Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Нестираемые воспоминания (восьмая часть)

На следующий год в конце зимы Галя родила девочку, которую, несмотря на все протесты жены, Игорь назвал Ниной.
Сразу после окончания вуза он устроился в банк, удачно продвинулся по службе. Предпочитал подольше задерживаться на работе, чтобы приходить домой как можно позже. О Нине он старался не вспоминать, слишком сильна была боль от её потери. Но всегда, когда возникала какая-то непонятная жизненная ситуация, перед его глазами возникал образ Нины. «А что бы сказала Нина?
Читать статью

 

 


Мужская полигамия – глазами женщины.
полигамия, сексуальность, мужчина, женщина, измена

Откуда истоки явления?
В последнее время понятие «полигамия» прочно внедрилось в общественное сознание большого количества людей, перекочевав с биологических недр в наш цивилизованный мир. Как правило, ее используют в контексте объяснения мужского поведения, связанного со стремлением к свободному, разнообразному сексу без норм и привязанностей.
Читать статью

 

 


О Противоположностях, Которые... НЕ сходятся
любовь, ненависть

Взаимное притяжение зачастую играет с нами странные шутки. Иногда людей тянет друг к другу, словно магнитом и сближение кажется неизбежным, но когда эти люди оказываются рядом – летят искры, и скоро все вокруг уже горит огнем, оставляя позади себя выжженное пепелище. Такие отношения называют «любовь-ненависть», говоря о них, упоминают противоположности, которые сходятся, о них пишут романы и посвящают им стихи… Каково это – быть в центре таких отношений?
Читать статью

 

 


Антология человеческого предательства.
психология, отношения, история

…впереди его шёл один из двенадцати, называемый Иуда, и он подошёл к Иисусу, чтобы поцеловать Его. Ибо он такой им дал знак: Кого я поцелую, Тот и есть. Иисус же сказал ему: Иуда! целованием ли предаёшь Сына Человеческого? (Евангелие от Луки)
Не так страшны трудности, которые встречаются на жизненном пути, сколько чудовищны по своему разрушительному воздействию предательство и отступничество.
Читать статью

 

 


Индоутка в кисло-сладком соусе

Пробовать готовить начала очень рано, даже не помню: то ли 10 лет мне было, то ли 12…Но как я варила курицу с потрохами и наполненным пищеводом, это запомнилось навсегда!
Конечно, навыки приходят с возрастом -учишься кулинарному искусству всю жизнь.
Читать статью

 

 


Пирог "Лакомка" - вкус детства
Яйца, сметана, масло, мука, тесто, рецепт, фото, кулинария, конкурс

Готовлю я уже давно, лет с 12 уже торты и пироги пекла. Конечно самые простые, а в моем детстве особо мудреных рецептов и не было, и жили мы тогда в селе. Даже есть у меня тетрадочка уже пожелтевшая, там рецепты записаны из моего детства, тогда компьютера то не было у меня, вот и записывала от руки, то, что нравилось. И есть в моей тетрадке заветной один очень простой пирожок «Лакомка» называется, очень часто в детстве пекла его, а теперь и дочка моя печет.
Читать статью

 

 


Жареная рыбка с гарниром

Рыба очень ценный продукт. Содержание в ней витамина Омега-3 и Омега-6 и огромное количество минералов подкрепляет нашу сердечно-сосудистую систему. Недаром ведь в советских столовых был обязательный рыбный день. Хотя воспоминания о нем у многих сложились неприятные. Рыбу подавали чаще отварную. Может она и полезней, но уж точно не вкусная.
Есть очень простой способ приготовления рыбы. Быстро и вкусно получается. Самое неприятное в этом деле - почистить ее.
Минтай жареный
Читать статью

 

 


Визит в посольство
посольство, за границей

Приехала к дочке в ОАЭ. Нужно решить несколько вопросов, в том числе - заверить доверенность. Посольство находится в Абу-Дхаби, мы в Дубае. Дорога неблизкая, но и недалекая, примерно, два часа езды. В посольство дозванивались долго, примерно, неделю. Наконец, дозвонились, ответила девушка: «Записываться не надо. Приезжайте к 11-00. Доверенность у вас распечатана? Нотариус составлял?» - «Да распечатана, нотариус составлял».

Распечатав с сайта маршрут, утром отправились в путь.
Читать статью

 

 


Кабы я была царицей... Часть вторая

Не помню, как оказалась в ванной. Меня всю трясло и что делать дальше, я даже не представляла. То, что Леня убил свою жену, повергло меня в шок. Если это правда, то видимо и мне недолго осталось.
— Господи, за кого я вышла замуж? — произнесла вслух, — разве я могла подумать, что у меня будет такая жизнь. Покидать свое убежище я не решилась и провела наедине со своими горькими мыслями всю ночь. Только, когда часы показали 9,00, я рискнула выйти и тут же наткнулась на Машу.
Читать статью

 

 


Деловой человек
купить

«Хай!»», - индус сверкнул зубами на пороге квартиры. У Алены настроение сразу испортилось: «Если бы знала, что индус звонит, сказала бы, что уже продано». «Ты что такое говоришь, - возмутилась Катерина Петровна, приехавшая помочь дочери в момент переезда, - Какая разница кто он? У тебя же лучшая подруга индуска, замечательный человек».

«Сейчас поймешь», - ответила Аленка, и жестом остановила индуса снимавшего ботинки, разрешив пройти посмотреть диван (софу) в ботинках.
Читать статью

 

 


INTERCHARM Professional 2019: билеты по специальной цене все еще можно приобрести на сайте!
материалы от компаний

Выставка INTERCHARM Professional, крупнейшее специализированное мероприятие индустрии красоты, пройдет в Москве 18-20 апреля 2019 года. Российские и зарубежные новинки, основные тенденции развития отрасли, насыщенная программа специализированных мероприятий, мастер-классы от признанных профессионалов, тысячи представленных брендов – все это на протяжении трех дней на комфортной выставочной площадке.
На сайте мероприятия уже можно приобрести билет по выгодной цене.
Читать статью

 

 

Плогинг: фитнес, способный спасти планету?

10 апреля 2019, рубрика Фитнес
Плогинг смело можно отнести к одному из самых новых и самых необычных видов фитнеса. Помимо пользы для здоровья и фигуры он еще способен принести благо природе и местности, в которой вы проживаете. Можно мыслить и более масштабно: если плогингом люди станут заниматься повсеместно, то он точно спасет нашу планету от экологической катастрофы. Заинтригованы? Тогда рассказываем вам о сути этого модного нынче фитнес-движения. Читать далее



В избранное