Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru



В лабиринте огнедышащей love. Глава 6
любовь, отношения, брак

Самыми лучшими годами жизни Март считал армейские, потому что молодо-зелено и всё происходит впервые. Впервые вдали от родительской опеки, сам за себя отвечаешь. Ему повезло, он служил в 169 –м отдельном смешенном авиационном полку, в охранном батальоне на базе в Камране.
Между Россией и Вьетнамом были уже не лучшие отношения. Поговаривали о сворачивание русской базы на Камране из-за финансового разногласия между странами по аренде.
Читать статью

 

 


Старость не для слабаков!

Не для слабых старость ,не для слабых.
Мудрые её отодвигают.
Растеряла жизнь ,как на ухабах
И ни что теперь не вдохновляет.
Как в часах песочных жизнь иссякнет ,
И её не повернуть в начало.
И не смыть моих ошибок пятна,
И не счесть ошибочных причалов.
Эх,сначала бы начать все как бы?
Иль закончить Богу всё вручая...
Путь исканий ,точно -не для слабых-
Знаю- обрету я лишь теряя!
Не для слабых старость...Где взять силы?
Крепость силы в благодати Божьей!
Читать статью

 

 


В лабиринте огнедышащей love. Глава 7
любовь, отношения, брак

Домой Март возвращался по городу в ночных огнях. Неоновым светом светились витринные окна магазинов, рекламные щиты, уличные фонари освещали дорогу, по которой шел поток машин с включенными фарами. Любил Март это время суток, оно вызывало в нем приятное необъяснимое щемящее чувство. Его «Мазда», подчиняясь общим законам движения, ехала в колонне машин. Колонна затормозила, образовалась пробка. Март с сожалением думал, попасть домой быстро не получится.
Читать статью

 

 


Загадки души, или по полкам...
наташа поникаровских, фиалкины размышлялки, моя проза

Я никак не могу все расставить по полкам . Уже который раз берусь, но все тщетно. Что-то настойчиво и постоянно мешает. Мысли сбиваются в кучу, и я перепрыгиваю с одной на другую, безрезультатно блуждая в собственных закоулках души.

Беру карандаш или ручку, рисую на полях параллелограммы и параллелепипеды. Надо бы кружочки, чтобы все округлить и прийти к гармонии, но кружочков, овалов и прочих плавных линий нет… Только ромбы, квадраты и прочие острые углы.

Тупой фанатизм.
Читать статью

 

 


Формула счастья. Часть 15. В гостях.
повесть

Продолжение.

Начало: Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7, Часть 8, Часть 9, Часть 10, Часть 11, Часть 12. Часть 13 Часть 14

В общем, все понятно. Надо этой Анечке как-то аккуратно внушить, что, мол, все у нее получится, но не сразу. И что если хочет поступать, то надо усиленно заниматься, а не только "творить". А еще надо пойти туда вместе с Машей - чтобы, типа, Маша с этой Анечкой подружилась. Потому что когда-то они в песочнице играли.
Читать статью

 

 


Камни. Жертвенный-1

Много камней на земле, целые горы сложены, и каменные реки местами с них стекают.
Но больше всего камней в пещерах: там все - камень, кроме воздуха, воды и глины. Собственно, пещера — это такая большая и сложная (более или менее) дыра в каменной толще. Альпинисты, бывает, много чего рассказывают о камнях в горах. Как и в горах, в пещерах тоже далеко не все камни — обычные.

Невозможно найти у камня сердце — ни хирург не поможет, ни геолог.
Читать статью

 

 


Дарю кусочек тепла и любви
рукоделие

Подарки... Ты любишь получать подарки? А дарить? Ведь это гораздо интереснее, чем получать. При виде счастливых глаз, устремленных на подарочек, твое сердце наполняется теплом и радостью.
Подарки бывают разные: красивые и очень красивые, нужные и очень нужные, дорогие и очень дорогие. Список можно продолжать долго. Бывают, конечно, неверно выбранные подарки. Они не принесут радости и никогда не станут любимыми. Но речь сейчас идет не о них, а о тех, что вызывают море положительных эмоций.
Читать статью

 

 


Откуда берутся джентльмены?
дети, воспитание

Скажите, где взять такого мужчину, чтобы, как в песне:
"Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил..."?
Продолжать список можно долго: помогал по дому, был внимательным и чутким, брал заботу о воспитании детей на свои мужские плечи, дарил подарки просто оттого, что думал о тебе, и решил сделать приятное....
Где они, эти идеальные мужчины?
На самом деле, рядом и у многих они совсем еще маленькие. Это наши сыновья.
Читать статью

 

 


Кнутом и пряником...
дети, воспитание, семья, отношения

Пожалуй, не я первая и не последняя затрагиваю тему воспитания детей – уж больно спорная она! В любом источнике, будь то книга, Интернет или телепередача, только ленивый не обсуждал, как же все-таки вырастить порядочного и адекватного человека из своего избалованного чада. Конечно же, я тоже долгое время пыталась разобраться, что же я делаю не так. Как бороться с вредностью и развитым, совсем не по годам, эгоизмом?
Стоит ли наказывать?
Читать статью

 

 


Не отбирай!
дети, воспитание, язык, будущее

Сейчас не то, что раньше! И сейчас никого не удивишь тем, что девушки и женщины выходят замуж за иностранцев. Этот брак считается престижным, счастьем привалившим, почти, как вытянутым выигрышным билетом в коварной лотерее.
Сейчас мне хочется порассуждать не о самом браке, а о детях, родившихся в таких браках. Или увезенных мамой к новому папе. Или о детях в семьях эмигрантов и переселенцев. Последнее время появилось много статусов.
Читать статью

 

 


Самый масштабный девичник страны WOMEN’S VIBES!
материалы от компаний

22.02.2020 в московском MainStage соберутся самые роскошные женщины страны, чтобы провести целый день в компании звезд российского ТВ и Инстаграм.
Women’sVibes – это праздник разума и тела для женщин. Более 20 спикеров сломают стереотипы о женском бизнесе, семейных отношениях, стиле, красоте, здоровье. Лучшие в своем деле и самые авторитетные личности выступят параллельно в нескольких залах.
Анфиса Чехова - Телеведущая, автор, руководитель программ, тележурналист.
Читать статью

 

 


ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ С КУЛИНАРНОЙ АКАДЕМИЕЙ LG
материалы от компаний

Москва, 24 декабря 2019 – В преддверии Нового года все чаще возникает вопрос, чем особенно вкусным и оригинальным порадовать семью в праздники. Компания LG Electronics в своем фирменном магазине в ТЦ «Метрополис» вместе с Accademia del Gusto поделилась секретами приготовления изысканных блюд в домашних условиях при помощи встраиваемых духовых шкафов, варочных поверхностей и микроволновых печей LG NeoChef.
Читать статью

 

 

Новогодний стол: что приготовить в год Белой Металлической Крысы?

25 декабря 2019, рубрика Здоровье
Наступающий 2020 год будет годом Белой Металлической Крысы. Какие блюда лучше выбрать для новогоднего стола? Как угодить хозяйке года и при этом порадовать друзей и близких? Читать далее



В избранное