Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Мама - главное слово. Мамы, с праздником!
мама, любовь, жизнь, дети, радость, семья

Дети - это лучшие индикаторы. Они более чувствительны, чем мы, взрослые. Они доверчивы и ранимы. И мама нужна, чтобы дать ребёнку, прежде всего, чувство безопасности и любви. В одной песне поётся про то, что папа много всего может, но только мамой не может быть. Я могла бы и не согласиться. Потому что, если папа любит ребёнка больше, чем мама, то все остальное не на столько важно. У мамы должно быть одно преимущество - врождённый материнский инстинкт.
Читать статью

 

 

 
Упрямство? Или интуиция?

Те, кто увлекаются гороскопами, знают, что знак Близнецы очень… упрямы. Должна признать, это одно из того, что присутствует во мне от Близнецов.
Если я решила, что это «черное», то даже с отбеливателем оно все равно будет «черное». Нет, оно может побелеть… местами… но глобально все равно останется черным и, в результате, чернота все равно вылезет наружу, как бы ее не отбеливали.
К чему это я?
Всю жизнь борюсь со своим упрямством. И каждый раз проигрываю почему-то…
Читать статью

 

 

 
Любите и будьте красивыми
красота, любовь, питание

Как и любая женщина, я хочу быть красивой. Причем красивой не только для мужа и сына, у которых мама всегда красивая, потому что она мама, а смотреть в зеркало и действительно видеть там не лохудру, а красивую женщину.
Первое, к чему я пришла – это высыпаться. Рано вставать и не очень поздно ложиться. Режим сложился сам собой – зимой я пошла работать, а для того чтобы успеть проснуться, собраться, собрать ребенка и отвезти его в сад и успеть на работу, мне пришлось вставать в 6 часов утра.
Читать статью

 

 

 
Когда ваш ребенок...
воспитание, материнство, дети, капризы, психология

У нас подоспел очередной возрастной кризис. Я, наивная и расслабленная: кризис трех лет мы благополучно миновали, а до подросткового еще далеко. А тут – бамс, здравствуй, кризис 6-7 лет. И, штудируя материалы на эту тему, я вдруг поняла, что самая главная проблема сейчас – у нас всего много. Я имею в виду эмоциональные реакции. Все чересчур, все через край. О причинах писать не буду, хочу поделиться, какие способы решения я нашла (путем долгих проб и ошибок).
Когда обижается
Читать статью

 

 

 
Ну где же наши ручки (Развитие мелкой моторики дома)
мелкая моторика, развитие, дети

Продолжая тему здоровья малышей не могу не рассказать о том, что помогло нам научится говорить. Думаю, что не один мой сын такой и мой опыт может кому-то помочь.
Сразу скажу, что никаких лекарств и процедур, прописанных невропатологами, мы не принимали и не делали.
Читать статью

 

 

 
Мой путь к успеху. Как я продвигала свою книгу.
успех, неуспех, продвижение через социальные сети, как продать свою книгу, как привлечь читателя, Москалева Наталья, книга Люди из шкафа

Начиталась я советов непревзойденных гуру о том, как успешно продвигать свой товар (услуги) в интернете и бросилась в первый, самый легкий вариант: начала с социальных сетей. Ну а что тут плохого? – Денег можно не тратить (правда, есть тонкости, но с ними можно и бесплатно справиться), люди практически на ладони. Есть возможности публикации статей, фотографий, «великих мыслей». Еще удобно привлекать читателей из «общества по интересам».
Сначала активным привлечением заниматься было страшно.
Читать статью

 

 

 
Пирог с яблоком и пудингом
яблоки, пудинг, тесто, пирог, рецепт, фото

Сегодня решила своих любимых порадовать чем-нибудь сладким к чаю. Порылась в своих многочисленных рецептах и нашла очень простой в приготовлении пирог. Продукты очень простые все у меня имелось в наличии, особенно мне понравилось то, что он с пудингом. Мы просто обожаем пироги с кремом и яблоками. Как раз все это присутствует в этом пироге. К обеду уже у меня пирожок был готов. Румяный, нежный и ароматный. Семья оценила, кушали с удовольствием, люблю когда тарелки пустые.
Тесто:
Читать статью

 

 

 
Пирог "Два в одном" - творожно-яблочный
пирог, яблоки, творог, выпечка

Захотелось мне вчера испечь пирог с яблоками. «Шарлотку, разве»? – подумала я, но тут вспомнила, что в холодильнике лежат две пачки творога, которые необходимо в ближайшее время «пустить в дело», иначе прокиснет. Что же делать? Печь ватрушку или печенье с творогом? Но хочется-то непременно пирог с яблоками!
Порылась в рецептах и нашла-таки «два в одном» - и творог, и яблоки. Ну, а раз нашла, решила я, надо смело претворять в жизнь, и сразу же занялась приготовлением пирога.
Читать статью

 

 

 
Новогодняя эстафета "Селфи в маске" с Karelia Organica на MyCharm.ru

Дорогие друзья! На проекте MyCharm.ru стартовал 4 забег нашей любимой эстафеты "Селфи в масках" - и этот забег должен быть по-настоящему волшебным, ведь совсем скоро - Новый Год! Интересно, увидим ли мы селфи в колпаке Деда Мороза?
Призы для забега представляет Karelia Organica - 5 победителей получат в подарок 5 новых средств в серии Karelia Organica – био-сыворотки с гиалуроновой кислотой (1 победитель - 1 средство).
Читать статью

 

 

Не хлебом единым: мясные деликатесы на вашем столе

26 ноября 2018, рубрика Здоровье
Разнообразие мясных деликатесов не только восхищает и вдохновляет нас на кулинарные подвиги, но и обязывает к определённым знаниям: как правильно выбрать, приготовить и подать то или иное блюдо, каковы правила сервировки. На первый взгляд все просто: купил, нарезал и выложил на тарелку. Но нюансы все-таки есть! Читать далее



В избранное