Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Формула идеальных семейных отношений – миф или реальность?
отношения, семья, любовь, брак, муж, жена, счастье, пара, замужество, счастливый брак, семейные узы

Сбылась заветная мечта, теперь ты замужем.
Прошла эйфория от пышного празднества. Белое платье аккуратно убрано в шкаф пылиться на долгие годы.
Впереди долгая и счастливая семейная жизнь, но вот насколько ваш союз будет крепким и продолжительным - зависит только от тебя.
Прими это как должное. Я дам тебе несколько советов, как справится с этим грузом ответственности, который свалился на твои хрупкие плечи.
Читать статью

 

 


ГНЕВ- оживитель духа

Гнев - сила, которая побуждает дух к действию, создает энергию, которую можно направить на приобретение черт полубога.
Если вдуматься лучшие периоды в нашей жизни случались тогда, когда нас посылали.
Да, порой приходится сказать «Иди к черту!», чтобы тебя послали.
В такой период происходят позитивные перемены и рост.. мы наконец понимаем что к чему, адски злимся… и больше не желаем терпеть ни минуты, потому что теперь-то (ЩЕЛК!
Читать статью

 

 


Сексуальные отношения и молодёжь
молодежь, отношения, жизнь

Об этом говорят сейчас везде. Да. Как бы вам не показалось странным, но это так. Даже в детском саду. А начинают проверять на практике - начиная с 12-13. Вы начнёте со мной спорить. Откройте глаза, мир давно не такой, каким был раньше. Да, в прошлом веке, если парень взял девушку за руку после года общения - он должен жениться на ней. Теперь - это ничего не значит. Он может спокойно её бросить даже после довольно близких и интимных отношений.
Читать статью

 

 


Пальчики оближешь!

Какой самый большой плюс осени? Осень — это время, когда можно забыть об изнурительных диетах и с удовольствием побаловать себя и своих близких вкусной и аппетитной выпечкой.
Настоящая хозяйка знает, как порадовать семью в осенний вечер. Уют родного дома, мятный ароматный чай и, конечно, что-нибудь сладкое, сделанное своими руками! Хорошие хозяйки с удовольствием делятся друг с другом своими рецептами.
Начинаем с самого легкого — печенье.
Читать статью

 

 


Гавайская пицца по домашнему
рецепты, пицца

Ингредиенты:
1 пласт слоеного теста
1 Ананас
Кечтуп
Сыр
Ветчина
Приготовление:
Берем пласт слоенного бездрожжевого теста, раскатывает под ту форму, в которой будем выпекать.
Смазываем тесто кетчупом.
Посыпаем натертым сыром пласт теста
Поверх сыра кладем ветчину и ананас порезанные кусочками и отправляем все в духовку tº=200
Через минут 15-20 достаем из духовки
Приятного аппетита!

Читать статью

 

 


Блюдо восточных завоевателей
кулинария, рецепты, плов, восток, казан

Под палящими лучами появилось это блюдо. Яркое как солнце и бесконечное в своём разнообразии. Я говорю о плове. Много столетий это блюдо является самым праздничным на востоке, а привнести в рецепт свои дополнения считалось делом чести для повара. Оттого и такое разнообразие рецептов этого замечательного блюда. Изначально в его состав входили мясо, рис, овощи.
Известно, что блюдо изобрели повара Александра Македонского, говорят очень привередливого в еде.
Читать статью

 

 


Напутствие кандидатам в главы
суицид, статистика, эпидемия

Детский суицид: страшная статистика. Господин Астахов предлагает контролировать общение детей в интернете - очередная глупость. Голос разума нам говорит о том, что Дети - наше будущее. Как никто другой, дети чувствуют нездоровый климат нашего общества. С детства маленькие граждане в полной мере ощущают на себе безразличие и равнодушие государственных служащих различных учреждений. На примере родителей видят, как приходится зарабатывать тяжким трудом жалкие рубли, работая по 12 - 14 часов.
Читать статью

 

 


Рассказ о мечте.
женщина, парфюмерия, мечта

История маленькой девочки, у которой была мечта, и эта мечта не только стала ее путеводной звездой, но и помогла девочке стать по-настоящему счастливой.

Жила-была маленькая девочка с черными кудряшками и курносым носиком. Именно этот носик однажды уловил приятный аромат, который исходил из небольшого флакончика любимых духов ее мамы. С тех пор девочка всегда ловила этот запах в воздухе и знала - это мама снова была где-то рядом.
Читать статью

 

 


Письмо другу, потерявшему любовь
разлука, любовь

В отношениях нам все время приходится выбирать между двух установок:
1 Если кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой.
2. Не трать свое время на того, кто не хочет проводить его с тобой.

Но сколько бы ни давали советов, сколько б ты не пытался изменить ситуацию, сколько б не делал ошибок, все это будет продолжаться столько, сколько должно.
Читать статью

 

 

Можно ли подростку в «качалку»?

30 октября 2019, рубрика Фитнес
Эта статья посвящена всем тем читательницам нашего журнала, которые являются мамами подростков. Мы уверенны, что вы озабочены физическим развитием своих чад. Мальчики, превращающиеся в юношей, часто стремительно вытягиваются в росте, выглядят худощаво, еще и начинают сутулиться, смущаясь своего роста перед сверстниками. Как помочь своему сыну стать мужественнее, увереннее в себе и нарастить «мясо»? Этот вопрос часто наталкивает на мысли о тренажёрном зале. Где, как ни в «качалке», эффективнее всего можно справиться с наращиванием мышечной массы? Однако в отношении несформировавшегося позвоночника и активного роста костей подростка рекомендации по поводу тренировок на тренажерах не так однозначны. Здесь крайне важно не навредить. Поэтому на вопрос, заданный нами в заголовке статьи, наш ответ – «Да, подростку можно в «качалку», но с определенными оговорками. О них и пойдет речь в данной статье. Читать далее



В избранное