Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Нестираемые вопоминания (окончание)

-Что-то я, Лаверна, никак не пойму, ты же, вроде, тёмная была, а у тёмных, как известно, зарплата большая, серая, налоги не вычитают, не то, что у светлых ангелов… Зачем ты к нам-то подалась?
Разговор происходил в аккурат над Останкинской телебашней, где вскоре после триумфальной победы в суперблице, несколько мужчин ангельской внешности и одна дьявольски красивая женщина, паря на облаке, открывали бутылку шампанского, празднуя удачное для Нины окончание игры.
Читать статью

 

 


День пушистых облаков

Я люблю придумывать для тебя что-то такое, что делает твои глаза большими от удивления и искристыми от счастья. Я люблю, когда ты смеёшься как сказочный эльф, в такие моменты я люблю этот мир просто за то, что у меня есть ты...

Сегодня я жду тебя дома и хочу произвести впечатление. Поскольку мы живём без календарей, мне пришлось придумать праздник, которому присвоено имя День пушистых облаков. Почему?
Читать статью

 

 


Сценарий одной вечеринки.
романтический вечер, брак, семья

Конец рабочего дня, все сотрудники офиса разошлись, осталась только она – строго одетая дама лет около сорока, с гладко зачесанными в шишку русыми волосами. Она сидит за столом смотрит на себя в маленькое зеркальце, красит помадой губы. Экран монитора зияет чернотой, в стопку сложены папки, их еще надо убрать в сейф – последний штрих конца рабочего дня и все можно идти домой.
Читать статью

 

 


Иллюзия ночной жизни
личность, человек

Да уж, эта ночная жизнь в М... в период, когда килограмм гречки стоит как целый день работы на заводе. Этот кризис не только отразился на нашем уровне жизни, но и на нашем менталитете, в частности во взаимоотношениях полов. Особенно это ярко можно увидеть в ночных клубах. Здесь как Бальзак, который изучал психотипы для своей «Человеческой комедии», я методом пристального наблюдения еще раз убедилась в своем мнении. Но и вы несомненно были правы, месье Оноре: среда определяет человека.
Читать статью

 

 


Темный тоннель мужского сознания
внимание, мировоззрение, восприятие, разница

Не перестаю удивляться: как мужчина и женщина не только уживаются, но и бывают счастливы вместе? Мы такие разные, так отличаемся характерами, взглядами на жизнь, увлечениями. Даже само восприятие действительности у нас разное! И все же не можем друг без друга...
На днях попала "на экскурсию" в городской теле- и радиоцентр, на "вышку", короче. Срочно понадобился один знакомый, отловить которого можно было только на работе.
Читать статью

 

 


В кошельке пусто, а душе не грустно
деньги, кошелек, долги, экономия, хозяйка, ревизия, вечеринка, уборка, интернет, конверт, книги

Вероника Прошкина периодически устраивала себе неделю под условным названием «Хорошо забытое старое». Обычно это случалось после праздников, крутых шопингов. В общем, когда денег оказывалось значительно меньше, чем желания их тратить. Хотя, когда денег нет, желание тратить абсолютно бессильно. А вот переход на режим жесткой экономии порой творит чудеса.
Во время особой недели Вероника всегда вспоминала, что пищу можно не только заказывать на дом, но и готовить дома самостоятельно.
Читать статью

 

 


Ты меня не поняла

* * *
Репортеры со всех крупных телеканалов толпились возле издательства «Звезда», ожидая выхода из здания известной писательницы Валерии Игнатьевой, автора нашумевшего романа «Ты меня не поняла». Охрана храбро стояла на своем посту, не пропуская внутрь ни любопытных репортеров, жаждущих пообщаться с молодой писательницей, ни многочисленных ее поклонников, окруживших издательство.
Читать статью

 

 


Амазонка и Барон
женщина, мужчина, любовь, отношения, история

или Осенний блюз одинокой женщины

Москва, проспект Вернадского, многоквартирный дом, пентхауз.

Читать статью

 

 


Не обижайте осень!
осень

Маша открыла глаза и потянулась в своей тёплой, уютной кроватке. Суббота. Не нужно идти в школу. Но за окном по жёлтым листьям стучит холодный, осенний дождь.
Вынырнув из под одеяла Маша подошла к окну. Серые низкие тучи отражались в лужах. Девочка вышла из комнаты и услышала, что мама разговаривает по телефону.
- Настроение? Грустное. Это всё осень виновата! Дождь идёт. Ещё и ты задерживаешься. А мы с Машкой так надеялись, что проведём все выходные вместе, втроём.
Маша обняла маму.
Читать статью

 

 

Любовный гороскоп на неделю с 15.07 по 21.07

14 июля 2019, рубрика Любовный гороскоп
Не всем удается добиться в отношениях желаемого результата, существует множество причин. Не концентрируйтесь на них. Не получится сегодня, выйдет на следующей неделе. Не стоит давить на мужчин, наоборот проявите о них больше заботы и внимания! Новые контакты могут пригодится через некоторое время. Читать далее



В избранное