Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



Старость не для слабаков!

Не для слабых старость ,не для слабых.
Мудрые её отодвигают.
Растеряла жизнь ,как на ухабах
И ни что теперь не вдохновляет.
Как в часах песочных жизнь иссякнет ,
И её не повернуть в начало.
И не смыть моих ошибок пятна,
И не счесть ошибочных причалов.
Эх,сначала бы начать все как бы?
Иль закончить Богу всё вручая...
Путь исканий ,точно -не для слабых-
Знаю- обрету я лишь теряя!
Не для слабых старость...Где взять силы?
Крепость силы в благодати Божьей!
Читать статью

 

 


В лабиринте огнедышащей love. Глава 4
отношения, любовь, семья

Жанны дома не было, она жила на даче. Какая-то шлюшка позвонила ей и рассказала восторженно об отношениях с ее мужем во всех подробностях. Какой он замечательный мужчина в постели.
Читать статью

 

 


В лабиринте огнедышащей love. Глава 5
любовь, брак, отношения

Виктор Викторович не видел ничего предосудительного в том, что Алина в последнее время часто ночевала у бабушки. Мама постарела из квартиры почти не выходила, он нанял ей помощницу по хозяйству, но она чужой человек, Алинка – родная душа. Мама обожала внучку, и Виктор Викторович радовался, когда дочка проявила желание заботиться о бабушке. А переезжать к нему мама не хотела, недолюбливала она невестку. Но на днях соседка открыла ему глаза на его заботливую дочку.
Читать статью

 

 


Осени свет

Раскрашивает осень заново
Весь свет и шаткий мир души.
А дни..., что Богом мне подарены
Так мрачны ,суетны , пусты...
Бегу от нищих ,как ошпарена,
Но, ставлю свечки всем святым...
Молюсь ,не понимая, до испарены...
Увидеть мир хочу другим .
И вновь душа тревогой занята,
Но без оглядки все спешу,
Греша и завистью ,и жадностью,
И груз неверия ношу...
Раскрашивает осень заново
Весь мир и свет оттаявшей души.
И от любви и счастья зарево
Читать статью

 

 


Записки циничной холостячки: Рыцари и дамы или договор о сотрудничестве…
мужчина, женщина, отношения, помощь, забота

Всякая сильная женщина, хоть на мгновенье, но мечтает стать слабой и беззащитной. И, споткнувшись, падая с высоты карьерного роста и независимости, оказаться вовремя подхваченной на руки, как по мановению палочки невесть откуда возникшего, рыцаря на белом коне.

Читать статью

 

 


Записки циничной холостячки: Чувства и умная женщина…
чувства, мужчина, женщина, отношения, сомнения

Бывают женщины чертовски умные, бывают очень умные, бывают просто умные… Ну во всяком случае, их так непременно называют… Я называю их женщинами, которые просто очень хорошо знают чего они хотят и еще лучше, чего они не хотят.

Горе ли от такого ума? Утверждение спорное… В стране, где жертва со стороны женщины возведена в культ, возможно. Но это в стране, и пусть это будет проблемой этой страны, но не умной женщины…

Читать статью

 

 


Тили-тили-тесто
семья, брак, традиции разных народов, украшения

«Жениться – это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности», - эти слова (к которым следует лишь добавить «… или выйти замуж») принадлежат серьезному человеку Артуру Шопенгауэру. Вообще же слов о семье, браке, любви сказано невероятно много – ироничных и восторженных, горьких и нравоучительных, справедливых и совсем наоборот – ведь ни одного человека «не минует чаша сия».
Читать статью

 

 


Тертый пирог из семейной записной книжки
тертый пирог, тертый пирог с творогом, выпечка, выпечка с творогом, творог, песочное тесто, кулинарная книга, быстрый рецепт, простой рецепт, пирог

Думаю, у каждого из нас есть старая потертая записная книга или блокнот, куда в семье заносились вкусные рецепты.
Моя мне досталась от сестер, которые старше меня на 8 и 12 лет. Все рецепты из этой тетрадки опробованы мной много раз в детстве. Долгое время тетрадь пылилась в ящике, пока я на нее не наткнулась. И знаете, такая теплая волна окатила, как будто я опять стала маленькой. Так захотелось снова съесть кусочек «Жозефины» или «Птичьего молока»...
Читать статью

 

 


Бриоши
изделие из теста, выпечка

Как-то Аня дала мне один интересный рецепт французского кондитера Richard Bertinet из его книги. Не знаю, пекла ли сама Аня эти бриоши, я как-то не удосужилась расспросить подругу более подробно, но очевидно пекла.
Первый раз выпечка мне не очень понравилась: тесто оказалось, на мой вкус тяжёлым, не таким воздушным, как мне бы того хотелось.
Читать статью

 

 


Новогодний десерт" В замке Снежной Королевы".
конкурс- Время чудес, десерт

Скоро , скоро пробьют куранты и наступит Новый 2016 год! С чем я Вас всех и поздравляю!! Пусть год будет финансово стабильным, обильным на приятные радости и сюрпризы!
Думала, я думала, что же мы будем в этом году вместо тортика готовить..т.к его нам подарят..а сладенькое всё равно приготовить нужно..и вот родилась такая идея:
Десерт " В замке Снежной Королевы"..вообщем-то это микс из нескольких рецептов..
Готовится просто..дальше некуда.
Читать статью

 

 


Продюсерский центр «Дилявер» представляет! «#KidsParty НОВЫЙ ГОД. Дискотека для подростков»
материалы от компаний

3,4,5 января проект #KidsParty по традиции встречает гостей в роскошном клубе «ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ»!
Новогодняя шоу-дискотека для подростков #KidsParty — это грандиозный искромётный праздник, созданный специально для ваших взрослых детей (рекомендованный возраст — от 9 до 16 лет) на одной из лучших площадок Москвы!
Мы снова не позвали Деда Мороза!
Читать статью

 

 


Конкурс "Один день из жизни волос" с Schwarzkopf и сервисом Choicify на MyCharm.ru
конкурс, анонс

Наши волосы - настолько неотъемлемая часть нас и нашей жизни, что мы редко задумываемся о том, какую жизнь проживают они: мытьё, сушка, укладка - привычная рутина, которая, однако, значит гораздо больше, чем нам кажется.
Расскажите нам о дне своих волос!
Читать статью

 

 


НИ ОДНА БАБУШКА НЕ ПОСТРАДАЛА: НОВЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ХИТ ВЫХОДИТ В РОССИИ
материалы от компаний

«Спрячь бабушку в холодильнике» (16+) – основанная на реальной истории авантюрная романтическая комедия, которая стала хитом в Италии и приняла участие уже почти в 20 международных кинофестивалях. В российский прокат она выходит 1 января.
Неподкупный полицейский Симоне безумно влюбляется в Клаудию, молодую и бедную художницу-реставратора, которая содержит свою мастерскую благодаря пенсии бабушки – как и многие молодые итальянцы, живущие на деньги старших родственников.
Читать статью

 

 

Игрушки на елку своими руками

23 декабря 2019, рубрика Другие рукоделия
Каждый год мы стараемся украсить новогоднюю елку так, чтобы наша красавица сияла, при этом была еще и оригинальной. Такие игрушки очень легко сделать самостоятельно. Кроме того, они не требуют больших затрат и времени, а творческий процесс всегда дарит праздничное настроение. Читать далее



В избранное