Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Как я перевоспитываю мужа.
женщина, отношения, мужчина

Зачитываемый с аппетитом журнал «Джулия»! Хочу окунуть твоих читательниц в перипетии воспитательно-просветительного процесса в отношениях с моим, умеющим до сих пор меня удивлять, мужем.
Мы стали встречаться сразу, я бы даже сказала молниеносно, после полуторагодовалого периода совместной работы.
Читать статью

 

 


Мужчина - голова, а женщина - шея...
женщина, мужчина, отношения

«Сколько бы не говорили люди: "Зачем..?"
«Увы» и «ах», но так часто бывает, что даже по истечении определенного возраста, «гусеница не превращается в бабочку», а если бы точнее, то парень так и не становится мужчиной. Даже в 50 лет можно лицезреть, казалось бы, взрослого мужчину с абсолютно детскими рассуждениями. Никакой ответственности, постоянная лень и отлынивания.
Представим пару. Она: работает, учится, помогает родителям, успевает заниматься спортом.
Читать статью

 

 


Энциклопедия женских волнений
женщина, жизнь, чувства, отношения, он и она

Я торопливо писала письмо любимой подруге. Случайно заметила, что три абзаца начинались на одну и ту же букву - вот и пришла мне в голову мысль написать Энциклопедию женских треволнений. Эдакий женский словарь. Ведь есть же на свете орфографический словарь, словарь иностранных слов, юридический словарь, экономический... Уверена, и мой словарь чувств и мыслей современной женщины кому-нибудь пригодится!
1. Нежность - это то, чего в женщине очень много. Нежность к любимому мужчине. К друзьям.
Читать статью

 

 


Победить упрямца, или Как установить границы дозволенного.
дети, воспитание, материнство

Как научить малыша спокойно реагировать на запреты? Мало того, что ребенок не слушается и продолжает делать то, что нельзя, так он еще и бурно реагирует на запреты. Плачет, кричит, показывает язык. В запущенных случаях валяется по земле и заявляет маме, что она плохая, и он ее не любит.

Ситуация малоприятная, но знакомая, к сожалению, каждой маме. Что же делать? Как победить маленького упрямца и установить четкие границы, что можно и что нельзя?

Читать статью

 

 


Всеобщий любимчик
дети, любимчик, хорошее поведение, родительская помощь

Каждой маме хочется, чтобы ее ребенка все (ну, хотя бы многие) любили: родственники, друзья, коллеги, соседи, другие дети. Желание вполне понятное. Детям, которые вызывают симпатию, с большим удовольствием все помогают, делают поблажки, прощают шалости, подставляют плечо, учат уму-разуму и т.д. Только порой мы сами, собственными руками, словами, поступками делаем так, что наш ребенок не входит в число всеобщих любимчиков.

Читать статью

 

 


Весёлые помпончики
подушка, помпоны, нитки, подарок

Скоро день рождения, двадцатилетие, когда вся жизнь как на ладони, когда еще не успела хлебнуть, разочароваться и обозлиться, когда огорчают мелочи, думаешь о мальчиках и вампирских историях. Ты готовилась к этому дню, ты представляла, как будут светиться твои глаза, когда неизвестный поклонник передаст с посыльным огромный букет цветов, ты надеешься только на лучшее, с неотвратимой настойчивостью следуя к своему счастью.

Читать статью

 

 


Пижамка из пеленки
статья, пижамка, рукоделие

Скажу сразу, что желание научиться шить было всегда, но отбито оно было напрочь в школе преподавателем труда, которую, кроме как «баба Валя» никто не звал, поскольку было ей тогда уже годам к семидесяти, и, мягко говоря, уже было не все в порядке с головой. Чего только стоят ее рассказы про то, как она шила платья Пугачевой и трусы Леонтьеву. Кроме того, всяческое желание учиться у нее чему-нибудь было окончательно отбито тогда, когда мне, круглой отличнице, за урок было поставлено 4 (четыре!!!
Читать статью

 

 


Змея
квартира мечты, достижение цели

Ольга относилась к тому редкому типу женщин, которые всегда знают, чего хотят и добиваются этого всеми способами. Ей было около пятидесяти, она работала риэлтором, но никак не могла осуществить свою мечту - купить квартиру на Васильевском острове в каком-нибудь старинном доме с высокими потолками и огромными окнами.
При осмотре комнаты в коммуналке по просьбе молодой четы, пожелавшей обменять ее на отдельную квартиру, Ольга аж ахнула - то, что надо!
Читать статью

 

 


Расплата
расплата, ошибки, жизнь, любовь

За свои ошибки платить приходится всегда. Ты можешь пытаться забыть, убежать, вычеркнуть прошлое с ошибками из жизни, но жизнь рано или поздно напомнит тебе о них и заставит тебя заплатить. За все приходится платить. И за ошибки тоже.
Девять часов утра. Я сегодня, наконец, забираю свою дочь из больницы, забираю домой. Как долго мы этого ждали! Как долго мы к этому шли. Как она, моя бедная малышка, боролась и как страдала. Три месяца нашей с ней жизни в больнице.
Читать статью

 

 

Стильные эспадрильи 2019

11 июля 2019, рубрика Мода
Эспадрильи отличаются тем, что они очень удобны и непритязательны. Фактически это тапочки без жестких прокладок: всунул ноги, и пошел. В этом сезоне дизайнеры постарались, чтобы эта удобная обувь стала необычайно стильной и интересной. Появилось множество вариантов с разнообразной цветовой палитрой, разными фасонами и отделками. Единственное, что объединяет все эти модели — толстая веревочная подошва. Читать далее



В избранное