Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru


 
Чувство, которого нет в природе...
отношения, желания, чувство долга

Чувствую себя немного неловко... Собственно, эту тему, я давно и пылко проталкивала в нескольких постах, "получая по голове" от многих несогласных, обвинявших меня в эгоизме и даже бессердечности. Это и тормозило меня в публикации этой статьи... Ну а, проще я говоря, я малодушничала и трусила.
А тут Скарлет, возьми и напиши на эту тему. Вот я и подумала, что хватит тявкать из-за угла и поддакивать.
Читать статью

 

 

 
Рассуждения на тему любви и семейной жизни
семья, отношения

Что такое любовь? Думаю, что до конца исчерпывающий ответ на этот вопрос дать не возможно.
Люди встречаются, влюбляются, создают союз мужчины и женщины. И вот появляется молодая семья
Замуж выходят по любви, но есть такие пары, которые создают свою ячейку общества - по расчету. И самое интересное, что семьи, заключившие брак по расчету, распадаются на много реже семей созданных по любви.
Почему так происходит? Попробуем разобраться.
Читать статью

 

 

 
Вслед за мечтой...
сказка для детей, царь, принцесса, приключения

Где-то за высокими горами, за темными лесами, за широкими реками в маленьком королевстве жил мудрый, но уже старый царь. Держава его была хоть и маленькая, но очень богатая, требовала мужской крепкой руки, а наследника нету, только дочка Серафима писаная красавица.
Проснувшись однажды утром и не почувствовав в своем теле прежней силы, решил царь уйти на покой, но перед этим выдать царевну замуж за милого ее сердцу парня, который бы стал любящим мужем и мудрым правителем.
Читать статью

 

 

 
Кесарево: под нож без мучений или ребенок без лечений?

Как то обсуждая тему естественных родов, услышала от подруги:
- Я согласна только на кесарево.
-Для этого нужны медицинские показания,- ответила я.
-О, чем ты. У нас в род домах давно делают плановые операции, вопрос упирается только в размер денежной суммы.
Все больше современных девушек, не хотят рожать естественным путем. Готовы заплатить врачу, за обеспеченное «кесарево». И врачи, стараясь перестраховаться, предлагают плановую операцию, не по объективным показателям.
Читать статью

 

 

 
Если я приеду сюда еще раз...

Вообще-то, я не приезжаю туда, где уже однажды побывала. Нет у меня такой привычки, если даже место мне очень понравилось и все было, как сейчас говорят, "в шоколаде". Причина одна и довольно простая. Я шевелю мозгами. В мозгах, как в кружке с морсом, моментально всплывают ягоды - мысли, конечно. О тех странах и местах, где я еще не бывала, но побывать хочется непременно. Если сравнить количество таких ягодных мест с предполагаемым количеством оставшихся мне лет...
Читать статью

 

 

 
Нью Йорк, Ньюююю Йоооорк!!!

Аэропорты, суета, перелеты, Атлантический океан позади... Ну вот и снова Америка! И снова Нью Йорк! В прошлый раз этот город просто стал промежуточной точкой в моих перелетах, в этот раз все было намного веселее, в аэропорту ждал «сюрприз»...
Начиналось все очень хорошо: прилетели, прошли таможню, зеленый коридор, domestic terminal, посадка на внутренний самолет. Сели. Поехали. Выехали к взлетной полосе и остановились. Перед нами уже была очередь из 3-х самолетов.
Читать статью

 

 

 
Мы дети Земли
экология, человек, мусор

Говорят, мы хозяева нашей планеты, сомневаюсь я, однако! Если хозяева, то плохие. Скорее всего, мы дети нашей планеты, малые, еще неразумные. Надеюсь, что когда-нибудь повзрослеем. А сейчас, топчем, ломаем, сорим, уничтожаем. А самое главное, что даже не ради пользы, а от лени, скуки, просто так, и ради сиюминутной выгоды.

В человеке чувство ответственности заложено с детства, как и чувство справедливости.
Читать статью

 

 

 
Визит в посольство
посольство, за границей

Приехала к дочке в ОАЭ. Нужно решить несколько вопросов, в том числе - заверить доверенность. Посольство находится в Абу-Дхаби, мы в Дубае. Дорога неблизкая, но и недалекая, примерно, два часа езды. В посольство дозванивались долго, примерно, неделю. Наконец, дозвонились, ответила девушка: «Записываться не надо. Приезжайте к 11-00. Доверенность у вас распечатана? Нотариус составлял?» - «Да распечатана, нотариус составлял».

Распечатав с сайта маршрут, утром отправились в путь.
Читать статью

 

 

Тренировки Body Sculpt: стань скульптором своего тела!

28 ноября 2018, рубрика Фитнес
В преддверии Нового года этой статьей мы открываем серию материалов о видах фитнеса, которые помогут нашим читателям к праздникам привести свое тело в порядок. К сожалению, мы не можем вам обещать, что за считанные недели, оставшиеся до 2019 года, с помощью предложенных нами программ с вашим телом произойдет чудо. Для этого на самом деле осталось не так много времени. Однако, вы гарантированно сбросите пару-тройку лишних килограммов, улучшите мышечный тонус и почувствуете себя гораздо лучше и уверенней. Именно для этих целей как нельзя более лучше подходит программа Body Sculpt. Дословно в переводе с английского языка название фитнес-направления «Body Sculpt» переводится как «ваять тело». Читать далее



В избранное