Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


О визуализации (из опыта моего старшего сына)

Вчера разговорились мы со старшим сыном об исполнении желаний. Николаю Любимову в этом году исполнится 24 года: очень серьезный молодой человек растёт, сказала я себе еще тогда, 22 года назад, когда народился младший братик (наблюдая, как он сам, по собственной инициативе, вынес его первую грязную пеленку)...

Он же научил братца и ходить: дал ему в руку конец пояса от мамочкиного халата и повел на веревочке во взрослую жизнь. Когда народилась Валюшка, помню его долговязым подростком, который терпеливо баюкал месячную сестренку, вышагивая журавлиными шагами из угла в угол комнаты, чтобы я смогла за это время вымыться в баньке и отдохнуть хоть немного.

А когда был мой день рождения, мой героический сын 16 раз перемывал пол на кухне, где я готовила пир для гостей. Никогда не забуду его усталого, но, тем не менее, бодрого вида, когда он с готовностью №1 пошёл за тряпкой, когда я, теперь уже в виде эксперимента, попросила вымыть еще раз совершенно чистый пол.

Итак, все понимают, что такого мужчину трудно уличить в несерьезности намерений. И если он за что-то берется, то делает всё основательно.
Вчера я наткнулась на его лист визуализации. Он висел на его рабочем столе, куда я по его же заданию и отправилась (теперь уже я периодически подрабатываю у сына секретарем-референтом).
В листе было написано: с апреля по декабрь 2009 года купить машину, найти работу с достойной зарплатой, получить премию на новой работе, купить ноутбук и новый телефон. Все было расцвечено красивыми картинками и предельно точно расписаны характеристики желаемой техники.
Я была поражена, как можно за очень короткий промежуток времени в неполных 9 месяцев не только сменить приоритеты, но и достойно выйти на новый уровень жизни.

Во-первых, работу он сменил всего за неделю, написав резюме в Интернет, на местную доску объявлений. Хотя я, как астролог, отговаривала его от опрометчивых решений (ведь был для родившихся в год Тигра не самый лучший год для самовыражения – год Быка, однако).
Но он смело ушел из сети «Эльдорадо» где постиг азы работы, начиная с распространителя газет в 14-летнем возрасте, потом там же работая грузчиком, а после армии – мерчендайзером, продавцом, и старшим продавцом. Его не устраивала зарплата, поэтому он под осень смело ушел на рынок торговать гардинами под открытое небо, получая, однако, теперь в 4 раза больше (для нашего города 20 тысяч - приличная зарпалата). Тогда он сделал вывод о том, что кризис касается только бездельников: работы полно, мама, когда есть желание работать!
Это полностью подтверждает слова Луизы Хей:
"Многие люди беспокоятся по поводу экономической ситуации в стране. Они уверены, что она либо поможет им заработать, либо они разорятся. Для экономики характерны постоянные взлеты и падения. Так что для нас не имеет значения, на какой стадии она находится в данный момент или что другие люди делают для того, чтобы её стабилизировать. Не важно, что происходит и "в мире за окном", важно то, что делается внутри вас!"

Во-вторых, я радуюсь несказанно, ведь мой Калина не болеет теперь как раньше, потому что целых 8 часов дышит свежим воздухом (а когда-то это был аллергичный ребенок, подверженный бронхиальной астме и различным простудам)!
А когда он изъявил желание окунуться в Крещенскую прорубь, я нисколько не сомневалась в его намерениях, потому что знала – он много крепче, чем мы с Валюшкой, потому что целыми днями на свежем воздухе, и никакой мороз в минус 25 градусов (как на снимке) ему не страшен!



Под Новый год он свозил сестренку и свою девушку в Казань, в аквапарк, реализовав призовую часть своей визуализации, став лучшим продавцом года в своей новой фирме.



В-третьих, мне он подарил свой компьютер, купленный всего два года назад, потому что взял в кредит красивый ноутбук (само собой разумеется, и телефон), когда в ноябре ПЕРЕЕХАЛ в бабушкину двухкомнатную квартиру, предварительно ее отремонтировав. Осталась последняя, самая насыщенная энергетикой, часть его визуализации – Лада ("Кстати, квартира и машина соотносимы по энергетике?" - задаюсь я вопросом). Это и мне теперь интересно по той причине, что только тогда, дескать, мой сын женится…

Когда я его спросила о том, мол, работает ли статья, которую я ему подсунула, а он играючи в нее включился, - сын с самым серьезным видом ответил, что лучшей системы организации планирования он нигде не находил! А ведь это был исход года Быка, самый тяжелый и трудный для Тигров во всем 12-летнем зодиакальном цикле.

  ritmik 

 

О самках

О самках «Госдума предлагает создать пункты приема ненужных детей», - этот анонс порадовал меня сегодня с утра пораньше. Первая реакция, конечно, - шок. Дожили! Потом, укоряя себя за поспешность выводов, а коллег-журналистов за любовь к передергиванию ради красного словца, все-таки читаю подробно.
Статья «Выбросить в «окно» размещена на сайте газеты «Взгляд». Читать далее →

Nata Roma  

 

Техника эмоционального освобождения

Техника эмоционального освобождения Как известно, новое – это хорошо забытое старое. В одном из тренингов по работе мозга познакомилась с техникой эмоционального освобождения, или меридианного простукивания. Проведя несколько сеансов, ощутила эффект. Решила поделиться с вами.
В общих чертах эта техника, имеющая еще название меридианное простукивание, очень напоминает точечный массаж, дополненный психологическими установками на определенный лад. Читать далее →

Any   

 

Красавица за 5 минут!!!

Красавица за 5 минут!!! Будильник пропел: «Пора, пора!!! Вставай моя красавица!!!» Благодаря мобильному телефону, я могу поставить любимую фразу, которая будит меня каждое утро.
Сегодня последнее утро этого года, а вечером Новогодний бал маскарад, где я в роли Красавицы. Впереди рабочий день и начальство обещала отпустить пораньше домой.
Начальство, оно ведь тоже люди, тоже домой хотят пораньше.
Сногсшибательное платье висит на вешалке,
новый макияж продуман Читать далее →

Марина Муха  

 

Как Морана нож делала

Обещала я нож сделать и решила, почему бы не исполнить обещание. Но процесс приготовления к этому затянулся на ещё более долгий срок, чем сама работа. Для начала нужно было найти подходящую железку, а нашла я её только к концу лета, на даче.
Ржавая и утыканная какими-то болтами, которые невозможно выкрутить, они вржавели туда намертво. Зато, судя по тому, что это деталь комбайна, она должна быть достаточно крепкой. Читать далее →

Морана 

 

Там на неведомых дорожках

Там на неведомых дорожках 2 глава
Тенистой заводью в ложбинке покоит воды старый пруд.
Цветастой зеленью ковра,
Скрывая таинство пруда,
На водной глади,
Живым покровом лежит ряска.
И только посерёд пруда,
Загадочно чернеет глубиной, чистая от зарослей вода.
Да, еле слышный ручеёк несмело льётся под обвалившимся мостом на волю,
Вырвавшись из плена топких берегов,
Черпая силу родников,
Струит неспешно водную прохладу.
В солнечных разводах подводного мира на россыпях камней, Читать далее →

Scorpions-43

 

Конкурс "И зимой нам нет покоя" на Асиенда.ру продолжается

Конкурс "И зимой нам нет покоя" на Асиенда.ру продолжается Две недели конкурса позади! Но у вас еще есть шанс принять в нем участие! Спешите поведать о своих жителях на подоконнике или в зимнем саду! Как растут ваши любимцы? Какие самые любимые и почему? А что вы уже посадили на рассаду? Обо всем нам расскажите!
Напоминаю вам, что этот конкурс отличается от всех предыдущих! У нас не будет еженедельных победителей, несмотря на то, что в рейтинге они автоматически появляются! Читать далее →

 

Конкурс "Мой малыш" в Стране Мам 

Конкурс "Мой малыш" в Стране Мам Для каждой мамы ее малыш – самый-самый! И мы с умилением разглядываем маленькие ручки и ножки, курносый носик, смеемся над проделками крохи, пытаемся понять его «тарабарский» язык. И при этом так хочется воскликнуть: остановись, мгновение! И мы, как можем, останавливаем мгновение, делая снимки такого чудесного и родного малыша. А можно не просто наслаждаться снимками в семейном кругу, можно поделиться ими со всеми и получить замечательные призы! Читать далее →

 

Модный макияж, Новый год 2018

19 декабря 2017, рубрика Парфюмерия и косметика
Близится Новый год. Для многих из нас новогодняя ночь — желанный повод выступить в новом образе. Конечно, чтобы привыкнуть к нему, надо его попробовать и потренироваться пораньше, поэтому сейчас самое время ознакомиться с новыми тенденциями. Читать далее



В избранное