Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Любить, доверять, открываться и не бояться – это возможно?
нерешительность, страх, любовь, открыться, довериться

Нас с детства учат, что такое хорошо, а что такое плохо. Как должно быть, а как НЕ должно. Что правильно и что не правильно. Мы подвластны моральным устоям, общественному мнению и зачастую сами не осознаем, как делаем то, что нам не нравиться, покупаем, едим, встречаемся, совершаем какие ли бы поступки, потому что так правильно.
Читать статью

 

 


Как стать везунчиком
саморазвитие, женщина, любовь, удача, Везение, улыбка, самосовершенствование, практическая психология

Наверняка, многие из нас задумывались о том, почему одним людям везет, а другим – нет? Почему у одних исполняются все желания, дом полная чаша, в семье все в порядке, есть здоровье и деньги, а у других по всем фронтам сплошные неприятности – на работе платят копейки, муж гуляет, плохое самочувствие стало обычным явлением? Одним по жизни везет, а другим – не везет.
Читать статью

 

 


Муж не хочет секса. Со мной или вообще?
Лена Светлая, секс, как разнообразить секс с мужем, освежить отношения, разнообразие в сексе, удивить мужа

Привет, красавицы!
Спасибо одной из джулианок, которая не поленилась провести соцопрос среди своих подруг и выяснить, что ответ на этот вопрос интересует многих и надо бы обсудить.

Дорогие мои, я очень хочу написать что-то вроде:
Если тебе попалась модель мужчины №1, то…
Если модель мужчины №2, тогда…

Но, увы (а может и к счастью), мужчин не делают по шаблонам, а значит и точного руководства к причинам и устранению «поломки» не существует (и здесь уж точно, увы).
Читать статью

 

 


История особого ребенка
дети, Логопедия, воспитание, обучение

Все дети разные, даже близнецы обладают разным характером. Конечно же каждая мама считает, что ее чадо особенное, и безусловно она права. Но как быть, если эти слова в отношении любимого малыша «Ваш ребенок особенный» произносит врач? Тут вольно невольно любой маме становится страшно.
Впервые такое я услышала на приеме невропатолога. Врач поставил нам задержку развития потому что мой ребенок не говорил. А еще у сына была странная черта – нежелание общаться с чужими людьми.
Читать статью

 

 


Переходный возраст? Будь готов!
дети, воспитание

Когда у меня спрашивают, как я пережила "переходный возраст" сына, я теряюсь и не знаю что сказать. С сыном мы "не разлей вода", а по другому и быть не могло.

Родила я Саню в 19 лет. Мой молодой возраст давал сил и энергии растить его как-то "шустро" и быстро. Первые зубы, первые шаги - все проходило вовремя и по плану. О сложностях в подростковом возрасте я была наслышана. Подруги делились "не радостным" опытом.
Читать статью

 

 


Пышные блинчики на манной крупе
завтрак, блины, манная крупа

На самом деле, эти блинчики - фирменный рецепт моей мамы и ассоциируются у меня с детством, когда мы просыпались и бежали на кухню, посмотреть, чем это так вкусно пахнет. В большинстве случаев, это были именно блинчики, такие мягкие, пышненькие, с домашней деревенской сметаной или вареньем!
Ну и конечно живя в общежитии, мне захотелось таких же чудесных блинчиков. Позвонила маме, все записала и начала готовить.
Читать статью

 

 


Шоколадный блинный тортик
блины, торт, завтрак

Изначально планировалось приготовить только шоколадные блинчики, но приготовив их, мне захотелось чего-то большего, и я решилась на блинный тортик. Это был мой первый опыт приготовления блинных тортиков, и наверно очень даже удачный.
Торт получился безумно вкусным, тающим во рту. После ночи в холодильнике он еще больше пропитался кремом и стал нежным-нежным...
Ингредиенты (для теста):
- 4 ст.ложки муки,
- 500 мл молока,
- 2 яйца,
- 2 ст.ложки какао,
- щепотка соли,
Читать статью

 

 


Когда ругаются...цветы
цветы, разговоры, растения

Они делают это культурно, без особых скандалов и драк. Они ревнуют и "сплетничают".
Они - наши домашние цветы на маленьком балкончике или в зимнем саду.
Ну, кому из нас не нравятся цветущие балконы? Как приятно выйти на балкон, особенно зимой, когда на улице снег, а у вас на балконе все зеленое.
А, вы когда-нибудь задумывались над тем, как они (цветочки разные) уживаются между собой?
Читать статью

 

 


Разговор с цветами о цветах
комнатные растения, разговоры, душа цветов

"Здравствуйте, дорогие мои цветочки! А вот и я. Как ваши дела? Соскучились? А я вот только с работы пришла, так устала, суматоха, суета. Вот, сразу к вам. Сейчас я вас рыхлить буду. О, господин Фикус, Вы так прекрасно растете, вижу скоро Вас надо будет пересаживать. Только потерпите немного, вот Денис Бог даст приедет, так он Вас сразу и пересадит. Что, что, господин Фикус, почему не я?
Читать статью

 

 

Что купить, чтобы покупать меньше: базовые вещи для осени

31 октября 2019, рубрика Мода
Наверняка, практически каждой представительнице прекрасного пола знакома ситуация, когда «одежды полный шкаф, а одеть-то нечего». Что греха таить, многие из нас покупают одну за другой новомодные вещи, однако, надев пару раз, вообще забывают об их существовании, бывает, приобретенные предметы одежды не комбинируются между собой по стилю и цвету Как вариант: накупили массу вещей для теплого времени года, а, как только немного похолодало, то не в чем выйти из дома. Читать далее



В избранное