Так получилось, что в моей жизни меня окружают исключительно коты, все чужие, но каждый со своим неповторимым характером и "фенечками". С кошечками как-то не сложилось, наверно потому что я сама "девочка" и с "девочками-кошечками" конкуренция и как следствие, наверное, кошачья нелюбовь.
История первая: " Ночной грабитель"
Моя двоюродная сестра в тот день (20 лет назад) развелась с мужем. Развод был долгий и выматывающий. И вот она, наконец, получила долгожданную бумажку о свободе. Читать далее →

natalii

 

«Алые паруса». Сто аргументов против, один – за

«Алые паруса». Сто аргументов против, один – за В Питер я специально поехала в июне. Чтобы окунуться в белые ночи. И чтобы посмотреть, наконец, какие они, «Алые паруса». Это праздник для выпускников школ, ставший в Санкт-Петербурге уже доброй традицией. И посмотреть на него приезжают гости из разных городов и даже стран. Теперь это один из брендов северной столицы.
Я заранее расспрашивала у петербуржцев про «Алые паруса». И здесь, на сайте, и по приезду в город у местных, в частности, у хозяина хостела. Читать далее →

TATYANA NIKIT 

 

Игры для детей среднего возраста (продолжение)

Игры для детей среднего возраста (продолжение) -Вы ему кто? - осторожно спросил вышедший в коридор врач. - Жена?
-О, нет, доктор, гораздо больше, я его люблю, - Римма посмотрела на мужчину умоляющим взглядом.
-К сожалению, могу пустить только кого-то из родственников, - слегка поколебавшись, сказал доктор. – Состояние пациента крайне тяжёлое.
-Хорошо, сейчас я позвоню его брату, - Римма старалась сдерживать эмоции. Читать далее →

Карамелькина 

 

Рукодельницы, ваш выход!!!

Дорогие друзья!
Я рада сообщить вам, что с 1 августа у нас начинается "Конкурс рукоделия"!
Уверена, что многие из вас еще не раскрыли нам свои увлечения и таланты,
и поэтому предлагаю сделать это в конкурсе.
В течение месяца публикуйте свои мастер-классы, похвастушки, советы и т.д. в группах по рукоделию, и наградой самому активному участнику будет приз от сайта Люди вяжут:
6 мотков пряжи LARA от бренда Debbie Bliss
Состав 58% шерсть мерино, 42% альпака бэби
Моток 100 г/60 м Читать далее →

 

Конкурс рецептов "Урожай + К" 

Конкурс рецептов "Урожай + К" Август - щедрый месяц на урожай. ТМ Kikkoman совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов с сезонными овощами.
На конкурс "Урожай + К" необходимо представить рецепты блюд из сезонных овощей, при приготовлении которых используется соус ТМ Kikkoman.
Список продуктов для использования в качестве основного ингредиента: картофель, кабачки, баклажаны, морковь, болгарский перец, помидоры и огурцы, редис, редька, свекла, репчатый лук.
Обязательные условия: Читать далее →

 

Платья для курортного променада 2017

3 августа 2017, рубрика Мода
Курорты, курорты… Где еще можно вечером пройтись, чтобы себя показать и на людей посмотреть, а потом выложить фотографии в соцсетях? Для этого и существует курортный променад – а вы думали, для чего? Читать далее



В избранное