Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Женская красота!
красота, женщина, внутренний свет

Женская красота – предмет восхищения и зависти, поклонения и ненависти, подражания и мести!

Однако, ни один человек на Планете не способен сформулировать критерии женской красоты. Сколько людей, столько и мнений, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Для кого-то и Королева красоты не эталон!

Для мужчин красивая женщина – это ухоженная дама. Для того, чтобы избранница не вызывала отторжения, достаточно, чтобы она следила за собой.
Читать статью

 

 

 
Как я искала мужчину своей мечты в интернете
женщина, отношения, знакомства, знакомства в интернете, сайт знакомств, эксперимент, мужчина моей мечты, хочу замуж

Тема знакомств в интернете является предметом обсуждений не первый год. Как и по любому вопросу у данной затеи есть свои сторонники и противники, и с каждым мнением здесь можно согласиться. С одной стороны, глупо спорить, что, сеть единственное место, которое некоторые индивидуумы посещают. Учитывая век прогресса и возможность оформить доставку абсолютно на любой товар и услугу, были бы деньги, можно на улицу и в магазин за продуктами неделями не выходить.
Читать статью

 

 

 
Как сохранить загар надолго
загар, сохранить

Лето. Солнце. Отдых.

Многие хотят сохранить свой загар надолго.
Любители солнышка считают, что шоколадный оттенок кожи – это модно, красиво и сексуально. Большинство людей не могут представить себе летний отдых без загара. Чтобы бронзовый цвет кожи подольше напоминал об отпуске, единении с природой, ласковых лучах солнца достаточно соблюдать простые правила.

Придерживаться определённой диеты
Читать статью

 

 

 
Стресс ? Не страшно, справимся!
молодость, красота, здороье, массаж, самомассаж, настроение, стресс

Хорошо бы жить без огорчений, раздражения, стрессов!.. Жить было бы легко и приятно - и для здоровья полезно, и для отношений с окружающими!.. Но в нашей жизни чего только не бывает! На страх, гнев, раздражение организм реагирует участившимся сердцебиением и дыханием, непроизвольным сжатием мышц.
Читать статью

 

 

 
Школа - битва на выживание
драки в школе, белые вороны, драки, деочки деруться, неприятности, дети - цветы жизни

МИРИСЬ, МИРИСЬ И БОЛЬШЕ НЕ ДЕРИСЬ
Думаю, многие обратили внимание на то, что школа давно перестала быть тем вторым домом, о котором так настойчиво твердили нам с детства, а учителя, соответственно, давно не вторые мамы нам. Иногда так, к сожалению, случается, что школьники идут в Альма-матер, как на войну.

Читать статью

 

 

 
Прощай, отчий дом!
прощание, семья, дети

Как же не хотят родители отпускать своих детишек во взрослую жизнь! Это неудивительно, удивляет то, что бывают ситуации, происходящие с точностью наоборот...

Наглядным примером может служить мужчина из Венеции, которому 41 год, и он совершенно не намерен покидать отчий дом. Его родители в свою очередь больше не хотят, чтобы это продолжалось и всячески пытаются выселить его из родного дома! Так как уговорам семьи взрослый сынок не поддавался, мама и папа решили подать на него в суд.
Читать статью

 

 

 
Готовы ли вы к изменениям в вашей жизни?
счастье, обучение, время с семьей

Все в моей жизни складывалась прекрасно: работу по специальности, недалеко от дома, здоровенький ребенок в школе, муж, который возвращаясь с работы раньше меня, готовит ужин. Были, конечно, некоторые моменты несовершенства, но в целом было прекрасно.
Но вот пришел кризис. Работу я потеряла, не смогла найти другую... Заниматься "совсем простой работой" и платить кому-то за помощь с ребенком не хотелось...
Читать статью

 

 

 
Детская мечта или здравствуй небо! Часть 2

Пока прокручивала план статьи в голове, казалось, все легко напишется.
Но стоило попробовать его материализовать, как мысли стали
расплываться... „Слишком много буковок”, сказала бы моя подруга, периодически включающая Блондинку...
Письмо из авиакомпании пришло к вечеру. Там было подробно расписано, какие нужны документы для устройства, в том числе медкнижка и
справка ВЛЭК (врачебно-летной экспертной комиссии на профпригодность).
Читать статью

 

 

 
Поразительный суп харчо
суп, харчо, Говядина, специи

Когда не знаешь, как что-то делать, - спроси у того, кто знает. Если не у кого спросить – посмотри в интернете. Если не устраивает то, что предлагает интернет, – твори. С таким настроем я взялась впервые в жизни готовить запланированный уже давно суп харчо. Знакомых грузинок у меня нет. Поэтому изучила массу рецептов во всемирной паутине, и, соединив несколько из них, сделала нечто среднее, свое.
Читать статью

 

 

 
Хлебный суп
рецепты, суп

от Ивана Жилларди
Из книги Ники Белоцерковской «Гастрономические РЕЦЕПТЫши»
Рецепт от чудесного Ванечки. Он рассказывал, что еще ни разу никто не смог определить ингредиенты этого чудесного супа — он очень необычный, ни на что не похожий. Я, честно говоря, тоже была поражена и простотой, и результатом: очень–очень люблю, когда невозможно понять, как это сделано, хотя вроде все так очевидно. И ингредиенты более чем доступные.

Читать статью

 

 

Модные принты и узоры 2018

26 июля 2018, рубрика Мода
Летние вещи часть бывают узорчатыми, особенно, платья, юбки. Следите за тем, чтобы ваш наряд был сшит из ткани, которая сейчас в тренде. Фасон может быть предельно простым, но если принт находится на гребне волны — вы будете выглядеть модно и стильно. Читать далее



В избранное