Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



"Против лома нет приема?"
обслуживание, беспредел, безнаказанность

О прелестях нашего «ненавязчивого» сервиса в торговле, сфере услуг и прочая уж писано-переписано, а воз и ныне там. И чаще всего, попытавшись робко возразить или возмутиться в ответ на очередное хамство или «отмазку», махнешь в конце концов рукой: «черт с вами, связываться себе дороже!» И я так зачастую поступала, каюсь. До поры, до времени. Ибо достал сей беспредел повсюду, куда ни глянь, до самых печенок.
Читать статью

 

 


Золотые правила управления временем
управление временем

Управление временем (тайм-менеджмент) - современная область знаний об эффективном использовании ресурсов человека. В первую очередь, речь идет о времени.
Ниже я предлагаю вам список советов по тайм-менеджменту. Наверняка, что-то вы уже используете в своей жизни, даже если не называете это тайм- менеджментом, а что-то станет для вас новой полезной информацией.
1. Определите свои цели и запишите их.
Читать статью

 

 


Мое личное весеннее солнышко
личный рост, тренинг, развитие

Вы согласны, что именно весной, когда происходят природные метаморфозы, больше всего хочется залезть под одеяло и впасть в глубокую меланхоличную депрессию? Для меня эта истина очевидна. И не дать организму впасть в спячку можно только приложив определенные усилия. Хочу рассказать о своем личном весеннем росте этой весной.
Читать статью

 

 


Вечерний автобус

Переполненный автобус остановился в очередной раз, чтобы позволить уставшим, возвращающимся с работы пассажирам выйти, а собирающимся домой после тяжелого рабочего дня сесть.
Она села в автобус, радуясь тому, что ей сегодня не пришлось долго мерзнуть на остановке. Ей повезло встретить этот тесный, старый, переполненный автобус. Такая изящная, слабая, бледная как снег, хрупкая, точно фарфоровая куколка, изо всех сил схватилась за поручни.
Читать статью

 

 


Неисправимый
неверность, любовь

Лейла, как и любая женщина, мечтала о принце. Таком, чтобы не пил, на других не зарился…. Ее «прынц» - муж Богдан - пил, курил, и бросался на все, что движется. А она переживала и втайне мечтала о таком муже, как ее бывший начальник Ефем. Богдан работал главным инженером ЖЭС, а Ефрем его начальником. Интеллигентный, хорошо сложенный, с ямочкой на волевом подбородке и голубыми глазами. А как он пел! На всех корпоративах пел: «Листья желтые под ноги к нам ложатся…». Женщины теряли головы.
Читать статью

 

 


Не пропустите цветение лилий
белая лилия, цветок, здоровье

Цветущие лилии. Тонкий, нежный цветок с сильным притягивающим ароматом. Обыкновенная белая лилия – лилия Кандида – растение, о котором я хочу рассказать. Изящные, необыкновенной чистоты цветки, венчают сильный стебель. На одном растении их бывает до одиннадцати. Растение высокое, около восьмидесяти сантиметров. Узкие листья подчеркивают стройность побега. Красивое зрелище.
Белая лилия- символ чистоты и невинности. И почиталась она у многих народов.
Читать статью

 

 


Что для вас значит слово "дача"?!
дача, человек, природа, отдых, работа, хобби, цветы, уход

Любите ли вы дачу так, как ее люблю я?! Многие дачники скажут – а какже, куда же мы без нее, родимой, нашей помощницы и опоры?! Другие возразят - вот, помешались, мол, на своих 6 сотках, больше ни о чем думать не можете, как о своей даче! Но стоит только одним глазком взглянуть на саму дачу, чтобы понять - любима она своим хозяином или нет! Кто прав?!
Читать статью

 

 

Только этого мало: как взрослому преодолеть синдром отличника

7 июня 2019, рубрика Психология
«Или отлично, или вообще никак! – это девиз всех взрослых, кто привык быть примером для окружающих. Синдром отличника – стремление все сферы жизни возвести в ранг идеальных. Думаете, на этом все? Как бы ни так: самое главное, чтобы окружающие тоже это заметили и поставили высокую оценку твоим заслугам. С одной стороны, что плохого в том, что ты стремишься к лучшему? Но в случае с перфекционистами эта гонка заметно портит жизнь. Как можно исправить ситуацию? Давайте разбираться. Читать далее



В избранное