Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Уровень игры. 24 глава. Интересное кино
Уровень игры

Глава 1: http://www.myjulia.ru/article/789149/
Глава 2: http://www.myjulia.ru/article/789159/
Глава 3: http://www.myjulia.ru/article/789177/
Глава 4: http://www.myjulia.ru/article/789178/
Глава 5: http://www.myjulia.ru/article/789179/
Глава 6: http://www.myjulia.ru/article/789181/
Глава 7: http://www.myjulia.ru/article/789206/
Глава 8: http://www.myjulia.ru/article/789208/
Глава 9: http://www.myjulia.ru/article/789233/
Читать статью

 

 


Все мужики..!
отношения, он и она, мужчина и женщина, женщина и мужчина, Она и Он

Переписывалась сейчас в Агенте со знакомой. Мы с ней никогда не встречались, но по интернету "дружим" уже довольно давно. И иногда вот так "общаемся" в Агенте за жизнь. Она почти всегда начинает словами "Привет, как дела?", дожидается моего дежурного ответа "Да нормально. А у тебя?", и начинает жаловаться на своего мужа...

Вот и сегодня началось всё по наработанной схеме. Написала пару слов о работе, о долгах, о том, что муж в больнице лежал... "Допился!
Читать статью

 

 


Как я любила интимофоба. Роман в трех частях.

Интимофоб - это человек, который боится близких эмоциональных
отношений, избегает привязанности к противоположному полу.
Если повстречаете на своем пути подобный экземпляр – бегите от него, что есть мочи, иначе жизнь ваша превратится в череду черных и белых полос, где отчаяние будет сменяться эйфорией – и наоборот.
Увы, «чаша сия меня не миновала», - окунулась я в этот роман по самую макушку.
Однако, обо всем по порядку.

Часть первая. «Вот оно счастье!»

Читать статью

 

 


Старый блокнот
отношения

Мне блокнот новый задарили... Обложка мягкая, пухленькая такая... Пальцем ткнёшь - ямочка остается на несколько секунд.
А старый - он забит до упора, страниц пять-десять осталось... Выбросить надо...
Листаю, как обычно - всякая ерунда, телефоны, адреса, планы на день, какая то Алена , конспекты с курсов, совещание - сделать то- то, то- то...
Алена... Алена...
Мы познакомились в нете... На каком то форуме. Потом обменялись телефонами.
Читать статью

 

 


За бортом. 4 часть
авторская проза

День, в который её бросил муж, Ирина не любила вспоминать. Её полные боли слова о загубленной жизни Сергей Мальков воспринял тогда достаточно спокойно, сказав о том, что со временем, когда страсти улягутся, всё забудется и жить станет легче.
Мечась по маленькой кухне, Малькова перебирала посуду трясущимися руками, испачканными в мясном фарше.
-А как же дочь?- спросила она, подбегая к плите.
Читать статью

 

 


Конторный

Охрипшая кукушка прокуковала мне два мужа, трое детей и примерно пятьсот лет жизни. Примерно, потому что, во-первых: я сбилась со счета где-то на 250-том ку-ку, а во-вторых: на цифре пятьсот она подавилась, и долго откашливала непредусмотренное насекомое. Больше возобновить свой подвиг она не решилась. И в небольшом лесочке, на который выходило окно моего рабочего кабинета, снова воцарилась мирная тишина.
Читать статью

 

 


Осень, идущая сквозь осень
осень

Милая, милая осень. Тихий, тихий день, ни ветерка, ни дождика. Еще теплые лучики скользят по земле, слегка согревая и освещая желтым светом. На улице теплее, чем в квартирах, выходим с мужем прогуляться, погреться. Сегодня подключают отопление, подключат и сразу в домах станет уютней. Когда включают отопление, в квартирах появляется особый уют, теплый.

А сегодня на улице тепло и уютно. Старушки отдыхают на скамеечках, детки с мамами на площадке, папы катают колясочки по скверику.
Читать статью

 

 


«Жить, как говорится, хорошо»!
кино, комедия, режиссеры, актеры

Это давно не секрет, что в «художественное кино» Эльдара Рязанова пригласил знаменитый режиссер Иван Пырьев, когда он возглавлял «Мосфильм». Об этом в своей книге написал сам Рязанов. Причем, он признал, что те годы он совсем был не готов работать с актерами, не разбирался в музыке, да и не находил у себя способностей к игровому кино. Но Пырьев так не думал.
Читать статью

 

 


Индийское кино. Есть и съедобные блюда
индийское кино, Bollywood, Болливуд, Аамир Кхан, Шакрукх Кхан

Фанатичкам индийского кино это статья к прочтению не рекомендуется. Она для тех, кто как я, устал от засилья американских сериалов, Ларса фон Триера и отечественных героев. Для тех, кто решил разнообразить свою меню, но не питает пристрастия к карри. Для тех, кто хотел бы попробовать что-то новое, но боится.
Индийское кино вообще-то не моя страсть. Немного «Зиты», обрывки «Гиты» и «Джимми-Джимми! Ача-ача!». Для кого вирус, для меня прививка.
Жгучие южные красавцы не разбили мне сердце.
Читать статью

 

 


Как устанавливают съемный зубной протез

Съемное протезирование может выступать в качестве временного решения проблемы. Например, если предстоит имплантация зубов, но в процессе подготовки не хочется ходить совсем без зубов. Также конструкции широко применяются для постоянного ношения. Стоматологи утверждают, что чаще всего эти изделия используются либо при полной адентии, либо пожилыми лицами с ограниченным бюджетом.
Читать статью

 

 


Конкурс "Книжная мудрость" с "Эксмо" на MyCharm.ru

"Человек, который исколесил всю Галактику вдоль и поперек, прошел через голод, нужду и лишения, и все-таки имеет при себе полотенце — это человек, с которым можно иметь дело"
"Путеводитель для путешествующих по галактике автостопом"
Привет, дорогие друзья!
Стартовал конкурс, который мы проводим совместно с издательством "Эксмо".
Конкурс продлится с 24 декабря 2018 по 24 января 2019 включительно, в комментариях к этой записи.
Читать статью

 

 

Головные уборы зима 2019

27 декабря 2018, рубрика Мода
В головных уборах наступающего сезона продолжается модная тенденция, которая царила недавно. По-прежнему актуальны шапки-бини. Все так же популярны фуражки, кепки, бейсболки. И, конечно, как всегда, актуальны береты. Дизайнеры разрабатывают новые варианты этих головных уборов, пригодные для холодного времени года. Новые тенденции, в основном, касаются не фасонов, а материалов и расцветок. Читать далее



В избранное